04 апреля 2013

Какие босоножки красивее на выпуск под такое платье?

Дочка выпускница, заказали дорогое платье Маркиза, вверху на бантике вышито серебром с камнями, у нас обувь красная и черная есть, но смотриться не очень она с платьем. Поискала в интернете дизайнеры рекомендуют босоножки под такие платья носить. Так как цвет классически красный, скорее коралловый, то решили, что тон в тон не купим, и остановили свой выбор на серебре.
Модель 1. С камнями- кожа -184 у.е.
Модель 2. С ажурной пяткой, Замша, только полоска впереди -155 у.е. Теперь не можем определить какие именно купить, посоветуйте.   А вам какие больше нравятся?
Результат:
вже голосів: 139
89 (64.03%) Модель 2 - пятка ажурная
50 (35.97%) Модель 1 с камушками
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля 2013
Проголосовала за фото 1, но лечше всего пойдут сюда замшевае черные.
Яичница с беконом 04 апреля 2013
фото 2
Блoшка-матрешка 04 апреля 2013
не в обиду Автор, но я такой наряд бы не одела свою дочку, даже не смотря на то что фирма и дорогая, смотрится не очень...
автор karishakate 04 апреля 2013
Спасибо, пока голоса равномерно распределены. У нас это дневной вариант на вручение диплома, на вечер - платье в пол.
220В 04 апреля 2013
автор,извините,но это что-то на плече на подушку похоже
Малая еще та 04 апреля 2013
а если телесного цвета найти?(не обязательно с красной подошвой),
220В 04 апреля 2013
а босоножки на мои за 350 грн похожи
Фиона Шрековна 04 апреля 2013
А почему не черные?
Я проголосовала за 1 вариант, но мне кажется, что черные лучше бы смотрелись.
автор karishakate 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
а босоножки на мои за 350 грн похожи
Я бы сразу купила и первый и второй вариант за такую цену и без опроса.
220В 04 апреля 2013
Ответ дляkarishakate
Я бы сразу купила и первый и второй вариант за такую цену и без опроса.
ну правда,первые оч похожи,жаль,они лежат далековато,т к не ношу каблук,я бы сфоткала
автор karishakate 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
автор,извините,но это что-то на плече на подушку похоже
Да это такой БАНТ, но в натуральном виде, не на фото все спокойнее выглядит.
220В 04 апреля 2013
Ответ дляkarishakate
Я бы сразу купила и первый и второй вариант за такую цену и без опроса.
а эта ’подушка’на Вашем платье присутствует?
220В 04 апреля 2013
Ответ дляkarishakate
Да это такой БАНТ, но в натуральном виде, не на фото все спокойнее выглядит.
я бы его отстегнула,извините,но он простит платье,даже не простит,а колхозит.Извините еще раз,это мое мнение
УлыбАчка 04 апреля 2013
вторые лучше первых...но как по мне под ваше платье не оч. смотрятся ни те ни те. Извините
автор karishakate 04 апреля 2013
Черные и красные у дочки есть, но все добавляет образу строгости. Потому и решили именно босоножки брать, а не туфли, и по цвету отталкивались от украшения на плече, чтобы подходило. Решили добавить серебро босоножки+клатч+украшения.
УлыбАчка 04 апреля 2013
Ответ дляkarishakate
Черные и красные у дочки есть, но все добавляет образу строгости. Потому и решили именно босоножки брать, а не туфли, и по цвету отталкивались от украшения на плече, чтобы подходило. Решили добавить серебро босоножки+клатч+украшения.
. есть не только туфли а и босоножки есть и черные и красные-мне кажется вам подойдут с камнями(похожими) как на платье.Мне кажется серебро будет упрощать ваше платье-мое мнение.
автор karishakate 04 апреля 2013
вот вариант с черным
автор karishakate 04 апреля 2013
Спасибо за голоса, конечно же у всех свой вкус и свое мнение, спасибо за Вашу точку зрения. Платье мы точно уже не вернем в магазин Англии, не продадим, поэтому исходить будем от того что есть.
Быстровочка 04 апреля 2013
Автор, босоножки не подходят ни первые,ни вторые.
Быстровочка 04 апреля 2013
Главное чтобы платье дочке нравилось,это ведь ее праздник) Мне платье нравится.)
Гербалайф и Ко 04 апреля 2013
Платье очень даже не очень.и на выпускной красное-это как то ужасненько. Обувь,что на фото 1,что на фото 2 ужасное и еще и не удобное.Очень будет обувь дочке натирать.Выбирайте практичную.Когда у меня был выпускной,я выбирала красивые и удобные туфли,а дефчонки брали балетки в запаску,потом переобулись.Рекомендую сменить наряд и поменять обувь.если категорично решите оставить платье,хоть туфельки черные купите.Не босоножки,лодочки.без камней и остальной лабуды.Босоножки хоть вы и написали кожа,но выглядят безумно дешево,как рыночный вариант.Походите по выбирайте еще.Я не в коем случае не хочу вас обидеть,но я бы так не компоновала.В общем нам мой взгляд выбор полностью неудачный,но решать конечно же вам.И еще ,если хотите,чтобы дочь была неповторима.Платье,рукав три черверти,приближенный к золотому цвету без отлива.Платье должно быть в пол,разрез либо с зади,либо с боку по ножке.Плптье приталеное,не пышное,эфектно будет смотреться разрез на спине.прекрасно смотрятся такие платья в черном цвете,но у вас выпускной ведь.выдела такой вариант платья золотой с небольшим количеством камней.Смотрится потрясающе.Туфельки под платье молочные и дочь богиня.Краше ее никого не будет.А какая память останется.
