04 апреля 2013

Как вы относитесь к бездомным собакам?

Дайте подуться 04 апреля 2013
плохо отношусь
Скользкая 04 апреля 2013
Жалко их
blueberry-place 04 апреля 2013
мне жалко их :-(
sneguro4ka79 04 апреля 2013
жалко, очень жалко. так всегда расстраиваюсь
Бибер-анонимер 04 апреля 2013
Жалко их, но и боязно мимо них ходить, особенно, когда их свора.
Снежнакомка 04 апреля 2013
подкармливаю по возможности...
Путающаяся 04 апреля 2013
К животным-с жалостью,а их экс хозяв судила бы за такое обращение с животными.Покупают себе игрушку,а потом выбрасывают на улицу.Особенно если это бойцовские собаки,которые опасны для окружающих
Зажуженная Жужжа 04 апреля 2013
видели сегодня в новостях как девочку покусали ? Это жуть ! Мне их жалко но когда они ходят во дворах стаями где гуляют с детьми то как то уже не до жалости! У нас во дворе у детей на глазах кошку растерзала стая собак никто не знал куда бежать с детьми и как спасти кошку это ужас! Я за то чтоб были приюты для них если нет то убивать их .а что делать ?((((
автор Печальки.нет 04 апреля 2013
Просто сегодня была длительная дискуссия по поводу бездомных собак,кормления возле подъездов,на площадках.Меня оскорбляли,только лишь за то,что я сказала что бездомным животным не место на улицах.Как варианты-усыпить,питомник,или кормилицы забирайте себе домой.Обрушилась куча оскорблений.
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляdaxa3
Просто сегодня была длительная дискуссия по поводу бездомных собак,кормления возле подъездов,на площадках.Меня оскорбляли,только лишь за то,что я сказала что бездомным животным не место на улицах.Как варианты-усыпить,питомник,или кормилицы забирайте себе домой.Обрушилась куча оскорблений.
вы правы...
абсолютно...
но - оппонентам не докажете , они мыслят иначе.
автор Печальки.нет 04 апреля 2013
Вот и мы вчера гуляли на площадке.Сейчас потеплело,детки на самокатах ,великах,роликах.И тоже на глазах моей 4-х летней дочери пять псин растерзали кошку,а потом с лаем ринулись еще за двумя.Я не знала что делать,дочка плакала.
Головная 04 апреля 2013
Ответ дляdaxa3
Просто сегодня была длительная дискуссия по поводу бездомных собак,кормления возле подъездов,на площадках.Меня оскорбляли,только лишь за то,что я сказала что бездомным животным не место на улицах.Как варианты-усыпить,питомник,или кормилицы забирайте себе домой.Обрушилась куча оскорблений.
очень правильно.
Аноним Завхоз 04 апреля 2013
на меня сегодня кидались 3 здоровые псины. хорошо мужчина рядом проходит, отогнал. для тех кто не в курсе - бездомные собаки имеют свойство размножаться. и много вы видели людей, выбрасывающих домашних животных? Путающаяся, конкретно у Вас сколько знакомых, которые выбросили собак? откуда при такой любви к животным столько негатива к людям?
Мэри Попкинс 04 апреля 2013
Админы,предлагаю сразу закрыть вопрос. Иначе сейчас начнется
Мини-бикини 04 апреля 2013
Ответ дляdaxa3
Просто сегодня была длительная дискуссия по поводу бездомных собак,кормления возле подъездов,на площадках.Меня оскорбляли,только лишь за то,что я сказала что бездомным животным не место на улицах.Как варианты-усыпить,питомник,или кормилицы забирайте себе домой.Обрушилась куча оскорблений.
ето наверное осуждали люди у которых нету малых детей или настолько глупы что не осознают всей угрозы от таких собак
Мне тоже их было жалко когда у меня не было ребенка,сейчас я их просто боюсь,особенно когда бегают стаей
Покращена 04 апреля 2013
На моих глазах стая растерзала маленькую собачку. Такой крик! в доли секунды, я понять ничего не успела. Я не знала, что они убивают себе подобных. Никогда такого кошмара не видела. Сейчас себя корю, что могла эту собачку спасти , но не спасла, а стояла, как вкопанная... А если б на ребенка? Интересно, я бы тоже стояла?!! Сама от себя в шоке. Теперь читаю инет, как себя вести со стаей, если что. И хочу купить отпугиватель, знать бы еще где и какой хороший.
Лизочек 04 апреля 2013
плохо отношусь. Это биологический мусор на улицах города
Milka_W 04 апреля 2013
усыпить - это жестоко.
