04 апреля 2013

Дайте умный совет-новая или нет

Суть вопроса вот в чем-купила ребенку класнючую куртку некст-от кожи и не отличишь.Два раза полюбовалась-и вот на тебе-за зиму "вымахал"...Что писать?Новая-будут притензии,б\у-об этом знаю только я(бирок нет,собирались носить).но ведь некоторые даже и не смотрят с пометкой б\у,потенциальных покупателей будет мало,хотя я бы такую с удовольствием купила...Ну и что писать?
показать весь текст
Romashka_Irina 05 апреля 2013
Сюда вроде нет,сочтут рекламой:-),но можно в личку скинуть всем интересовавшимся ссылку на обьявление. А цену ставьте изначальную минус 10-20-30%. Уже как сами решите
автор Скользкая 05 апреля 2013
Ответ дляRomashka_Irina
Сюда вроде нет,сочтут рекламой:-),но можно в личку скинуть всем интересовавшимся ссылку на обьявление. А цену ставьте изначальную минус 10-20-30%. Уже как сами решите
Да,я тоже так думаю.Вам спасибо.