04 апреля 2013

Как пережить расставание?

Девочки, реально кажется, жизнь закончилась... Мне 32, жила в гражданском браке 3,5 года.. И тут он просто ушел от меня. Ничего не объясняя. Не нужна ему семья. Сейчас вообще незнаю, в каком мире нахожусь.. В силу определенных обстоятельств, я на данный момент без работы.. Детей нет.. Да и диагноз - поликистоз яичников- не утешительный. В общем, совсем руки опустила.. Девочки, поддержите, пожалуйста, хоть как-нибудь...Совсем плохо.
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
Все будет хорошо. Когда уходит плохое, обязательно на смену ему приходит хорошее. А вот я развожусь, и ребенок есть, крепитесь, будем сильними
автор Ширли-Мырли 04 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Все будет хорошо. Когда уходит плохое, обязательно на смену ему приходит хорошее. А вот я развожусь, и ребенок есть, крепитесь, будем сильними
спасибо)))
Леди Г 04 апреля 2013
еще неизвестно кому повезло больше-ему,или вам1пусть валит.как говорят не было бы счастья...все будет ок!ему ответка:
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя… И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я…
Чучело-Мяучело 04 апреля 2013
Автор, все будет хорошо
Жизнь - зебра, после черной полосы обязательно будет белая))
Все наладится
автор Ширли-Мырли 04 апреля 2013
Девчонки,спасибо!!!
VV@VV1984 04 апреля 2013
все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Всегда помните это. И тогда будет легче все неприятности переживать
Леди Г 04 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Девчонки,спасибо!!!
и представьте его и злую лошадь и улыбнитесь)))
автор Ширли-Мырли 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
и представьте его и злую лошадь и улыбнитесь)))
Класс!
маруся мама стеши 04 апреля 2013
Все будет хорошо! Я узнавала
Ну ушел и хорошо, что сейчас, а не когда дети и вам под полтинник))))
И тогда это не ужас ужас, а в вашем случае, просто шикарная возможность начать с начала , чего мы. Будучи сильно замужем и как я навсегда тут звучит, как диагноз))))
Я будучи счастливой женщиной, все равно завидную вам)))
Это у вас будут еще бабочки в животе, платье , свадьба красивая, первое’мяу’ вашей люлечки, слезы общие с мужем от радости, а до этого первые свидания и множественные, без сонные ночи, ожидания звонка эсемески с глупостями))))
У вас столько всего впереди, вы только подумайте))))
Отомстите своему горю бывшему и это можно сделать только одним способом, стать счастливой , красивой, желанной женщинойи не его!!!!!
А доя этого нужно полюбить себя и оооочень очень, меняйтесь внешне , худейте если нужно, покраситься в другой цвет , пойти на курсы того же мей капа и научиться рисовать лицо, чем не занятие, куда как лучше чем мазать сопли воспоминаний о том , кто не стоит того!
Ибо не переключиться и не займетесь собой и социумом , через месяц ваше сознание сделает из него бога окончательного и потом будет еще сложней))))
Самое время начать с начала!!!
Весна ведь, все оживает , все зарождается , не отставайте от природы!
Леди Г 04 апреля 2013
Ты ушел, любви не замечая, разлюбил,ты гадина, меня. Так будешь ты *бать собаку злую, а не такую куколку, как я ))вот ему еще в догонку!
маруся мама стеши 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Ты ушел, любви не замечая, разлюбил,ты гадина, меня. Так будешь ты *бать собаку злую, а не такую куколку, как я ))вот ему еще в догонку!
Это же надо , какая дикая пошлость и гадость,, на редкость просто))))
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Все будет хорошо! Я узнавала
Ну ушел и хорошо, что сейчас, а не когда дети и вам под полтинник))))
И тогда это не ужас ужас, а в вашем случае, просто шикарная возможность начать с начала , чего мы. Будучи сильно замужем и как я навсегда тут звучит, как диагноз))))
Я будучи счастливой женщиной, все равно завидную вам)))
Это у вас будут еще бабочки в животе, платье , свадьба красивая, первое’мяу’ вашей люлечки, слезы общие с мужем от радости, а до этого первые свидания и множественные, без сонные ночи, ожидания звонка эсемески с глупостями))))
У вас столько всего впереди, вы только подумайте))))
Отомстите своему горю бывшему и это можно сделать только одним способом, стать счастливой , красивой, желанной женщинойи не его!!!!!
А доя этого нужно полюбить себя и оооочень очень, меняйтесь внешне , худейте если нужно, покраситься в другой цвет , пойти на курсы того же мей капа и научиться рисовать лицо, чем не занятие, куда как лучше чем мазать сопли воспоминаний о том , кто не стоит того!
Ибо не переключиться и не займетесь собой и социумом , через месяц ваше сознание сделает из него бога окончательного и потом будет еще сложней))))
Самое время начать с начала!!!
Весна ведь, все оживает , все зарождается , не отставайте от природы!
Прямо зачиталась. Для меня это тоже актуально. Вдохновляете
Леди Г 04 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Это же надо , какая дикая пошлость и гадость,, на редкость просто))))
все гениальное просто))))))так их,гадов!
маруся мама стеши 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
все гениальное просто))))))так их,гадов!
Знаете, вот это очень и очень. Плохо когда гад))))))
И думать и мыслить в таком направлении , очень не советую!
Ведь этого человека вы любили , обожали , уважали, желали, строили судьбу.....
Значит он достоин был этого правильно? Или приятно падалью питаться изначально, нет ведь, ну так чего же сейчас )))))
Мало ли чего не заладилось , причины разные и это не значит что вы сука или он гад!
Уважать нужно свои чувства и особенно прошлые отношения, точно так же как и себя в прошлом!
Очень однобоко и пошло чувствовать себя хорошо, на фоне наговоров и оговоров)))))
Если он гад, значит и вы гадина были, как не крути))))
Куда как легче, чувствовать себя королевой и львицей, которая выбирает лучшее ....
маруся мама стеши 04 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Прямо зачиталась. Для меня это тоже актуально. Вдохновляете
Я рада очень!

