04 апреля 2013

Как вы относитесь к бездомным собакам?

показать весь текст
Асталависта бэйби 04 апреля 2013
бездомных людей мне жальче гораздо больше.
Опля Картопля 04 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
бездомных людей мне жальче гораздо больше.
а мне гораздо меньше
Путающаяся 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Мне больше жалко брошенных стариков и больных детей. По Вашим постам понятно, что животные для Вас куда важнее людей. но не все так думают
Вы видите то,что хотите видеть.Негатив от вас исходит конкретно.Вы откуда знаете о моём отношении к старикам?Так вот,если вам так уж интересно,то я помагаю двум одиноким старушкам выжить.Помогаю просто так и не кричу об этом на каждом углу.И это не мешает мне жалеть животных.А вы себе и дальше фантазируйте
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляFoot-asylum
Так что теперь не воспитаных собак и т.д., надо крамсать на лево и на право! Тогда надо начинать с людей сколько у нас невоспитанных людишек в Украине?!
Очаровательно Гитлер в свое время тоже так считал.

Риторический вопрос - когда уже любители бездомных животных перестанут сравнивать их с людьми Такое ощущение, что логика защитников замерла в начальной школе на уроке природоведения по теме: ’Живое - неживое’. Т.е. запомнили, что человек и собака относятся к ’живому’ и все. Больше различий уже не делают
Леди Г 04 апреля 2013
плохо отношусь, всех на мыло.
Опля Картопля 04 апреля 2013
Я спокойно прохожу мимо стаи бродячих собак и с замиранием сердца мимо бомжей на мусорке,даже днем.
Аноним Завхоз 04 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
Вы видите то,что хотите видеть.Негатив от вас исходит конкретно.Вы откуда знаете о моём отношении к старикам?Так вот,если вам так уж интересно,то я помагаю двум одиноким старушкам выжить.Помогаю просто так и не кричу об этом на каждом углу.И это не мешает мне жалеть животных.А вы себе и дальше фантазируйте
))) это Вы уже который раз пишите о негативе. может это Вы видите то, что хотите?
Foot-asylum 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вам погуглить видео с результатами нападения бродячих собак на людей? Или сами осилите?
А кто виноват в том что столько бродячих животных? Скажу в первую очередь чинуши, которым пливать на всё! В нормальных странах для таких животных есть приюты! У нас как всегда бабло украли и строить не чем! Вторая очередь сам же народ украины которые только могут что жаловаться друг друг и всё на этом. Делом ни кто не блещит только балаболят ой как хреново собаки бегают кусают всех! Возьми и напиши письмо жирдяям в Думу о проблеме!
Опля Картопля 04 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Очаровательно Гитлер в свое время тоже так считал.

Риторический вопрос - когда уже любители бездомных животных перестанут сравнивать их с людьми Такое ощущение, что логика защитников замерла в начальной школе на уроке природоведения по теме: ’Живое - неживое’. Т.е. запомнили, что человек и собака относятся к ’живому’ и все. Больше различий уже не делают
некоторые люди уже давно нелюди....
Foot-asylum 04 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
некоторые люди уже давно нелюди....
100%
Аноним Завхоз 04 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
Вы видите то,что хотите видеть.Негатив от вас исходит конкретно.Вы откуда знаете о моём отношении к старикам?Так вот,если вам так уж интересно,то я помагаю двум одиноким старушкам выжить.Помогаю просто так и не кричу об этом на каждом углу.И это не мешает мне жалеть животных.А вы себе и дальше фантазируйте
точно не кричите на каждом углу? ))))
Edaina 04 апреля 2013
Не устаю писать в каждой подобной теме. Я люблю животных, и я, в первую очередь, их НЕ ЕМ. Чего не скажешь о большинстве ’защитников животных’, которые едят всех, кроме кошечек и собачек.
К бездомным собакам на улице отношусь так же, как к тараканам в квартире. И то, и другое - паразиты. Не понимаю, почему тараканов можно уничтожать, а агрессивные своры собак надо жалеть и кормить.
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляFoot-asylum
А кто виноват в том что столько бродячих животных? Скажу в первую очередь чинуши, которым пливать на всё! В нормальных странах для таких животных есть приюты! У нас как всегда бабло украли и строить не чем! Вторая очередь сам же народ украины которые только могут что жаловаться друг друг и всё на этом. Делом ни кто не блещит только балаболят ой как хреново собаки бегают кусают всех! Возьми и напиши письмо жирдяям в Думу о проблеме!
и?
им наплевать на умирающих детей даже...
а чем блеснуть?
я вот собак боюсь...спонсировать приюты не хочу , усыплять ...ну не верю я ,что их усыплять будут...
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
некоторые люди уже давно нелюди....
Тема пошла по кругу. Можно закрывать
Foot-asylum 04 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Очаровательно Гитлер в свое время тоже так считал.

