04 апреля 2013

Вы ходите на встречи выпускников школы? Какие у вас воспоминания о школе?

Я закончила школу в 2003г. И ни разу не ходила на встречу выпускников. С 1 по 9 класс в школе были классные отношения с одноклассниками. А потом моя лучшая подруга в 9 классе прияхала с лагеря и резко изменила ко мне отношение. До сих пор не знаю, почему она меня начала  унижать, насмехаться и гнобить. Настроила практически весь класс против меня. Не знаю точно о чем сплетничали, так как со мной никто не хотел общаться. Единственное знаю, что гнали с того, что у меня нет своей комнаты, а живу в 1-комнатной квартире с мамой, что тощая и сисек нету. И вот прошло 10 лет, и до сих пор не нашла храбрости пойти на встречу и нормально пообщаться. А может с тем отношением мне эта встреча и не нужна....  А вы ходите на встречу выпускников? какие у вас воспоминания о школе?
показать весь текст
Гербалайф и Ко 04 апреля 2013
Нет, не хожу. Ни на школьные, ни на институтские. Согласна с Шунечной. Людей интересует материальной достаток и грязное белье, а не твоя жизнь.
90x60x90 04 апреля 2013
никогда не хожу на такие сборища, в детстве мечтала чтобы школа сгорела или развалилась, вот так я ее любила!