Вот просыпаетесь завтра нюхаете воздух( уже сильно сильно пахнет весной)
И прям вот представляет все что я описала только в подробностях)))))
И нос по ветру и приводим себя в идеал состояние, если вы буд нравиться себе в зеркале и буд довольны собой и буд жить настоящим в котором только счастливое будущее в вашей голове, ваш человек вас найдет в секунду!
Девочки и ходите на свидания вот в таком состоянии, вот прям без разбора)))))
Верите или не верите, но это нужно как лекарство, иначе вы просто буд закрыты , чисто энергетич, для противополож пола!!!!
Я не призываю к беспорядочным полковым связям конеш)))))
Просто, чем больше вы буд окруж мужским внимание, тем быстрей вы найдете вот этого самого, который станет вашим вторым Я и сделает счастливым это самое пресловутое ’МЫ’
Леди Г 04 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Знаете, вот это очень и очень. Плохо когда гад))))))
И думать и мыслить в таком направлении , очень не советую!
Ведь этого человека вы любили , обожали , уважали, желали, строили судьбу.....
Значит он достоин был этого правильно? Или приятно падалью питаться изначально, нет ведь, ну так чего же сейчас )))))
Мало ли чего не заладилось , причины разные и это не значит что вы сука или он гад!
Уважать нужно свои чувства и особенно прошлые отношения, точно так же как и себя в прошлом!
Очень однобоко и пошло чувствовать себя хорошо, на фоне наговоров и оговоров)))))
Если он гад, значит и вы гадина были, как не крути))))
Куда как легче, чувствовать себя королевой и львицей, которая выбирает лучшее ....
да блин,я должна еще думать какой он.столько лет прожить и уйти и после этого назвать его ангелом язык не повернется!или вы из тех,кого если ударят по одной щеке подставит другую?
Леди Г 04 апреля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Знаете, вот это очень и очень. Плохо когда гад))))))
И думать и мыслить в таком направлении , очень не советую!
Ведь этого человека вы любили , обожали , уважали, желали, строили судьбу.....
Значит он достоин был этого правильно? Или приятно падалью питаться изначально, нет ведь, ну так чего же сейчас )))))
Мало ли чего не заладилось , причины разные и это не значит что вы сука или он гад!
Уважать нужно свои чувства и особенно прошлые отношения, точно так же как и себя в прошлом!
Очень однобоко и пошло чувствовать себя хорошо, на фоне наговоров и оговоров)))))
Если он гад, значит и вы гадина были, как не крути))))
Куда как легче, чувствовать себя королевой и львицей, которая выбирает лучшее ....
я и правда выбрала лучшее!!!У меня самый лучший в мире муж-единственный и навсегда)
Скользкая 04 апреля 2013
Автор как я Вас понимаю. Сама была в похожей ситуации, только мне тогда был 21 год. Жили мы вместе 2 года. Он был первым моим мужчиной. Сколько я слёз тогда выплакала - Вам не передать. Время для меня тогда остановилось...Ничего не хотелось, депрессия жуткая была, похудела на нервной почве до безобразия...Мне казалось, что меня никто не полюбит. Что все *не занятые* мужики подонки. Он переспал с моей *подругой*, и после нашего расставания стал заливать к другой (моя однокурсница), которая жила в очень состоятельной семье. Он женился на богатой девочке...
По началу было очень больно пережить измену... Мне тогда очень помогли книжки С.Лазарева *Диагностика кармы*.
Через два года я вышла за муж. Мой муж - самый лучший в мире(ттт), за 12 лет совместной жизни ни разу не поднял голос на меня, очень бережно и трепетно ко мне относится. Мы растим двоих деток....