их не должно быть на улицах - это да, согласна. но проблема эта не так решаться должна. Их надо отлавливать - стерилизовать, пролечивать - и снова выпускать ’в места обитания’, т.е. (уж простите) - на ту же самую улицу, где собака была отловлена. Если со стерилизацией не тупить - то за мах 10-15 лет проблема бездомных животных была бы решена полностью. Но увы... программы по стерилизации (бесплатной) сейчас у нас нет, т.е. ’нет средств’ - уж такое гос-во((
Цветик-семицветик 04 апреля 2013
Лучше, чем к некоторым людям)
А по сути вы совершенно правы. Собакам не место на улицах, им место в семьях или питомниках. Но в нашей стране это едва ли возможно.
Боюсь, когда они ходят целыми стаями.
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
усыпить - это жестоко.
их не должно быть на улицах - это да, согласна. но проблема эта не так решаться должна. Их надо отлавливать - стерилизовать, пролечивать - и снова выпускать ’в места обитания’, т.е. (уж простите) - на ту же самую улицу, где собака была отловлена. Если со стерилизацией не тупить - то за мах 10-15 лет проблема бездомных животных была бы решена полностью. Но увы... программы по стерилизации (бесплатной) сейчас у нас нет, т.е. ’нет средств’ - уж такое гос-во((
почему не жестоко выпускать в город?
где холодно,машины,нет еды?
к.Буланова 04 апреля 2013
ненавижу их.
Выручалка 04 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
плохо отношусь. Это биологический мусор на улицах города
мусор-Это такое подобие на человека,как вы,тетя!
а животное,не виновно в том,что оказалось на улицеи стало злым
автор Печальки.нет 04 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
усыпить - это жестоко.
их не должно быть на улицах - это да, согласна. но проблема эта не так решаться должна. Их надо отлавливать - стерилизовать, пролечивать - и снова выпускать ’в места обитания’, т.е. (уж простите) - на ту же самую улицу, где собака была отловлена. Если со стерилизацией не тупить - то за мах 10-15 лет проблема бездомных животных была бы решена полностью. Но увы... программы по стерилизации (бесплатной) сейчас у нас нет, т.е. ’нет средств’ - уж такое гос-во((
Про стерилизацию ветеринары говорят что агрессивнее становятся животные.
Foot-asylum 04 апреля 2013
Очень жалко!
Мона Лиза 04 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
усыпить - это жестоко.
их не должно быть на улицах - это да, согласна. но проблема эта не так решаться должна. Их надо отлавливать - стерилизовать, пролечивать - и снова выпускать ’в места обитания’, т.е. (уж простите) - на ту же самую улицу, где собака была отловлена. Если со стерилизацией не тупить - то за мах 10-15 лет проблема бездомных животных была бы решена полностью. Но увы... программы по стерилизации (бесплатной) сейчас у нас нет, т.е. ’нет средств’ - уж такое гос-во((
Ну, стерилизовали собак,вернули на ’родину’ и дальше что? На людей бросаются.На прошлой неделе напали на двух женщин в один день. Ноги покусали до кости((( Одна упала,еще и голову разбила. Что стерилизация дает? Зубы же остаются?
Неправдиша 04 апреля 2013
Я бы их всех усыпила!!
Выручалка 04 апреля 2013
жаль бездомных собаккак увижу,сразу настроение пропадает,иногда подкормлю чем то,но всеравно хочется,что б люди были умнее,и собак стало меньше на улице
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
мусор-Это такое подобие на человека,как вы,тетя!
а животное,не виновно в том,что оказалось на улицеи стало злым
Понеслась...
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
мусор-Это такое подобие на человека,как вы,тетя!
а животное,не виновно в том,что оказалось на улицеи стало злым
слабенькое утешение для тех, кто пострадал от агрессии животных
имхо
Путающаяся 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
на меня сегодня кидались 3 здоровые псины. хорошо мужчина рядом проходит, отогнал. для тех кто не в курсе - бездомные собаки имеют свойство размножаться. и много вы видели людей, выбрасывающих домашних животных? Путающаяся, конкретно у Вас сколько знакомых, которые выбросили собак? откуда при такой любви к животным столько негатива к людям?
Негатив у вас и высокомение.Я кажеться вас не оскорбляла.И я лично знаю мадам,которая сначала котёнка завела,а потом выбросила,а потом и щенка точно так же .А по поводу размножаться,то если вы не знаете-существует государственная программа,которая финансируеться из бютжета, по кастрации бездомных животных.Вопрос в том,что никто эти деньги по назначению не использует,и оседают они в карманах чиновников.Почему в Европе нет бездомных животных?Потому что там хорошо знают,что есть уголовная ответственность за халатное отношение к животным.