04 апреля 2013

Я тупо зажралась или таки проблема есть????? Я нужен совет.

Нужен взгляд со стороны - непредвзятый и объективный. С подругами личную жизнь не обсуждаю - мало ли как повернется, с мамой - тем более.

Мне 36 лет, очень женственная и красивая. Прямо девочка-девочка.
Работа хорошая, должность руководящая.
Квартира трехкомнатная, машина-иномарка - все мое.
Двое детей, оба мальчики - 13 лет и годик.
Живу в гражданском браке - 2 года.

А теперь о главном - муже 38, внешне ничего особенного, обычная внешность:)) Очень хозяйственный, этого не отнять. Отец - прямо сказка - я таких вообще раньше не видела - делает все-все-превсе, как иные матери не могут. Говорит - меня любит больше жизни.
НО - зарабатывает вдвое меньше меня и не стремится особо - говорит - у НАС на двоих очень приличный доход, давай лучше экономить.
Секс - раз в неделю - при том, что мне необходимо и хочется КАЖДЫЙ день. Его слова - физиология такая, ничего поделать не могу, терпи. А как терпеть - при живом мужике под боком????
Домашний очень - вытянуть его куда-то - проблема, исключительно по моей инициативе, если я все организую и решу.

Вот умом вроде понимаю - мужик хороший, такими не разбрасываются, а негатив копится и копится... Расстаться и идти дальше, в надежде, что просто не мое????
Или пытаться строить, терпеть и прогибаться?????

показать весь текст
Вечно недо... 04 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
автор успокойтесь, все в жизни бывает, уйти, найти, бросить всегда успеете, но... где гарант что будет луче, как не крути Вы уже не девочка, да еще и с детками...2-е...тут мужик не всегда одного хочет...попробуйте найти подход, свои мысли измените, очень часто ето у нас в голове, я тоже прыгала, ушла-побегала и... через 4 года вернулась. поговорите с ним, не делайте акцент на деньгах, я уверенна что из-за етого у вас больше конфликт и есть, он чувствует что вы властная, и начинает как мужик деградировать. поверте если у Вас доход хороший, ну его ети деньги, главное что бы вы морально кайфовали, деньги вас ночью не обнимут и тепла вашим детям не дадут
так ночью тоже ж не обнимает, раз в неделю мало
деньги деньгами, а отсутствие понимания и душевной близости отсюда идет. в конечном счете все выльется в скандалы и измены. и надо ли это наблюдать 2 детям?...
ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Я думаю жить и дальше)Скоро и Ваш пыл пройдёт и не захочется много секса, захочется уюта домашнего, спокойствия) Почитайте тут на Советчице или в жизни присмотритесь сколько алкашей, тунеядцев и бездельников) Вопрос про разницу в з/п считаю глупым, видно Ваш мужчина ’тище едешь - дальше будешь’. зато стабильный и надёжный.
поддерживаю, но и автора понимаю..если нет разрядки, то и настроение не то)) пересмотрите свое отношение..хоть раз в неделю- но наверное как!!! купите себе секси игрушку
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
так ночью тоже ж не обнимает, раз в неделю мало
деньги деньгами, а отсутствие понимания и душевной близости отсюда идет. в конечном счете все выльется в скандалы и измены. и надо ли это наблюдать 2 детям?...
Вот-вот!!! Девочки - РАЗ в НЕДЕЛю - МАЛО!!!!! Тут таких тем много, я знаю, читала уже, вопрос для меня наболевший реально. Блин, ну пишут же люди - 5 лет вместе - и каждый день секс. А я????? А мне?????
Семен Семеныч 04 апреля 2013
автор напишите номер вашего супруга, раз он вам не нужен, мы его быстро пристроим...или он первый от вас уйдет даже...
Безберлоги.ру 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот-вот!!! Девочки - РАЗ в НЕДЕЛю - МАЛО!!!!! Тут таких тем много, я знаю, читала уже, вопрос для меня наболевший реально. Блин, ну пишут же люди - 5 лет вместе - и каждый день секс. А я????? А мне?????
может Вы его не возбуждаете? меня бы тоже не возбуждало если бы мне тыкали что я мало зарабатываю, и что кто-то выше меня на голову. (простите не хочу Вас обидеть), а из того что Вы пишите оно так и видно, вот все мое,вот вся я а он....у Вас проблема в деньгах
Лепешечка 04 апреля 2013
ну не бывает идеальных.... Разговаривайте с ни м серьезно, объясняйте ему на сколько для Вас важен секс и остальное... придите к чему то общему.
Волшебная палочка 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот-вот!!! Девочки - РАЗ в НЕДЕЛю - МАЛО!!!!! Тут таких тем много, я знаю, читала уже, вопрос для меня наболевший реально. Блин, ну пишут же люди - 5 лет вместе - и каждый день секс. А я????? А мне?????
А вариант орального секса мужу не подходит? Ну так, чтобы вы были довольны и муж горд, что вам доставил удовольствие...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
автор напишите номер вашего супруга, раз он вам не нужен, мы его быстро пристроим...или он первый от вас уйдет даже...
Пока отдать не готова. Не определилась:))
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
может Вы его не возбуждаете? меня бы тоже не возбуждало если бы мне тыкали что я мало зарабатываю, и что кто-то выше меня на голову. (простите не хочу Вас обидеть), а из того что Вы пишите оно так и видно, вот все мое,вот вся я а он....у Вас проблема в деньгах
У всех проблема в деньгах:)) Это обычная история.
Просто я и женственной должна быть - чтобы возбуждать, и блин, бойцом - чтобы зарабатывать. Как-то одно к другому не приколачивается....
Железная тетя 04 апреля 2013
’А мы к Вам, профессор, и вот по какому делу’ (с)
Отдайте мне Вашего мужа) потому что Вы, барышня, зажрались1))
Страхованная 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я инициативу в сексе открыто проявлять не могу - не то воспитание:)) Голой помелькать, прижаться - да, не вопрос, только без толку - обнимет - скажет - какая ты у меня красавица. И ВСЕ!!!
а при чем тут воспитание, вы ж не на улице к первому встречному, и какой-то вообще он у вас странный,обычно мужчины всегда хотят, а женщины не всегда, ну а если он у вас домохозяйка, то тогда понятно
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А вариант орального секса мужу не подходит? Ну так, чтобы вы были довольны и муж горд, что вам доставил удовольствие...
Вы знаете, тоже об этом думали. И муж вроде - за...Пару ночей. А потом - забывает как-то, или ребенок приболеет, или работа срочная - ночью. А мне что - выпрашивать все время????? Напоминать - дорогой, ты про меня не забыл????