А бывший - родил с той девочкой ребёночка, загулял, они разошлись, потом сошлись, опять загулял, они развелись официально. Через некоторое время опять сошлись и родили второго ребёночка, но то я знаю на 100%, что с мужем мне повезло больше чем ЕЙ.

Автор, всё что не делается - делается к лучшему!!! Поверьте. Этот мужчина просто не достоин Вас. Вам будет ещё больно какое то время, но не замыкайтесь в себе. Я помню, специально шла к подругам, что бы дома не выть в четырёх стенах, или просто бродила по улицам. При людях мне не удобно было плакать.

Главное, отпустите ситуацию, не держите на него зла и обиды, пожелайте удачи. Он Вам делает неоценимую услугу - он освобождает место для более достойного Вас человека.

В переди Вас ждёт только лучшее!!! Не раскисать и не вешать нос!!!
маруся мама стеши 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
да блин,я должна еще думать какой он.столько лет прожить и уйти и после этого назвать его ангелом язык не повернется!или вы из тех,кого если ударят по одной щеке подставит другую?
Вы совершенно не правильно меня поняли))))?
Есть первая реакция и она ищет опред название и естественна в первых эмоциях и это нормально)))))
Ну а двигаться дальше легче и лучше , как я описала и поверьте, если через 15 лет прожитых вместе, вдруг случается, что кто- то решил идти в другую сторону, это не значит, что он гад и не значит, что вы любите исключительно гадов, просто такая жизнь и это не ее конец))))
Я очень эксцентричного склада девушка и к счастью меня никогда не оставляли, бо может гадом бы и не назвала но башню могу отбить на три четыре)))))))))))))))))))))
Не в этом суть))))))
Суть в том, что я описала много и не много выше)))))
Вся соль что мы то , что мы едим!
И раз уж мы такое ели , пусть не самого хорошего качества, всегда можно и нужно найти этому положительльный ресурс черпания в дальнейшем, вот именно опыта и всегда в свою пользу!
Я в таких случаях , за путь по на меньшему сопротивлению, а этот путь такими тезисами , как ваши , не накликаешь )))))
маруся мама стеши 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я и правда выбрала лучшее!!!У меня самый лучший в мире муж-единственный и навсегда)
замечательно)))))
А я вот противная)))))
Мой все время поддерживает во мне эту мысль, что он единственный и навсегда))))
Теперь вот сообщницу себе еще растит......
Доча уж точно верит, что лучше папы и выше токо горы, а выше гор , только папа))))))
Но спуску про самый и единственный, не даю))))))
Галина-7 04 апреля 2013
Никогда не раскисайте и меньше переживайте, ушел, ну и ладно.Не тратьте понапрасну свои нервы, он того не стоит. Девочки правы, займитесь собой, чтобы ему потом завидно стало, какую женщину он потерял.Станьте самой красивой и самой-самой...и Вас сразу же заметит другой мужчина.Есть одна Китайская мудрость, чтобы узнать человека надо его отпустить, если вернется, то он Ваш, а если не вернется, то он никогда Вашим не был. И о таком не стоит никогда жалеть.Всего Вам самого наилучшего!Если что, пишите, помогу добрым советом и поддержу.
Аноним-ка 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
еще неизвестно кому повезло больше-ему,или вам1пусть валит.как говорят не было бы счастья...все будет ок!ему ответка:
А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя… И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я…
