04 апреля 2013

Мужественным больше быть не модно?

Вопрос в теме. Натолкнула реклама братьев Кэйтенов бренд DSquared2. А как Вы воспитываете своих сыновей?
автор Дадосвидания 04 апреля 2013
Фото
agata116 04 апреля 2013
Я просто очень люблю своего сыну. Стараюсь быть ему другом и он называет меня ’лучшей мамочкой на свете’.
hrushyk 04 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Фото
Фууу ....
Ясина мама 04 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Фото
Який кошмар...бєє!
Пешеходик 04 апреля 2013
блюющий смайлик..((((
Belochka 04 апреля 2013
фу.
Телепузик 04 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Фото
Бррр, передернуло
И.О. человека 04 апреля 2013
На какую аудиторию это вообще рассчитано? реклама чего? я совсем отстала
автор Дадосвидания 04 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
На какую аудиторию это вообще рассчитано? реклама чего? я совсем отстала
Это очень известный бренд одежды DSquared2.
ksg80 04 апреля 2013
Планета перенаселена - а такие не размножаются... отсюда и популяризация в массы
Люляха 04 апреля 2013
А я с телефона не могу фото рассмотреть (( , но я за мужество и воспитывают настоящим мужчиной.
И.О. человека 04 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Это очень известный бренд одежды DSquared2.
это я понимаю! связи не вижу
Телепузик 04 апреля 2013
Дело даже не в фото, вы гляньте на модных подростков, скильдон скильдоном, одни понты и матня висит, бррр , п....ры да и только. Мода
Они ж гантельки в руке не деражли....
автор Дадосвидания 04 апреля 2013
Вот еще Андрей Пежич СПРАВА В ЧУЛКАХ!
Ждушечка 04 апреля 2013
Ну так они же пидоры и этого не скрывают. Вообщем для себя решила, что если детям начнут преподавать что то типа толерантности, напишу в районо о нарушении конституционных прав, вообщем такой предмет моим детям преподаваться не будет.
Моль Молливна 04 апреля 2013
Какая мерзость, без отвращения смотреть невозможно
И.О. человека 04 апреля 2013
Ник у меня какой-то оскорбительный Надо на форум нацистов перепродать
автор Дадосвидания 04 апреля 2013
Вся Европа стала на защиту геев и бисексуалов! Косвенная реклама гомосексуализма везде. Они борются за свои права и их становится все больше! Я конечно ничего против не имею. Но где гарантии что наши сыновья не вырастут такими. Знакомся мама, это Петя, мы любим друг-друга!
Телепузик 04 апреля 2013
Да вообще большинство модельеров мужчин геи, что ж мы хотим, они одевают мужиков так как их возбуждает, а мы девоньки в пролете
Телепузик 04 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Вся Европа стала на защиту геев и бисексуалов! Косвенная реклама гомосексуализма везде. Они борются за свои права и их становится все больше! Я конечно ничего против не имею. Но где гарантии что наши сыновья не вырастут такими. Знакомся мама, это Петя, мы любим друг-друга!
аааааааааааааа, ну мой пока женской красоты ценитель...
Сидим телис смотрим с сыном и мужем, а он, фу какая тощая тетя... , а эти такие толстые... , а эта красивая ...
Сыну 7,5
автор Дадосвидания 04 апреля 2013
Данила Поляков!
автор Дадосвидания 04 апреля 2013
Борис Апрель
Трусиковед 04 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Дело даже не в фото, вы гляньте на модных подростков, скильдон скильдоном, одни понты и матня висит, бррр , п....ры да и только. Мода
Они ж гантельки в руке не деражли....
Мой муж штаны с матнёй называет ’сім поср..ли - один носить’.
У меня точно такая же ассоциация - похоже на памперс сильно б/у.

А сын 2,5 уже папин эспандер таскает и на гантели заглядывается. Но эти гантели и я с трудом ворочаю (18 кг), сына не пускаю - он сам пока только 14.
Надеюсь на папино влияние :)
Поросенка 04 апреля 2013
вот так вот ((((
автор Дадосвидания 04 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
вот так вот ((((
Да уж!!!
автор Дадосвидания 04 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
Мой муж штаны с матнёй называет ’сім поср..ли - один носить’.
У меня точно такая же ассоциация - похоже на памперс сильно б/у.

А сын 2,5 уже папин эспандер таскает и на гантели заглядывается. Но эти гантели и я с трудом ворочаю (18 кг), сына не пускаю - он сам пока только 14.
Надеюсь на папино влияние :)
Да, только часто влияние интернета посильнее папиного будет!
Поросенка 04 апреля 2013
а мне вот хочется какую-то статистику отследить, все эти ’герои’ в полных семьях выросли? Может это отсутствие примера мужской модели поведения и какой % реально гормонального сбоя в таких случаях? то есть какой % тут психологии и какой % физиологии?
автор Дадосвидания 04 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
а мне вот хочется какую-то статистику отследить, все эти ’герои’ в полных семьях выросли? Может это отсутствие примера мужской модели поведения и какой % реально гормонального сбоя в таких случаях? то есть какой % тут психологии и какой % физиологии?
Есть украинский ведущий, который жил с женой вырастил детей. А потом подумал, и объявил себя геем! Мне кажется, это все от скуки! Разнообразия хочется, вот они и пробуют новый опыт! Раньше порнография была под замком, а сейчас все доступно! Изучай- не хочу!
sneguro4ka79 04 апреля 2013
заняться нечем потому как. раньше вся молодежь то на уборку урожая, то на футбол, но на хоккей, то в деревню бабушке помогать, а сейчас заняться нечем-вот и занимаются фигней. по статистике геями рождаются что-то около 3-5%, все остальное-приобретенное. каким образом-непонятно. они б в Европе дурью не маялись, а лечили бы их, смотреть противно. еще главное и семьи создают, и детей усыновляют. что вырастет из таких детей? мир переведется!
Однозначная 04 апреля 2013
Так щас мужики не токо холятся и маникюры с причёсками делают, а ещё и альфонсами быть хотят. Достаточно анкеты на сайтах знакомст почитать, так и пишут, что не хочу работать, ищу обеспеченную женщину модельной внешности Генетически заложено что мужчина доминант и он всегда озабочен своим статусом в обществе, это стимулирует его зарабатывать деньги. Не знаю куда мир катится и что дальше будет...