Думаю, он просто ко мне, такой распрекрасной - ПРИВЫК. Я ведь не только на работу или в гости наряжаюсь. Девочки - я шью специальные ДОМАШНИЕ ПЛАТЬЯ!!!! У меня только их - штук 10. Чтобы и дома быть супер-пупер.
Безберлоги.ру 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У всех проблема в деньгах:)) Это обычная история.
Просто я и женственной должна быть - чтобы возбуждать, и блин, бойцом - чтобы зарабатывать. Как-то одно к другому не приколачивается....
я имела виду не женственность, а то что Вы подавляете мужа как мужчину.по своему знаю, что если женщина сильнее то мужчина, как бы отстраняется. пока не перестала ему показывать какая я независимая и т.д. как-то мне сотрудник сказал, что с тобой жить никто не будет, ты очень сильная и властная, ты не позволяешь о себе заботиться, ты постоянно сверху, для мужчины Важно чувствовать что он в семье и в отношениях мужик(и ето не всегда выражается в денежном эквиваленте). мне есть с чем сравнить, я когда разошлась, тоже познакомилась с парнем, деньги, ав отличи от мое бывшего, зарабатывать умел, но в отношениях.ууууууууууу, попробовала, и через 4-ре года, вернулась к мужу...луче я буду зарабатывать, но меня будут принимать такой как я есть, и не указывать как мне жить. сейчас пытаюсь наладить отношение, тяжело, но мы..разговариваем и учимся, и Вам стоит поговорить
.amali. 04 апреля 2013
Есть поговорка про синицу, помните? А ваша синичка кому-то журавлем кажется. Как бы вы охотниц на свою птичку-синичку не накликали. а начнется охота и вам мало не покажется.
Если вы, такая яркая, умная, энергичная- как же вы подход к собственному мужу найти не можете?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
а при чем тут воспитание, вы ж не на улице к первому встречному, и какой-то вообще он у вас странный,обычно мужчины всегда хотят, а женщины не всегда, ну а если он у вас домохозяйка, то тогда понятно
Вот и я говорю - странно все это... Какая, блин, такая у него физиология - не хотеть красивую бабу???? Прямо удивительно мне это..В конфетно-букетный период мне от него убегать приходилось, раздеться при нем после работы не могла - сразу возбуждался. Точно Вам говорю - привык к хорошему. Даже икра красная приедается...
Безберлоги.ру 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы знаете, тоже об этом думали. И муж вроде - за...Пару ночей. А потом - забывает как-то, или ребенок приболеет, или работа срочная - ночью. А мне что - выпрашивать все время????? Напоминать - дорогой, ты про меня не забыл????