клаассс! стишок
Сарафанное радио 04 апреля 2013
Поликистоз яичников уходит,у меня он был с 18 до 24 лет,вылечил мануалщик,у меня стопка узи сохранилась,с ним и как уходил этот поликистоз ,в роддоме не верили ,что так бывает,а кстати-проблемы по гинекологии напрямую связаны с партнером,явно то был не ваш мужчина,пусть уходит и освобождает место для нового,Большой и Крепкой Любви Вам ,и поскорее
Анти-аноним 04 апреля 2013
Начинайте с поиска работьі!
Я Главная 04 апреля 2013
Хочу вас, автор, поддержать...и, может, самой найти поддержку. Мне 30. Осталась с ребенком. Столько боли и обиды было...и все это вдвойне-и за себя, и за ребенка. Страшно до безумия мне. Потом появился человек-относился чудесно, хотел усыновить и моего ребенка...но чувств к нему не было. Я думала, что больше не полюблю никогда.... И снова страх. Потом появился другой-и были чувства..я уже и забыла, как это...но...там тоже куча проблем. Так, что...во-первых, Вы не одна такая... много в подобных и даже ситуациях хуже, чем у вас. Все живут. В помощь только время. И четкое понимание..как аксиома...плохо всегда не будет!!! Это проверила на себе...если совсем хреново и не вмоготу, что выть хочется...утешает одно...значит, вот-вот станет легче и лучше. Помните, что жизнь-синусоида.
smile-ik 04 апреля 2013
Вы знаете, автор, скажу по себе: самой красивой и счастливой в жизни я выглядела именно тогда, когда мне было наиболее больно. Опыт терять дорогих людей научил автоматически включать режим самосохранения: я смеялась, флиртовала, совершала безумные поступки, была легкомысленной, ветренной, постоянно окружала себя людьми - пусть малозначимыми лично для меня, но в этот момент они должны сыграть роль буфера между мною и болью, депрессией, одиночеством...
Главное - не оставаться наедине сама с собой долго.
Если хотелось выреветься - плакала ночью, чтобы никто не видел и не знал, да и то недолго, чтобы утром не встать с опухшими глазами. Ведь утром мне надо было сверкать!!! особенно - перед тем, предавшим, причинившим боль...

И Вы знаете, через очень непродолжительное время возвращались все, поскольку осознавали, что утратили красивую, счастливую, сияющую женщину. Точнее ПЫТАЛИСЬ вернуться, поскольку назад я никого не приняла. Может, в этом моя ошибка - гордость. Но тогда, пережив разрыв, победив свою боль, заново входить в старую реку совсем не хотелось... И я точно знаю, что даже сейчас, когда я уже 15 лет счастливо живу с любимым человеком, многие из тех, оставшихся в далеком прошлом, очень сожалеют, что тогда утратили меня...
автор Ширли-Мырли 04 апреля 2013
Ответ дляsmile-ik
Вы знаете, автор, скажу по себе: самой красивой и счастливой в жизни я выглядела именно тогда, когда мне было наиболее больно. Опыт терять дорогих людей научил автоматически включать режим самосохранения: я смеялась, флиртовала, совершала безумные поступки, была легкомысленной, ветренной, постоянно окружала себя людьми - пусть малозначимыми лично для меня, но в этот момент они должны сыграть роль буфера между мною и болью, депрессией, одиночеством...
Главное - не оставаться наедине сама с собой долго.
Если хотелось выреветься - плакала ночью, чтобы никто не видел и не знал, да и то недолго, чтобы утром не встать с опухшими глазами. Ведь утром мне надо было сверкать!!! особенно - перед тем, предавшим, причинившим боль...

