04 апреля 2013

что в вашем, понимании состояться в жизни на все 100%?

 интересно узнать что в вашем понимании  для женщины  (30 лет) понятие состояться в жизни??? может у кого есть подруга состоявшаяся в жизни  на ваш взгляд приведите в пример .  что вообще необходимо для того чтобы состояться в жизни для женщины ( только не нужно писать что рождение малыша это состояние вас  в жизни как личности))  и опросик  состоялись ли вы  как личность   и  как успевающий член социума)?
Результат:
вже голосів: 113
40 (35.4%) да но частично(
32 (28.32%) к сожалению еще нет
22 (19.47%) да состоялась
16 (14.16%) нет ,и наврядли состоюсь к великому моему сожалению
3 (2.65%) да ,но как мне это далось (((
Ватный Пупс 04 апреля 2013
мы все выживаем и боремся за жизнь...
автор Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
мы все выживаем и боремся за жизнь...
выживать это одно а состояться это сосем другое
Компас Ижевска 04 апреля 2013
А зачем на все 100? А жить дальше как, к чему стремиться? Я за то, чтобы все 100 были безразмерным понятием))))).
Голубая устрица 04 апреля 2013
мы выживали,боролись и получилось.!Я почти счастлива на миллион!У нас свой бизнес,4 здоровых ребенка,скоро забираем девочку из детдома и тогда буду счастлива окончательно!!!!
автор Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляКомпас Ижевска
А зачем на все 100? А жить дальше как, к чему стремиться? Я за то, чтобы все 100 были безразмерным понятием))))).
стремиться есть всегда к чему. но вмоем понимании человек либо состоялся либо нет ...
lyuka 04 апреля 2013
Ответ дляКомпас Ижевска
А зачем на все 100? А жить дальше как, к чему стремиться? Я за то, чтобы все 100 были безразмерным понятием))))).
поддерживаю полностью!!!!!
автор Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
мы выживали,боролись и получилось.!Я почти счастлива на миллион!У нас свой бизнес,4 здоровых ребенка,скоро забираем девочку из детдома и тогда буду счастлива окончательно!!!!
ну что в вашем понимании понятие ,,состоялась?,,
Ро30BbIu_CJIoHuK 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
мы выживали,боролись и получилось.!Я почти счастлива на миллион!У нас свой бизнес,4 здоровых ребенка,скоро забираем девочку из детдома и тогда буду счастлива окончательно!!!!
Голубая устрица 04 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
ну что в вашем понимании понятие ,,состоялась?,,
состоялась как женщина-денежно независимая,как жена-любимая и любящая,как мама-оч счастливая)))
Kasha Kasha 04 апреля 2013
Лично я пока в процессе. Разный период жизни несёт что-то своё. Ранее была стабильна финансово, помогла людям будучи волонтёром. Сейчас охватываю новые для себя сферы: семейная жизнь, новый город.
На мой взгляд, состояться в жизни - это остановиться и далее не идти. А пока есть новые увлечения, новые люди, то ты двигаешься и познаёшь новые сферы - ты в процессе того, чтобы состояться.

Наверно, состоятся можно только в старости. При условии, что ты добился поставленных целей во всех интересующих тебя сферах: будь садоводство или политика
ЮююЛллЯяя 04 апреля 2013
У всех очень разные приоритеты в жизни.Поэтому и мнения по этому поводу тоже будут разные.
Напишу про себя.Я получила те образования,что хотела.Работаю по специальности.Есть семья,ребенок (даст Бог-будут еще детки) .Жилье,транспорт есть.Как по мне,то спасибо Господу за все,что имею.Мне хватает.И ,главное,все живы и здоровы.
А кому-то,возможно,нужны блага неземные,миллионы и т.д. для полного счастья.Все в этом мире относительно.
Леди Г 04 апреля 2013
я вообще с недавних пор считаю, что квартиры, машины и т.д. это не говорит о ’состоявшейся личности’, это состояние, мне больше импонирует личность, которая не гнилая внутри
Вечно недо... 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
состоялась как женщина-денежно независимая,как жена-любимая и любящая,как мама-оч счастливая)))
Компас Ижевска 04 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
стремиться есть всегда к чему. но вмоем понимании человек либо состоялся либо нет ...
Человек может в один день из пропасти попасть на вершину и, наоборот, упасть с вершины вниз. И духовно, и материально, и физически. Может слишком философски, но я и правда так думаю. Жизнь непредсказуема.
Голубая устрица 04 апреля 2013
а большего мне и не надо!!!)
автор Каяспер 04 апреля 2013
ясно видно этот вопрос нужно задавать не тут )) щас уже гнилые личности будем разбирать
Леди Г 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
а большего мне и не надо!!!)
глупо, всегда нужно совершенствоваться
Аноним_565 04 апреля 2013
Мнеб после декрета работу найти интересную, а в остальном я собой довольна
Компас Ижевска 04 апреля 2013
Вот, если бы речь шла о счастье и состоянии гармонии в душе, тогда это другое дело.
Kasha Kasha 04 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
ясно видно этот вопрос нужно задавать не тут )) щас уже гнилые личности будем разбирать
Может, Вы не так поставили вопрос? И мы о другом.
Возможно, Вы хотели спросить, все ли счастливы и удовлетворены тем, что имеют, чего достигли?