Думаю, он просто ко мне, такой распрекрасной - ПРИВЫК. Я ведь не только на работу или в гости наряжаюсь. Девочки - я шью специальные ДОМАШНИЕ ПЛАТЬЯ!!!! У меня только их - штук 10. Чтобы и дома быть супер-пупер.
такому типу мужчин важны не Ваши платья и супер-супер, а домашняя теплота, и Вы простая-родная,
Чу Ча 04 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
а при чем тут воспитание, вы ж не на улице к первому встречному, и какой-то вообще он у вас странный,обычно мужчины всегда хотят, а женщины не всегда, ну а если он у вас домохозяйка, то тогда понятно
верно! много ли домохазяек в конце дня секса хотят?!))) а мужик тож намотается с детьми целый день, видать еще и подрабатывает. вообще какой секс каждый день, что за голодуха подростковая, представляю: ерзает по нём каждый божий вечер, тут кто хоч откажет, все ведь приедается. автор насидится в офисе, расфуфированная,станьте на его месте, зачухайтесь, как все бабы домашние и посмотрим о каком сексе будет идти речь. типичный мужик в юбке разбаловал он вас, меняйте, пускай другие как люди поживут
Страхованная 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы знаете, тоже об этом думали. И муж вроде - за...Пару ночей. А потом - забывает как-то, или ребенок приболеет, или работа срочная - ночью. А мне что - выпрашивать все время????? Напоминать - дорогой, ты про меня не забыл????

Думаю, он просто ко мне, такой распрекрасной - ПРИВЫК. Я ведь не только на работу или в гости наряжаюсь. Девочки - я шью специальные ДОМАШНИЕ ПЛАТЬЯ!!!! У меня только их - штук 10. Чтобы и дома быть супер-пупер.
и вообще считаю, то он Вас не ценит, и думает, что вы вся его и навсегда, дайте повод для ревности, забегает как миленький, тоесть затр......
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ для.amali.
Есть поговорка про синицу, помните? А ваша синичка кому-то журавлем кажется. Как бы вы охотниц на свою птичку-синичку не накликали. а начнется охота и вам мало не покажется.
Если вы, такая яркая, умная, энергичная- как же вы подход к собственному мужу найти не можете?
Ищу. Уже два года. Это именно потому, что мне уже 36. И детей двое, один из которых - от него. Если бы не эти вводные - уже давно бы разбежались.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
верно! много ли домохазяек в конце дня секса хотят?!))) а мужик тож намотается с детьми целый день, видать еще и подрабатывает. вообще какой секс каждый день, что за голодуха подростковая, представляю: ерзает по нём каждый божий вечер, тут кто хоч откажет, все ведь приедается. автор насидится в офисе, расфуфированная,станьте на его месте, зачухайтесь, как все бабы домашние и посмотрим о каком сексе будет идти речь. типичный мужик в юбке разбаловал он вас, меняйте, пускай другие как люди поживут
То-есть логика такая - если я стану зачуханной домохозяйкой - все наладится???? И он меня захочет, и деньги притекут??? :))
Чу Ча 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ищу. Уже два года. Это именно потому, что мне уже 36. И детей двое, один из которых - от него. Если бы не эти вводные - уже давно бы разбежались.
такая красивая и классная, что за два года ни кого может стоит реально на себя в зеркало посмотреть, да и в паспорт не забыть? во у людей проблемы
MargoshaCat 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот-вот!!! Девочки - РАЗ в НЕДЕЛю - МАЛО!!!!! Тут таких тем много, я знаю, читала уже, вопрос для меня наболевший реально. Блин, ну пишут же люди - 5 лет вместе - и каждый день секс. А я????? А мне?????
А вы всегда верите всему что говорят?)))) Это во первых.
Во вторых, ваш подход к сексу изначально не правильный. Вы и хотите секса, но при этом не можете сама его инициировать. Когда хочеш, пофигу, кто инициатор - я, не я - есть муж под боком, значит поехали дорогой.
И опять же, что значит у вас такое воспитание? На ваше скромное воспитание как раз и положено - секс 1 раз в неделю)) О каком воспитании может идти речь в постели мужа и жены? Вы знаете, что мужчины тоже любят когда их хотят, когда он видит какой он для вас желанный. Если ваш муж физически способен на секс больше одного раза в неделю, то засуньте свое воспитание подальше и экспериментируйте сама, посмотрите на его реакцию, поведение.