Риторический вопрос - когда уже любители бездомных животных перестанут сравнивать их с людьми Такое ощущение, что логика защитников замерла в начальной школе на уроке природоведения по теме: ’Живое - неживое’. Т.е. запомнили, что человек и собака относятся к ’живому’ и все. Больше различий уже не делают
Да! Как назвать людей, которые получают кайф от убийства животных? У Вас глупый ход мысли!
Опля Картопля 04 апреля 2013
Ответ дляEdaina
Не устаю писать в каждой подобной теме. Я люблю животных, и я, в первую очередь, их НЕ ЕМ. Чего не скажешь о большинстве ’защитников животных’, которые едят всех, кроме кошечек и собачек.
К бездомным собакам на улице отношусь так же, как к тараканам в квартире. И то, и другое - паразиты. Не понимаю, почему тараканов можно уничтожать, а агрессивные своры собак надо жалеть и кормить.
А вы голодная-добрая ?не агрессивная ?не поешьте недельку,посмотрим на Ваш характер,а и еще,спать реже придется-вы спать,а вас прогонять...тоже недельку,ну наверное вы после этого будете не оч любезны ,или нет? вот и животное сытое ,не битое-собака,кошка -будет ласковым
Путающаяся 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
точно не кричите на каждом углу? ))))
Это был ответ на обвинение,что люди для меня значат меньше,чем животные.
Опля Картопля 04 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Тема пошла по кругу. Можно закрывать
Чем бомж ,сваривший коку отличается от собаки,которая кошку порвала ?
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
и?
им наплевать на умирающих детей даже...
а чем блеснуть?
я вот собак боюсь...спонсировать приюты не хочу , усыплять ...ну не верю я ,что их усыплять будут...
А что с ними делать будут? Во всем цивилизованном мире усыпляют. И наши чиновники, если дело дойдет до того, что программу по стериализации финансировать перестанут и приюты прижмут, тоже начнут усыплять. Не за свой же счет они их содержать будут. На стерилизации большие деньги в карманах оседают.
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Чем бомж ,сваривший коку отличается от собаки,которая кошку порвала ?
А Вы сами не понимаете? Или темку троллите?
Milka_W 04 апреля 2013
Ответ дляdaxa3
Как фантастику прочитала.Какие волонтеры.У нас городок маленький.Никому ничего не надо.Пришел с работы дома закрылся и твои беды никому не нужны.
пардон, -подумала про Киев)
ну.... а ветеринары у вас в городе есть?...
уверена, через нэт всегда можно найти вариант решения этого вопроса в любом городе. Всегда есть люди, готовые потратить свое время и деньги на то, чтобы сделать условия проживания животных (и таким образом - и людей) лучше.
автор Печальки.нет 04 апреля 2013

18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
А что с ними делать будут? Во всем цивилизованном мире усыпляют. И наши чиновники, если дело дойдет до того, что программу по стериализации финансировать перестанут и приюты прижмут, тоже начнут усыплять. Не за свой же счет они их содержать будут. На стерилизации большие деньги в карманах оседают.
стерилизовать (в лучшем случае) и выпускать...

я ,простите, не раскрыла ответ: финансировать госорганизации(частным лицам) нет смысла, деньги уйдут не туда, а волонтеры усыплением заниматься не будут...
замкнутый круг.
автор Печальки.нет 04 апреля 2013

Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляFoot-asylum
Да! Как назвать людей, которые получают кайф от убийства животных? У Вас глупый ход мысли!
А мы разве об этом в теме пишем? Не путайте теплое с квадратным
Опля Картопля 04 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
А Вы сами не понимаете? Или темку троллите?
Нет,понимаю,бомж помочь себе может,если захочет,а собака-нет,может собака и захочет жить по-другому,но не она сама жизнь себе поменяет,это не псы жестокие=это наше общество их таким делает
Foot-asylum 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
и?
им наплевать на умирающих детей даже...
а чем блеснуть?
я вот собак боюсь...спонсировать приюты не хочу , усыплять ...ну не верю я ,что их усыплять будут...
Вот с этого и надо начинать Я НЕ ХОЧУ! Блеснуть чем? Да хоть мозгами если не мозгами то хоть помощью приютам которые выживают за счёт спонсорства!
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
стерилизовать (в лучшем случае) и выпускать...

я ,простите, не раскрыла ответ: финансировать госорганизации(частным лицам) нет смысла, деньги уйдут не туда, а волонтеры усыплением заниматься не будут...
замкнутый круг.
Короче, бездонная практически кормушка
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Нет,понимаю,бомж помочь себе может,если захочет,а собака-нет,может собака и захочет жить по-другому,но не она сама жизнь себе поменяет,это не псы жестокие=это наше общество их таким делает
Судя по прочитанному - не понимаете.
Мама фифти цента 04 апреля 2013
Больше приютов меньше собак на улице, всё логично!