04 апреля 2013

помогите выбрать цвет платья

Я русая. Ближе к блондинке, чем к брюнетке

Результат:
вже голосів: 90
29 (32.22%) Третье. ментолово-мятное
24 (26.67%) Четвертое. "пепел розы"
23 (25.56%) Второе. синее
14 (15.56%) Первое. бежевое.
Мелочунь 04 апреля 2013
Конечно синее!!! Цвет модный, и это платье именно в синем показывают всю свою эффектность.
Директор Пляжа 04 апреля 2013
Пепел розы
автор Вумна вутка 04 апреля 2013
А моделька платья нормальная?
Бабульция 04 апреля 2013
И я такое платье хочу! Где нашли? Поделитесь ссылкой
Директор Пляжа 04 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
А моделька платья нормальная?
отличная
Божья коровка 04 апреля 2013
думаю, вам подойдут все ,кроме синего.-мое мнение
Божья коровка 04 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
А моделька платья нормальная?
Да
автор Вумна вутка 04 апреля 2013
это Бикотон. продавцов еще не искала. но их полно на сайте
Бабульция 04 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
это Бикотон. продавцов еще не искала. но их полно на сайте
Ок! Спасибо!
КучМала 04 апреля 2013
у третьего красивый цвет , думаю вам подойдёт
автор Вумна вутка 04 апреля 2013
а сзади вот такая некрасивая змейка((
Каменная Фрося 04 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
а сзади вот такая некрасивая змейка((
Извините, тут не только змейка некрасивая...А фактура ткани!Создает ненужный объем.А рукав как скроен?Даже красивые руки приоткрывает и делает более крупными.Вид дешевый...Мое субъективное мнение
автор Вумна вутка 04 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Извините, тут не только змейка некрасивая...А фактура ткани!Создает ненужный объем.А рукав как скроен?Даже красивые руки приоткрывает и делает более крупными.Вид дешевый...Мое субъективное мнение
предложите модельку. очень хочется на лето что-то интересное.
автор Вумна вутка 04 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Извините, тут не только змейка некрасивая...А фактура ткани!Создает ненужный объем.А рукав как скроен?Даже красивые руки приоткрывает и делает более крупными.Вид дешевый...Мое субъективное мнение
меня в этом платье смущает ткань - атлас.
Каменная Фрося 04 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
предложите модельку. очень хочется на лето что-то интересное.
Мне кажется эта модель не летняя.Тяжело подсказать заочно, не знаю Ваших параметров, но по цветам модные - желтый и мятный.Легкие, струящиеся ткани - шифон,шелк. У продавца cherry большой выбор под заказ
автор Вумна вутка 04 апреля 2013
у данного продавца вообще ничего нет в объявлениях подобного
PORKA 04 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Извините, тут не только змейка некрасивая...А фактура ткани!Создает ненужный объем.А рукав как скроен?Даже красивые руки приоткрывает и делает более крупными.Вид дешевый...Мое субъективное мнение
согласна, ужас
автор Вумна вутка 04 апреля 2013
а такое?
atlantida18 04 апреля 2013
Мятный.
Матрёна 04 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
а такое?
мне не нравится черная окантовка и не нравится верх.
Зина с магазина 04 апреля 2013
Такое лучше а под руками темное не так затиратся будет, да и по фигуре лучше.
фан L.O.S.T. 04 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
а такое?
Такое лудше. Если фигура позволяет вперёд!