И Вы знаете, через очень непродолжительное время возвращались все, поскольку осознавали, что утратили красивую, счастливую, сияющую женщину. Точнее ПЫТАЛИСЬ вернуться, поскольку назад я никого не приняла. Может, в этом моя ошибка - гордость. Но тогда, пережив разрыв, победив свою боль, заново входить в старую реку совсем не хотелось... И я точно знаю, что даже сейчас, когда я уже 15 лет счастливо живу с любимым человеком, многие из тех, оставшихся в далеком прошлом, очень сожалеют, что тогда утратили меня...
спасибо
автор Ширли-Мырли 04 апреля 2013
Спасибо большое, девочки! Я переживаю за то, что, мало того, он меня бросил, так и ребенка нет.. Мне кажется, был бы ребенок, было бы легче..Сейчас вообще не могу представить рядом с собой другого мужчину...и смогу ли вообще - незнаю А с моим диагнозом врачи говорят рожать как можно раньше, потому что потом может быть очень проблематично, вплоть до бесплодия.. Незнаю, как будет дальше, но буду следовать вашим советам! спасибо еще раз
Пасти Ла 04 апреля 2013
По поводу поликистоза: я сделала подпольный аборт в 15 лет, заработала осложнения - инфекции, операция в 20 лет (поликистоз и разрыв яичников), потом мой МЧ не хотел детей. ВСЕ врачи говорили мне о том, что забеременеть мне будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО (я облазила всех гинекологов в своем городе).
В итоге - я родила в 30 лет, обманув своего МЧ. Перед тем, как забеременеть, врач мне прописал противозачаточные таблетки. Я принимала их 8 месяцев, потом бросила. А своему МЧ не сказала об этом))) После противозачаточных таблеток в течении пары месяцев происходит усиленная работа яичников.

По поводу вашего бывшего бойфренда: радуйтесь, он ушел. У вас начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ, новые возможности. Скажу сейчас избитую фразу - займитесь собой. Время лечит. Тем более, что весна на дворе))).

Обязательно найдите возможность поехать куда-нибудь, желательно с подругой. Это позволит вам отвлечься и не зацикливаться на грустных мыслях. Скоро станет легче, поверьте.
Пасти Ла 04 апреля 2013
Также начните помогать тем, кому еще хуже, чем вам. Это быстрее залечит ваши душевные раны.

Наверняка у вас в городе есть детский дом - найдите волонтеров у себя в городе, начните приходить туда к детям. Если не найдете волонтеров, которые курируют этот детский дом, то сами организуйтесь у себя в городе. Я так в свое время сделала - перед новогодними праздниками не могла спать, пришли мысли о детях, у которых никого нет, об отказничках. У меня как раз тогда сынишка родился. Собрали на городском форуме денежки, и поехали с подарками в детский дом, предварительно договорившись с руководством этого ДД. Уже 4 года туда ездим постоянно, именинникам обязательно подарки дарим, на праздники приезжаем. Дети уже узнают нас, бегут со всех ног. Подумайте - у них в основном НИКОГО НЕТ, никто их не любит, никто их не ждет. Но они находят поводы для радости и смеха.

Пока он только маленький комочек… Лежит, закутанный в пеленки и ни о чем не думает. Но уже сейчас он чувствует боль и одиночество. Поцелуй мамы не согреет его. Сильные папины руки не будут хранить его, как зеницу ока. Он оставлен в стенах больницы своими самыми родными на земле людьми. Он – отказничок.
«Отказничками» называют младенцев, от которых по какой-то причине отказались родители. Кто-то родился инвалидом, и мама испугалась ответственности, кто-то стал помехой для дальнейшей жизни родителей, кого-то вообще не ждали… Говорю о страшных вещах, но это – суровая действительность.
В городских больницах нашего города есть несколько отделений, где лежат «отказнички». Как правило, они находятся там около шести месяцев. И кроме медицинского персонала больше заботиться о них некому. Государственных средств на этих малышей не хватает. А им, как и всем крохам, нужен особый уход. В основном грудничкам не хватает средств гигиены: кремов, шампуней, подгузников и т.п.