04 апреля 2013

цена не маленькая как вам такие туфли ?

как думаете? а ? говорят модные в этом году ? такая модель что скажите?
nikoanny 04 апреля 2013
я такое не ношу. даже если модно))
мне не удобно
Анонимус Я 04 апреля 2013
ниче так
автор Армейская 04 апреля 2013
цена 1000 грн
ann-n-nna@mail.ru 04 апреля 2013
как-то грубоваты
автор Армейская 04 апреля 2013
они очеень легкие и удобные как в тапочках я уже меряла
Шумелка Мышь 04 апреля 2013
а где цена?
Звезда в шоке 04 апреля 2013
эффектные, а если и удобные
nikoanny 04 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
они очеень легкие и удобные как в тапочках я уже меряла
тогда в чем вопрос?
нравятся, удобно - берите)
автор Армейская 04 апреля 2013
Ответ дляnikoanny
тогда в чем вопрос?
нравятся, удобно - берите)
СМУЩАЕТ ЦЕНА ( не привыкла к таким ценам
Анонимус Я 04 апреля 2013
1000 грн?
Анонимус Я 04 апреля 2013
это ж целая пенсия для пенсионера
nikoanny 04 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
СМУЩАЕТ ЦЕНА ( не привыкла к таким ценам

ну или привыкайте или воздержитесь от покупки.
поищите дешевле
Анонимус Я 04 апреля 2013
а вообще вещь стоит столько, сколько вы готовы за нее отдать.
ГЛЮкоза 04 апреля 2013
нормальная цена..привыкайте и босоножки классные
Японский Городовой 04 апреля 2013
я подобные H&M в прошлом году носила,удобно,но купила значительно дешевле.
Прасковична 04 апреля 2013
Как по мне,то за такую цену,я бы что-то поинтересней купила,такие сабо(точь в точь как эти босоножки) были в моде лет 6 назад!
Вредняжка 04 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
цена 1000 грн
очень дорого. бронкс в интертопе посмотрите, модели похоже и дешевле
автор Армейская 04 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
Как по мне,то за такую цену,я бы что-то поинтересней купила,такие сабо(точь в точь как эти босоножки) были в моде лет 6 назад!
ну тогда вы отстали от моды
Пиу!Пиу! 04 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
ну тогда вы отстали от моды
Девушка правильно подметила, но и сейчас они в моде.
А цена реально завышена, закажите на 6mp
Японский Городовой 04 апреля 2013
Я на днях в бенеттоне туфли кожаные за 219 грн. видела, ботильоны за 340 грн.,так что за 1000 босоножки дороговато.
Прасковична 04 апреля 2013
В этом году,говорят,в моде будет лак!Туфельки с открытым носиком,балетки..и тд. И все это в ядерном салатовом,розовом,синем...
Дежурный по кухне 04 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
В этом году,говорят,в моде будет лак!Туфельки с открытым носиком,балетки..и тд. И все это в ядерном салатовом,розовом,синем...
да салатовый, синий, жёлтый, мятнвй, бирюза, красный-это в этом сезоне. Но мне пофигу я все эти цвета ношу сейчас, и носила лет 6 назад
Научительница 04 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
цена 1000 грн
ни хрена себе, они на столько не тянут, не переводите деньги.
Ifsogirl 04 апреля 2013
Я в прошлом году видела похожие босоножки,но значительно дешевле. Точно цену не помню,но в районе от 400 до 500 грн.
jenya i evik 04 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
ни хрена себе, они на столько не тянут, не переводите деньги.
вот-вот,и я о том же)
Настя Снежок Воля 04 апреля 2013
Крутые)
Air1 04 апреля 2013
А мне нравятся, а бежевые такие есть? И где Вы меряли?
Прасковична 04 апреля 2013
Вот это крутые
автор Армейская 04 апреля 2013
Ответ дляAir1
А мне нравятся, а бежевые такие есть? И где Вы меряли?
в заре в киеве бежевые не знаю (
Air1 04 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
Вот это крутые
Ну не знаю... а что в них такого крутого? Особенно у ласты с фото 3? Как представлю себе эту балетку, например, на ноге 39 размера