А насчет з/п - у моей подруги папа такой, он всю жизнь зарабатывал меньше ее мамы, и он это открыто признает, без амбиций, но при этом говорит - если деньгами не могу, значит по другому компенсирую - он у них за покупками ходит, обед варит, вся мужская работа в доме на высоте. И ее маму все устраивает - вот так они распределили семейные обязанности, это тоже вариант, для кого-то приемлимый, для кого-то нет, но один из возможных.

А самое главное - вы его любите??)) Он вам дорог?)) Если нет, то хоть извините - затр**ся, а все равно эффекта не будет((
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
такому типу мужчин важны не Ваши платья и супер-супер, а домашняя теплота, и Вы простая-родная,
Возможно, Вы и правы. Только простая-родная - это не про меня. К сожалению.
Мамзелькин 04 апреля 2013
Автор купите себе вибратор и начинайте радоватся жизни. Цените мужчину который рядом с вами, а не какогото мифического мужчину. Заранее прошу прощение не хочу ни кого обидеть. Просто такой вариант не рассматривали?
Чу Ча 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То-есть логика такая - если я стану зачуханной домохозяйкой - все наладится???? И он меня захочет, и деньги притекут??? :))
логика такая, что вы станете адекватной и поймете, как мужику трудно на вашем женском месте, выключите свой эгоизм и займетесь не только пристройством своей писи, но и семьей, в конце концов-мужем.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
такая красивая и классная, что за два года ни кого может стоит реально на себя в зеркало посмотреть, да и в паспорт не забыть? во у людей проблемы
Странно - что значит НИКОГО???? Я с этим мужчиной живу. Пока. И бросаться без других, не расставшись с этим - не считаю возможным.
taevka 04 апреля 2013
Думаю если бы Вас все устраивало, таких вопросов бы не было и тут дело не в зарплате, внешности...
По поводу зажрались, совсем нет, Ваш супруг делает все, что делает любой другой.
Чу Ча 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Странно - что значит НИКОГО???? Я с этим мужчиной живу. Пока. И бросаться без других, не расставшись с этим - не считаю возможным.
не я же писала, что ’ищу’. ваши слова. вы ведь как раз при живом муже ищете
Darra 04 апреля 2013
Писала-писала, нажала ентер - и все пропало...
Начну опять.
Прямо за живую рану Ваша тема... Мое детство родом из такого брака. Они женаты до сих пор, но живут отдельно, вроде гостевого брака. Она всю жизнь старалась заставить себя его оценить, а он старался заслужить ее любовь. Она активная и яркая, он хороший и хозяйственный. Получается, она не чувствовала себя рядом с ним ЖЕНЩИНОЙ, а он рядом с ней не состоялся как МУЖЧИНА. Не смогли сделать счастливыми ни себя, ни друг друга. Самое плохое, что мы, их дети на уровне подсознания вынесли эту дефектную можель взаимоотношений.
У меня за плечами три брака. Месяцы-годы самоанализа ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? ЗАМУЖ ХОЧУ!
Я такая. как мама. И вот буквально вчера дошло до меня, что я всю жизнь хотела, чтобы мою любовь заслуживали. Да что там - я и свою собственную любовь пыталась заслуживать, вместо того, чтобы одарить ею по праву любви.
И тут Ваше письмо!
автор Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Автор купите себе вибратор и начинайте радоватся жизни. Цените мужчину который рядом с вами, а не какогото мифического мужчину. Заранее прошу прощение не хочу ни кого обидеть. Просто такой вариант не рассматривали?
Не рассматривала:))) У меня оргазм клиторальный. Пластик меня не заводит:))