22 июня 2015

Нужен хороший гастроэнтеролог в Харькове

Помогите, пожалуйста! У мужа язва, уже много лет((
Сейчас второй день ужасная боль в животе, говорит на язвенное обострение непохоже...
Еле уговорила все ж пойти к врачу. А теперь задача - найти хорошего.
Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, желательно с телефонами и где принимает.
И хотелось бы, чтоб не очень дорогой, в пределах разумного))
Заранее всем спасибо!
220В 22 июня 2015
В поликлинике под градусником есть гастроэнтеролог Ледовский. Он немного странный, но, говорят, лучший диагност в этой области.
Начальник Анонимов 22 июня 2015
В медкомплексе в 602-м микрорайоне принимает Кориневский.Очень хороший доктор и человек.Цены не лупит.Муж обращался,очень доволен.Вот только телефон у мужа,а он уехал,не смогу сейчас написать...