04 апреля 2013

Прошу помощи детскими вещами.

Девоньки, у моей подружки детства несчастье. Точнее, 2в1.. Неделю назад она родила доченьку, все порадовались, а на следующий день стало известно, что случились осложнения. После родов у мамы отказали почки, за этим последовал скачок давления. Врачи ввели ее в медицинский сон, а позавчера еще стало известно об инсульте и о том, что она уже не в мед.сне, а коме. С ребенком все хорошо, сегодня, т.е. спустя неделю, малышку выписали домой. А по поводу мамочки прогнозов не дают, сначала давали 50/50. Каждый день ей делают гемодиализ, ну я представляю стоимость нахождения в реанимации и т.д. Но сейчас не об этом, для фин. помощи сейчас родные собирают документы, чтоб создать темку в благотворилке.. Мамочке 24 года, муж есть (только в сентябре расписались) – девочка очень хорошая, муж и свекровь замечательные! Единственное, финансовое состояние семьи до родов среднее, сейчас ушло в минус( Я не прошу денег, может у кого есть детские вещи мес. до 6 в адекватном состоянии, памперсы, питание (а вдруг у кого есть не просроченное и запакованное – просто кому-то не пригодилось). Я не очень разбираюсь в смесях – мои на ГВ были, а малышка на ИВ. Девочка родилась 2800кг. Прошу вещи до 6 мес., т.к. надеюсь, что за это время все наладится.
Злобные анонимы, я вас прошу, ситуация серьезная и не надо капать ядом. Знаю, что тут над девочками и эксперименты проводили с просьбами о помощи и Веру-Любу помню..

Вот тема под случайным анонимом  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102414#answ...
Соня-сонятко 04 апреля 2013
О Господи!Как тут можно смеяться??
Фиктивная 04 апреля 2013
давайте адрес
Uliya-Ariadna 04 апреля 2013
Спасибо что вышли из подполья!)))
Вы скиньте пожалуйста в личку куда на кого отправлять. Спасибо
Не волнуйтесь оденем и накормим малышку!!!!) Нас сердечных мама, здесь много!
Sunny_Anny 04 апреля 2013
Напишите, куда отправлять, одежкой помогу..
Yanabari 04 апреля 2013
напишіть,будь-ласка,адресу Укрпошти, я перешлю речі.
автор ESOD 04 апреля 2013
Спасибо, девочки! Уточняю все данные и кто сможет получить вещички!
Панни Моника 04 апреля 2013
пишите куда слать
Kinsa 04 апреля 2013
Напишите адрес.
Панни Моника 04 апреля 2013
бутылочки нужны?
Jozefin 04 апреля 2013
напишите и мне адрес НП
автор Ло Шарик 04 апреля 2013
Девчоночки, спасибочки вам! Отпишу вечером с адресом, получателем и реквизитами
автор ESOD 04 апреля 2013
Ох ты, эта анонимность
людочка21 04 апреля 2013
я бы тоже поучавствовала
hopta_anna 04 апреля 2013
и мне пишите, у меня уже вещей нет, дочке 4 года, но может памперсы куплю, я бы и питание купила, если Выы знаете какое.
Jozefin 04 апреля 2013
питание можно отправлять НП? напишите какое кушает?
автор ESOD 04 апреля 2013
Ответ дляJozefin
питание можно отправлять НП? напишите какое кушает?
Девочки, узнала про питание - Nestogen 1
автор Ло Шарик 04 апреля 2013
А по поводу вещей, сказали, что уже много(( Извините за переполох.. Хотела как лучше
автор ESOD 04 апреля 2013
Я так поняла, что им поотдавали уже вещи.
автор ESOD 04 апреля 2013
Но от питания и памперсов не отказываются Если вдруг у кого что есть - спасибки заранее Девочка кушает NESTOGEN 1
автор ESOD 04 апреля 2013
Завтра будут справки и чеки.И бум открывать темку в благотворилке.
Jozefin 05 апреля 2013
Кака подружка? без изменений?
автор ESOD 05 апреля 2013
Пока да, мне вчера скинули ксерокс справки с диагнозом, так там, кроме всего прочего, кома 3 (!) степени. (((
Jozefin 05 апреля 2013
ужас, у меня тоже были осложнения (почки, давление) но не так серьезно.... Надеюсь все будет хорошо
Jozefin 05 апреля 2013
Жду Ваш адрес, сегодня буду на НП, могу выслать.
автор ESOD 05 апреля 2013
Спасибо!
автор ESOD 07 апреля 2013
Добрый день, спасибо всем, кто откликнулся и помог)) Докладываю: хотела я создать темку в благотворительности, все согласились и предоставили мне справки из роддома и больницы (маму уже туда перевели), я напомнила про паспорт на фоне монитора с открытым кидстаффом, два дня ждала и сегодня мне сказали, что боятся выкладывать паспорт на всеобщее обозрение.. Для того, чтоб подтвердить, что я вас не обманула, скидываю справку..
По состоянию мамы: сейчас все так же в коме 3 степени, без изменений. С малышкой все хорошо - аппетит хороший, с ней бабушка (свекровь).
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Женщина, решившая стать матерью, всегда рискует собственной жизнью. Мы часто забываем об этом, окружая материнство ореолом безграничного счастья. Здесь поможет чудо...
Uliya-Ariadna 14 апреля 2013
Ответ дляESOD
Добрый день, спасибо всем, кто откликнулся и помог)) Докладываю: хотела я создать темку в благотворительности, все согласились и предоставили мне справки из роддома и больницы (маму уже туда перевели), я напомнила про паспорт на фоне монитора с открытым кидстаффом, два дня ждала и сегодня мне сказали, что боятся выкладывать паспорт на всеобщее обозрение.. Для того, чтоб подтвердить, что я вас не обманула, скидываю справку..
По состоянию мамы: сейчас все так же в коме 3 степени, без изменений. С малышкой все хорошо - аппетит хороший, с ней бабушка (свекровь).
Здравствуйте!)
Коль вещи не нужны, скиньте плиз номер карты, финансово помогу. Только в личку напишите.
автор ESOD 14 апреля 2013
Девочки, Наташа жива, но сдвигов нет, насколько я понимаю. Единственное, что ее кормят через зонд, кефир давали и кашу специальную - вроде усваивается. Но врачи шансов практически не дают и врач так и сказал мужу: ’Пока оплачиваете лекарства и лечение в целом - будет жить.’ Мозг потихоньку умирает. Родственники сказали, что будут до конца бороться. Вот и все. С малышкой все хорошо.
автор ESOD 14 апреля 2013
Группа ВК по сбору средств http://vk.com/club52109457