22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
автор Любви вам! 22 июня 2015
Забыла написать.я ему сказала что вечером расскажу все ребенку.он говорит.ты хочешь мне больно сделать? я ответила-да.И говорю ему-или дай мне прочитать всю вашу переписку или расскажу ребенку.Он не дал.я говорю-как хочешь.тогда все будет сказано.А он-если расскажешь.это только развод
Sertaniya 22 июня 2015
Не вмешивайте ребенка....
Обдумайте все, не рубите с горяча.
Без Баяна 22 июня 2015
У меня примерно так же,идти то де не куда.....и в душе дерьмо....
автор Любви вам! 22 июня 2015
Ответ дляSertaniya
Не вмешивайте ребенка....
Обдумайте все, не рубите с горяча.

как дальше жить?понимаете он в моих глазах стал другим!
Просто Мария 22 июня 2015
Ни в коем случае ребенку!!!Не травмируйте психику ему.Вы помиритесь(а вы 100% помиритесь),а ребенку разгребать и переваривать ваше говно(ИЗВИНИТЕ)
Полиэтиленовый привет 22 июня 2015
Без слов,даже сказать нечего-держитесь...
Дадосвидания 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Забыла написать.я ему сказала что вечером расскажу все ребенку.он говорит.ты хочешь мне больно сделать? я ответила-да.И говорю ему-или дай мне прочитать всю вашу переписку или расскажу ребенку.Он не дал.я говорю-как хочешь.тогда все будет сказано.А он-если расскажешь.это только развод
Ребенку не говорите,вы что,поругаетесь,потом помиретесь а он будет страдать,сама через это прошла
автор Любви вам! 22 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
У меня примерно так же,идти то де не куда.....и в душе дерьмо....

это вы точно написали.дерьмо!
Мочалкин блюз 22 июня 2015
Не говорите ребенку! Он с ней только переписывался? А встречи были?
автор Любви вам! 22 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Без слов,даже сказать нечего-держитесь...

такая внутри боль.слезы не могу остановить.сегодня на улице дождь.и у меня в душе тоже
руки_Крюги 22 июня 2015
Надо что бы Вы вдвоем поговорили по честному, и желательно что бы вы узнали реальную правду, а дальше и решите как вас с этим жить принимать или нет!( Но детка тут не причем! Решайте только вместе...
автор Любви вам! 22 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Не говорите ребенку! Он с ней только переписывался? А встречи были?
а откуда я могу это знать?он говорит- нет.не виделись.у нее тоже семья.муж.ребенок
Сердючка 22 июня 2015
к чему этот дешевый шантаж?
автор, понимаю, что вы сейчас на нервах, но мозг не отключайте!!!
Просто каралева 22 июня 2015
а как ви с телефона защиту до 5 утра снимали, там же 3 неверних попитки и блокируеться....
Да, я блондинка! 22 июня 2015
Так пообщайтесь с ней.С его телефона
Sertaniya 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

как дальше жить?понимаете он в моих глазах стал другим!
Я понимаю, но своим поступком Вы только сделаете больно ребенку. У меня родители постоянно выливали на меня свои проблемы, когда им нужно было разобраться самим. Поверьте это очень больно для ребенка, Вы разрушите его маленький мир... Постарайтесь обсудить все с мужем. Пускай снимет квартиру на время...
Рогнеда Карповна 22 июня 2015
дитині не говоріть він в тому віці що нічого не зрозуміє (було б 18-20 то так...)

не розлучайтесь.... це не причина смс по телефону, може та краля і не вкурсі що у чоловіка є сімя....наблюдайте....
Рожки-да-ножки 22 июня 2015
не вмешивайте ребенка
думаю у них еще ничего не было
автор Любви вам! 22 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
Надо что бы Вы вдвоем поговорили по честному, и желательно что бы вы узнали реальную правду, а дальше и решите как вас с этим жить принимать или нет!( Но детка тут не причем! Решайте только вместе...

