22 июня 2015

Муж требует носить каблуки всегда и везде!

Девочки, ну что с ним делать)))) мне почти 40, после вторых родов носить каблук не могу ((( макс-5 см. Я всегда знала что муж любит каблуки, но вчера он мне заявил чтоб в парк тоже носила обувь на каблуках))) на полном серьезе! Ребенку 2 года, за ним бегаю по всему парку! Моя одежда сейчас-это кроссовки, кроксы, шорты, футболки. Фигура позволяет кортткие юбки и каблуки, но не с ребенком же в парк! Недавно сарафан надела, прокляла все на свете, не нагнешься к нему, не присядешь...значит, можно только длинный надевать, у меня такого нет (((
Вспоминает как мы с ним познакомились и я гуляла на каблуках. Так мне было тогда 23, детей не было, и то, помню, эти первые свидания, я мечтала забежать куда-то в кафешку после часовой прогулки на каблах))) пытаюсь ему объяснить что блин неудобно мне на каблуках бегать за ним! Но как назло вчера увидел в парке мамашу на каблуках, ну кошмар чесслово. Так бегал за ребенком папа, она просто стояла наблюдала. Просто интересно, у кого еще так? Или это у него кризис среднего возраста...
Мая твая не панимать 22 июня 2015
Купите танкетку удобную и будет Вам счастье)
Люблю Поумничать 22 июня 2015
я на прогулке с ребенком всегда на низком ходу,за моими двойняшками по другому никак
Аноним_Галя 22 июня 2015
однако как плохо у вас поставлено ’муж требует’
Майор Медуза 22 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Купите танкетку удобную и будет Вам счастье)

нее , каблук и танкетка - єто большая разница в плане красоті .
Идууу--уууу блин 22 июня 2015
Ну так пусть походит недельку на каблуках везде.

п.с. еще раз доказывает что не в фигуре/кулинарных способностях и т.д. дело. Мужик всегда найдет к чему пристебаться!!!
автор Каркуша Клара 22 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну так пусть походит недельку на каблуках везде.

п.с. еще раз доказывает что не в фигуре/кулинарных способностях и т.д. дело. Мужик всегда найдет к чему пристебаться!!!

Еда ему по фиг)) главное чтоб я всегда выглядела как на красной дорожке))
Я ему тоже предложила походить на каблуках)))
Люблю Поумничать 22 июня 2015
мой лично понимает ,что с детьми на каблуках не удобно,что значит требует?он детей хотел?обувайте каблуки перед сексом,с чулками,балуйте его таким способом по чаще
dominika5891 22 июня 2015
потребуйте от мужа того же )
автор Каркуша Клара 22 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Купите танкетку удобную и будет Вам счастье)

Не канает))) есть танкетка, ему именно каблуки подавай, высокие!!! Я уже не знаю что придумать и как отмазаться от них))
Бокс-орун 22 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Не канает))) есть танкетка, ему именно каблуки подавай, высокие!!! Я уже не знаю что придумать и как отмазаться от них))
я бы мужу вмазала. Что значит: требует? Приклейте ему на пятки детские кубики, пусть походит часок, почувствует все прелести.
Идууу--уууу блин 22 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Еда ему по фиг)) главное чтоб я всегда выглядела как на красной дорожке))
Я ему тоже предложила походить на каблуках)))

ну так скажите ему
’Конечно , любимый! Всегда и везде на коблуках! Но только вместе!’
Люблю Поумничать 22 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Не канает))) есть танкетка, ему именно каблуки подавай, высокие!!! Я уже не знаю что придумать и как отмазаться от них))
мой бурного секса в машине(так как каблуками испортила нашивку в машине)не очень рад каблукам
Замыленная 22 июня 2015
Ну так Вы ему ультиматум - на каблуках ,когда вместе гуляем - я красивая стою, а ты за ребёнком бегаешь) А когда сама - одеваюсь так как мне удобно)
Люблю Поумничать 22 июня 2015
после забыла
ОхиИВздохи 22 июня 2015
у меня только один вопрос
зачем вы выходите замуж за дыбилов?
Люблю Поумничать 22 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
у меня только один вопрос
зачем вы выходите замуж за дыбилов?
красотаааа!
юля-звезда 22 июня 2015
А вы его попросите одеть и походить по дому хотя бы 10 минут.А потом пусть требует))))
Шкала Радости 22 июня 2015
требуйте от него накачанный пресс и постоянный стояк...а еще куни по первому зову
Мая твая не панимать 22 июня 2015
Ответ дляМайор Медуза

нее , каблук и танкетка - єто большая разница в плане красоті .

Да ну, у меня очень изящная танкетка и очень удобная)
Мая твая не панимать 22 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Не канает))) есть танкетка, ему именно каблуки подавай, высокие!!! Я уже не знаю что придумать и как отмазаться от них))

Высокая танкетка))))
Мая твая не панимать 22 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
я бы мужу вмазала. Что значит: требует? Приклейте ему на пятки детские кубики, пусть походит часок, почувствует все прелести.

Мужу вмазала
Я прям вижу уже Ваш портрет и внешне, и как личности
А еще мне что-то подсказывает, что Вы с восточного региона
dominika5891 22 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
у меня только один вопрос
зачем вы выходите замуж за дыбилов?
Nata_69 22 июня 2015
Ваш муж странный,ему что,наплевать на ваше здоровье? Вены? Мне 32 и я каблуки по праздникам ношу,уже тяжеловато в них выходить, мой муж ни слова не скажет никогда,здоровье дороже чем чьи то эстетические прихоти, так ему и скажите.
Бокс-орун 22 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Мужу вмазала
Я прям вижу уже Ваш портрет и внешне, и как личности
А еще мне что-то подсказывает, что Вы с восточного региона
Не угадали ни разу. И внешне я хрупкая. И не с восточного региона. И два ВО имею.
’Вмазала’-это к ’отмазаться’ автора.
Не очень из Вас экстрасенс)))
Crocs 22 июня 2015
может вариант: пусть купит УДОБНЫЕ туфли.. даже я на свою ногу с подагрой и подъемом такие нашла.. может он когда цену на такую обувь увидит - его чуть попустит... ? и пусть сам за ребенком бегает... а вы красотка, на каблуках....
Crocs 22 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
у меня только один вопрос
зачем вы выходите замуж за дыбилов?
да они ж маскируются!!!!!
ОхиИВздохи 22 июня 2015
Ответ дляCrocs
да они ж маскируются!!!!!
нет, это просто так замуж хочется, что мозги отключаются
irina _d 22 июня 2015
муж странный, мягко говоря
Зефирная попка 22 июня 2015
Гм... Сарафан длинный он вам купить не в состоянии. А тут поди ж ты - требует. Я б ему объяснила, куда ему засунуть свои требования. И в ультимативной форме - гуляешь с ребенком ты, к песочнице ходишь только в костюме и при галстуке.
posud.org 22 июня 2015
Просто муж ваш эгоист, думает только о себе. Пусть тогда возит Вас кругом на машине и за детьми бегает.