УлыбАчка 04 апреля 2013
Ответ дляkarishakate
вот вариант с черным
лучше чем серебро однозначно
автор karishakate 04 апреля 2013
Я красный цвет очень люблю :) и дочь тоже ( наверное потому что знаки огня). Платье на ней сидит отлично - она стройная размер ’0’. Волосы длинные, шатенка. По поводу цвета - красный тренд сезона 2013/2014г., основной цвет на показе Оскар де ла Рента,Emilio Pucci. Вера Вонг даже невесту выпустила в красном, красное платье - основа коллекции Red Dress Dolce & Gabbana Fall-Winter 2013/14, ну, вообщем мы много чего на эту тему посмотрели. И оно уже заказано, приехало и висит в шкафу. Теперь дело только подобрать к нему аксессуары правильно. Босоножки завтра еще буду искать, просто для заказа с Америки и еще на вариант замены времени уже в обрез. Без обид -молочные туфли лодочки уже лет 5 как носимы всеми, в любом глянце топ № 1 по обуви, в такой обуви прийдет половина мам выпускниц, потому как под все подходят и удлиняют ногу. Как раз именно из-за этого и отказались от них. Спасибо за комментарий и уделенное время. Есть над чем подумать.
Krapiva1981 04 апреля 2013
Я за первые проголосовала, но почему серебро? Мне кажется под красное золото больше идет. А про цвет на выпускной, никого не слушайте. У меня у подруги дочка выпускалась, тоже в красном платье. Все вокруг ее отговаривали, а она его одела, и в результате самая эффектная была.
Печенюшка 04 апреля 2013
автор, мне очень нравится и платье и серебряные босоноги, а с черными грубовато, вариант для более взрослой женщины. Красное с черным как раз вечерний вариант, а на день вам нужно что-то полегче, короче вы правильно все выбрали
Печенюшка 04 апреля 2013
у нас племянница в прошлом году была в длинном красном платье и туфлях с открытым носком типа лабутен красное с черным, она блондинка, длинные волосы - была самая красивая!
Зоя Жорівна 04 апреля 2013
У ВАс определённо есть вкус. С красными - слишком просто, с чёрными - грубовато, золото сюда никак, камешки то серебряные. Я проголосовала за ажурную пяточку. Девочки - это платье на вручение диплома!!! Вечером будет другое, а поделитесь фото на вечер..
ИМХОля 04 апреля 2013
Меня умиляют ответы: я бы такое не одела, платье не подходит, оденьте черную обувь и д.т. Почему так мало людей внимательно читают просьбу автора? Автор не спрашивает, какое платье выбрать на выпускной. Платье уже есть! И просит помочь с выбором обуви - или такие босоножки или другие.. Она ведь не спросила - а какие бы вы одели босоножки под это платье? Ну, девочки, уважайте автора!
А теперь по сути опроса. Платье отличное. Красивый нарядный красный цвет - в моде в любое время, тем более на торжество.
Сочетание серебра в этом луке - очень даже. Вид нежнее, чем с черной обувью и аксессуарами. Учитывая, что наряд для девочки-выпускницы, а не для женщины-вамп. Босоножки красивые оба варианта, ничуть не дешевые на вид. Утонченные и женственные, отлично сочетаются с украшением на платье. Если еще клатч подберете в серебре и что-то из украшений (одно на выбор), будет отличный вариант на вручение диплома! Я проголосовала за второй вариант из-за ажурной пяточки очень уж я люблю какие-то изюминки. (а вообще, если покупаете на 6мп, то посмотрите видео, какие лучше смотрятся на ноге, бывает что в реале не очень соответствуют фото).
Удачи вам, автор! И перестаньте оправдываться по поводу выбора лука))) Отличный варивнт!
lilysik23 04 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
Меня умиляют ответы: я бы такое не одела, платье не подходит, оденьте черную обувь и д.т. Почему так мало людей внимательно читают просьбу автора? Автор не спрашивает, какое платье выбрать на выпускной. Платье уже есть! И просит помочь с выбором обуви - или такие босоножки или другие.. Она ведь не спросила - а какие бы вы одели босоножки под это платье? Ну, девочки, уважайте автора!
А теперь по сути опроса. Платье отличное. Красивый нарядный красный цвет - в моде в любое время, тем более на торжество.
Сочетание серебра в этом луке - очень даже. Вид нежнее, чем с черной обувью и аксессуарами. Учитывая, что наряд для девочки-выпускницы, а не для женщины-вамп. Босоножки красивые оба варианта, ничуть не дешевые на вид. Утонченные и женственные, отлично сочетаются с украшением на платье. Если еще клатч подберете в серебре и что-то из украшений (одно на выбор), будет отличный вариант на вручение диплома! Я проголосовала за второй вариант из-за ажурной пяточки очень уж я люблю какие-то изюминки. (а вообще, если покупаете на 6мп, то посмотрите видео, какие лучше смотрятся на ноге, бывает что в реале не очень соответствуют фото).
Удачи вам, автор! И перестаньте оправдываться по поводу выбора лука))) Отличный варивнт!
+100
Диверсификация 04 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
У ВАс определённо есть вкус. С красными - слишком просто, с чёрными - грубовато, золото сюда никак, камешки то серебряные. Я проголосовала за ажурную пяточку. Девочки - это платье на вручение диплома!!! Вечером будет другое, а поделитесь фото на вечер..
абсолютно согласна, платье на вашей красавице должно быть супер!