22 июня 2015

Что с Затокой? приехали,а тут пусто

Ездили каждый год на море в Затоку,в центр,было куда выйти вечером,дискотеки на алее,магазины,конкурсы,кафешки,людей было очень много,вчера приехали и пусто,пару кафе,людей ну правкически вообще нету,может сдесь появилось место покруче алее центральной?или что случилось,каждый день читала чьо люди едут в Затоку.
Наизнанку 22 июня 2015
Кризис(
Опля Картопля 22 июня 2015
а погода как? мы вообще из за погоды не поехали на море.
Бутербродница 22 июня 2015
где это?
ТаПрямТам 22 июня 2015
мы тоже собираемся в Затоку в августе. Как там, все спокойно?
Україна понад усе! 22 июня 2015
Погода не смущает?
Стильная штучка 22 июня 2015
Может у нас разные Затоки) Неделю назад бронировала Бриз, обзвонила большинство топовых баз и пансионатов - везде забито до конца августа.
Герцогиня 22 июня 2015
Пускай Затока себе цену адекватную сложит!!!
Детские_Будут? 22 июня 2015
ви мене здивували якщо чесно автор, ми місяць місця в заточі шукали у більш менш хорошому готели або на приватному секторі на першій лінії то не хнайшли (((((( навіть 220 дол за добу і ті були зарезервовані ((((( їдемо в Коблево тому з 1 липня )))
Веселуха Муха 22 июня 2015
Неделю назад полно людей на центральной аллее было, а сейчас холодно
Детские_Будут? 22 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
мы тоже собираемся в Затоку в августе. Как там, все спокойно?
ми того року були в кінці серпня на початку вечесня ))) навіть загоріти встигли )) мінус вітер був сильний і сама затока ніби вмерла ((((( практично нічого не було (( але нам не заважало , нам дитину подихати морем треба було))) самі до того за кордоном відпочили а малечу в Затоку ( бо лікарі поки нам забороняют з її здоровям літали та їхати за кордон )
Трынди-брынди 22 июня 2015
Ну так радуйтесь, что будете отдыхать в тишине ))))
Мира всем 22 июня 2015
неделю назад вернулась из Затоки. Отдыхали не в центре, а в начале (пансионат Сказка) там я так поняла своя мини алея, как в центре ( куча кафешек, магазинов, баров) куча всего еще строилось и открывалось каждый день! Туристов было полно, правда море холодное )))
Язвочка 22 июня 2015
что оно такое и где эта затока?
если речь о отдыхе на море,то погода не летная как бы)
Лыжи со вспышкой 22 июня 2015
Ответ дляМира всем
неделю назад вернулась из Затоки. Отдыхали не в центре, а в начале (пансионат Сказка) там я так поняла своя мини алея, как в центре ( куча кафешек, магазинов, баров) куча всего еще строилось и открывалось каждый день! Туристов было полно, правда море холодное )))

странно, мы неделю назад были с 12 числа, уехали как раз перед похолоданиями, море теплое на удивление, хотя вобще для черного моря начало июня считается еще не сезоном, но мы наоборот в самом конце затоки были, любим это место за тишану и спокойсвие
парИла я парИла 22 июня 2015
Что, погодка плохая? Разве так бывает?
Барбитта 22 июня 2015
Да народу немножко меньше чем обычно, но всё равно много.
А по сравнению с Крымом так вообще толпы - в Крыму вообще народу нет
tsibinanna 22 июня 2015
Так погода не очень. Реально ночью было 10градусов,дожди. Надо было на неделю раньше. В щатокк весь движ в основном одесситы делают на выходных. Ну и россияне раньше были. Сейчас, в основном молдова и Украина, но для украины цены заоблачные.
Веселуха Муха 22 июня 2015
Ответ дляБарбитта
Да народу немножко меньше чем обычно, но всё равно много.
А по сравнению с Крымом так вообще толпы - в Крыму вообще народу нет

Наоборот, народу немного больше, чем обычно в это время.
У меня несколько знакомых и родственники-владельцы б/о.
бЭйбА 22 июня 2015
Мы заболели и никуда не поехали.Из моих знакомых никто в этом году не едет на море в Украине.Зимой-весной съездили в Египеты,Турции.Летом все едут в Карпаты.Вектор летнего отдыха сместился.
Птица Говоруша 22 июня 2015
Мы в июле едем)
парИла я парИла 22 июня 2015
Ответ дляБарбитта
Да народу немножко меньше чем обычно, но всё равно много.
А по сравнению с Крымом так вообще толпы - в Крыму вообще народу нет
не хочу Вас злить, но ни все так как Вам хочется
Ялта, 13 июня 2015.
Колхозница 22 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

странно, мы неделю назад были с 12 числа, уехали как раз перед похолоданиями, море теплое на удивление, хотя вобще для черного моря начало июня считается еще не сезоном, но мы наоборот в самом конце затоки были, любим это место за тишану и спокойсвие
А где отдыхали, на какой базе отдыха? Не могу выбрать что то нормально
Колхозница 22 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла
не хочу Вас злить, но ни все так как Вам хочется
Ялта, 13 июня 2015.
Да знаем мы, откуда там столько людей! Всех в одно место загнали, пляже закрыли- оставили один! Так что нефиг выпендриваться
Мотористка 22 июня 2015
А цены в Затоке какие и инфа из первых рук в Судаке еле сдали домик со всеми удобствами , телик , кондишин , плита , интернет на 5-6 мест за 1000 грн в сутки , в Коктебеле 2- х комнатный люкс с плитой - от 220 грн в сутки , максимум треть сдана , а то и меньше.
парИла я парИла 22 июня 2015
Ответ дляКолхозница
Да знаем мы, откуда там столько людей! Всех в одно место загнали, пляже закрыли- оставили один! Так что нефиг выпендриваться
а при чем тут пляж? На фото Ялтинская набережная, вечерняя.
В чем выпендреж?
Телефон Рубика 22 июня 2015
Ответ дляБарбитта
Да народу немножко меньше чем обычно, но всё равно много.
А по сравнению с Крымом так вообще толпы - в Крыму вообще народу нет
бу-га-га ,аутотренинг * в Крыму вообще народу нет,в Крыму вообще народу нет,в Крыму вообще народу нет...*
Магиня 22 июня 2015
Ответ дляКолхозница
А где отдыхали, на какой базе отдыха? Не могу выбрать что то нормально

В Затоке хорошие базы это Бриз, Рось, Вероника. Смотря что именно ищете)
Директор Пляжа 22 июня 2015
Затока не стоит тех денег, которых просят. Отвратительные заведения, убогий пляж
Я_поехала 22 июня 2015
Ответ дляМотористка
А цены в Затоке какие и инфа из первых рук в Судаке еле сдали домик со всеми удобствами , телик , кондишин , плита , интернет на 5-6 мест за 1000 грн в сутки , в Коктебеле 2- х комнатный люкс с плитой - от 220 грн в сутки , максимум треть сдана , а то и меньше.
я как в паралельном мире. мы едем в Гаспру(отдыхаали там в последний раз в 2013. незнаю насколько там забито но мы сняли тот же номер что и раньше. там есть кухня,дврик классный, мебель и ремонт хорошее состояние.ремонт где то 2010 года. в сутки 500грн. однокомнатный но как студия сделан. сейчас вот друзья на машине туда едут.потом узнаю набитость
Телефон Рубика 22 июня 2015
Ответ дляКолхозница
Да знаем мы, откуда там столько людей! Всех в одно место загнали, пляже закрыли- оставили один! Так что нефиг выпендриваться
по 80 самолетов ежедневно приземляется в Симферополе.