04 апреля 2013

Стоит ли, покупать такое платье на выпуск?

Девочки помогите определится, у дочки выпуск в детском саду. Стоит вопрос о платье, какое выбрать???   Не могу выбрать, а бальное или такое как у "невесты", не хочется. Посмотрите, такое в украинском стиле, подойдет на выпуск?
Медуза Горгона 04 апреля 2013
Я бы не купила,сорри))
ursula 04 апреля 2013
Моя бы в таком не пошла
Organic 04 апреля 2013
нет
Анчо Ус 04 апреля 2013
мне не нра
Кружите меня,кружите 04 апреля 2013
А Вашей девочки самой в таком бы хотелось пойти? Именно ей, не Вам) ?
Скокмоно - стокнуно 04 апреля 2013
Извините,но платья ужасные(((
Море Счастья 04 апреля 2013
низ смотрится дешёвенько, как подкладочная ткань
Акукарача 04 апреля 2013
ужасть(((
Жаклин 04 апреля 2013
Ужас...
Файна цьоця 04 апреля 2013
а мне нравится))
я такое взяла б)) красное))
Куплю орехи 04 апреля 2013
хелп...хелп.....кто такое может одеть?
Агнежка 04 апреля 2013
нет, уж лучше бальное ))
kapira 04 апреля 2013
неа
Первая леди колхоза 04 апреля 2013
нет
Тюрюнь_Тюнь 04 апреля 2013
Кружите меня,кружите 04 апреля 2013
Не хочется Вас разочаровывать, но что такое выпускной? Это бал и априори платья предполагаются быть бальными, а эти платьица миленькие, но бальными их, даже с натяжкой , назвать рука не поднимется. Они скорее на весенний праздник или день Украины подошли бы.
Хотя Вам ведь решать) то, что Ваша доця в этих нарядах будет выделяться на фоне остальных, это точно.
Волшебная палочка 04 апреля 2013
ну не в детский же сад...это можно одеть(и то вопрос-можно ли) девочке лет 14-15 на праздник аля’Вечера на хуторе близ Диканьки ’....
Я не в теме 04 апреля 2013
А я бы купила красное.
Кашка-маняшка 04 апреля 2013
есть много нарядных, которые не бальные
простенькие, но на выпускной отлично подойдут
а эти - нет, автор, извините, страшненькие
Сеточка 04 апреля 2013
Платья не ужасные, они тематические.
Но на выпускной - нет. Нужно что-то волшебное, легкое, но не помпезное. Ведь слишком наляпистые, громоздкие платье в стиле невесты тоже нелепо смотрятся на маленьких девочках.
Пешеходик 04 апреля 2013
У вас девочка уже взрослая (относительно, конечно), может сама сказать, какое хочет платье. Мне не нравиться. Само по себе не плохое, но оно для тематического утренника. Когда все девочки придут наряженные как принцессы, она будет себя очень не комфортно чувствовать , как говориться, гадким утенком. Не формируйте в ребенке с малых лет комплекс неполноценности!
автор No problems 04 апреля 2013
Спасиба, за ответы. Но в бальном дети смотрятся не уклюжими,да и все одинаково. Мне нравится, Вы себя вспомните в бальном платье на выпускном... вот это ужас, все как через копирку, и ещё дулька на голове.
Бегущаяпо 04 апреля 2013
На выпускной - Ни в коем случае!!!!
первое - на какое-то выступление пошло бы. второе вообще ужас.
Берите Бальное!!!!!

Моя дочка была на выпускном в садике в бальном - так еле сняла когда шли на улицу на конкурсы)))
автор No problems 04 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
А я бы купила красное.
Спасибо, за поддержку.
Бегущаяпо 04 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Спасиба, за ответы. Но в бальном дети смотрятся не уклюжими,да и все одинаково. Мне нравится, Вы себя вспомните в бальном платье на выпускном... вот это ужас, все как через копирку, и ещё дулька на голове.
не обязательно. моя в нем бегала. да и не дулька была на голове. а волосы накрутила и красиво уложила
Твердая валюта 04 апреля 2013
Мне платье понравилось, только если сделать в нем доработку - прикрепить фатиновую пыщную юбку-подъюбник под желты/красный подол платья. Было бы интересно, бАльно и стильно
автор No problems 04 апреля 2013
Дочери понравилось, такое платье, и не думаю что будет в нём гадким утёнком.
Пиу!Пиу! 04 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Спасиба, за ответы. Но в бальном дети смотрятся не уклюжими,да и все одинаково. Мне нравится, Вы себя вспомните в бальном платье на выпускном... вот это ужас, все как через копирку, и ещё дулька на голове.
у меня такое чувство, что вас на выпускном обидели а вас теперь это гложет. отпустите и купите ребенку нормальное платье.
Пиу!Пиу! 04 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Дочери понравилось, такое платье, и не думаю что будет в нём гадким утёнком.
будет-будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 апреля 2013
подошла моя дочь и сказала - платье должно быть волшебным, а не этот веночек!
Вы хотите поиздеваться над дочкой? Спросите какое она хочет, а не Вы, ну как так можно ребенку комплексы развивать? Это тематический наряд. Хотите своим национализмом ребенку жизнь испортить?