мы говорили с 5 утра до 7.он говорит что физически он бы мне не изменил.не может типа.говорю.а почему ты позволил себе эту переписку? ты что-свободный мужчина? он молчит.говорит-я виноват
Чеширская кошечка 22 июня 2015
я в такой ситуации сама взяла и позвонила той даме, оказалось - действительно не виделись, только разговоры, довольно откровенные, ну как секс по телефону, только бесплатно, ну как говорят ’ наши мужики придумали любовь чтоб за секс не платить’)) Ей он рассказывал, что одинок, она надеялась на чудо и его приезд (она из другого города), а он просто повышал самооценку и получал удовольствие. Дама та в шоке и слезах, потом ещё дня три мне звонила, всё пыталась выяснить - а вдруг я пошутила и никакая я не жена ))) Так, что не ваш первый, наказать, потом понять и простить, но наказать так чтоб надолго запомнил!
автор Любви вам! 22 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
а как ви с телефона защиту до 5 утра снимали, там же 3 неверних попитки и блокируеться....

15 попыток)
автор Любви вам! 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я в такой ситуации сама взяла и позвонила той даме, оказалось - действительно не виделись, только разговоры, довольно откровенные, ну как секс по телефону, только бесплатно, ну как говорят ’ наши мужики придумали любовь чтоб за секс не платить’)) Ей он рассказывал, что одинок, она надеялась на чудо и его приезд (она из другого города), а он просто повышал самооценку и получал удовольствие. Дама та в шоке и слезах, потом ещё дня три мне звонила, всё пыталась выяснить - а вдруг я пошутила и никакая я не жена ))) Так, что не ваш первый, наказать, потом понять и простить, но наказать так чтоб надолго запомнил!
как наказать?
Полиэтиленовый привет 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

такая внутри боль.слезы не могу остановить.сегодня на улице дождь.и у меня в душе тоже
я пока читала внутри от боли все сжалось. я часто читаю здесь такие истории и многие девочки советуют включит здоровый разум,но как я не понимаю у меня в таких случаях просто башка отключается...
автор Любви вам! 22 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я пока читала внутри от боли все сжалось. я часто читаю здесь такие истории и многие девочки советуют включит здоровый разум,но как я не понимаю у меня в таких случаях просто башка отключается...
я сейчас вся сплошная боль.у меня болит все! голова.кожа.руки.ноги!Все!
Рогнеда Карповна 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
как наказать?

відрізати те що вісить)
Цвиринь 22 июня 2015
Да ладно вам нашли проблему

Хорошая жена вообще бы предложила муже попробовать секс в троём

И все бы были довольны - и жена и муж и любовница
Чудо в декрете 22 июня 2015
ребенок не при чем. вы можете помириться а она начнет к папе по другому относится .
Ситуация дрянь автор, я вас чудесно понимаю. Тут советы не помогут, сами должны все решить. Но факта измены нет, есть переписка, нашел себе утешение таким образом. Нужно сесть и поговорить по душам, почему он на это повелся, что ему не хватает и о себе не зубудьте, расскажите каково оно вам, пусть на вашем месте побудет.
автор Любви вам! 22 июня 2015
Ответ дляSertaniya
Я понимаю, но своим поступком Вы только сделаете больно ребенку. У меня родители постоянно выливали на меня свои проблемы, когда им нужно было разобраться самим. Поверьте это очень больно для ребенка, Вы разрушите его маленький мир... Постарайтесь обсудить все с мужем. Пускай снимет квартиру на время...

он со своей квартиры никогда не уйдет
Рогнеда Карповна 22 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
Да ладно вам нашли проблему

Хорошая жена вообще бы предложила муже попробовать секс в троём

И все бы были довольны - и жена и муж и любовница

Удачная 22 июня 2015
Один только вопрос, что Вам мешало прочитать всю переписку? ..муж же спал, могли узнать все и даже больше...зря его будили!