04 апреля 2013

Ужасная гостевая

https://www.kidstaff.com.ua/user-74455.html
посмотрите какая гостевая! .
 Это просто ужас! Хуже только у самых знаменитых мошенников кидстаффа.
А теперь посмотрите рейтинг. Правильно, 9.70 и 100%, один нейтральный отзыв. Как такое вообще может быть??
(уточню, ничего не покупала у продавца, случайно гостевую увидела, вот делюсь).
показать весь текст
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
Вы сплетница?
Зачем?
Телепузик 04 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Автор закройте тему, имейте совесть!!!
а я не прйму, а почему закоыть??? Если лама нервная и хамовитая - так таких все должны знать ’в лицо’!!! А что за выборочное отношение?
Juljetta 04 апреля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
При чем тут горе, это просто хамка, и горе её не поменяет. А можнт, по заслугам воздаётся?

тут почитайте:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102098-0-5

ЗЫ: я не из той темы)
я тоже ее считаю хамкой и не совсем адекватным продавцом, но по-моему в такой день по меньшей мере не справедливо перемывать человеку кости, так как у нее ночтю умер близкий человечек и она не сможет сейчас всем нам отвечать на все посты!
Я понимаю, у нас народ такой, настрочил Анонимно и с него взятки гладки... а продавцу таки ( по справедливости) надо шанс ответить, но разве в такой день стоит это обсуждать???
ну а про справедливость, так это вас вообще не в ту степь занесло... вы кто такая??? что бы решать за что смертью близкого человека наказан другой человек и наказан ли вообще???
Juljetta 04 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
а я не прйму, а почему закоыть??? Если лама нервная и хамовитая - так таких все должны знать ’в лицо’!!! А что за выборочное отношение?
читайте на пост ниже!
Анка-пулемётчица 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
4????? да там и куча! на всех страницах! я сейчас читаю за 2010 год и там есть.
Очень советую почитать ’Две жизни’ автор Конкордия Антарова - очень интересная книга.
ТрамвайGirl 04 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ничего ужасного! К тому же у человека в статусе стоит ’В семье горе!’ Вам должно быть стыдно такие посты создавать
фу. советчицы- вы сплетницы!!!!!!!!!!! аж противно потом у таких, как Вы, совет спрашивать
автор Море Счастья 04 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
вот вам реально нечем занятся???????? выискивают вечно то гостевая не так, то фото не то, то фон видители не устраивает, то руки волосатые на фото. вы достали. идите лучше мужа удовлетворите, кушать что ли приготовьте или детьми займитесь (если конечно таковые меются) у вас же времении нет все время в объявлениях роетесь
фу противно
я не роюсь. Просто перед тем как что-то купить, знакомлюсь с гостевой, когда открыла просто ШОК!
а ведь многие с таким рейтингом в гостевую и не заглядывают((( может хоть тут прочитают и занесут продавца в ЧС
Juljetta 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
я не роюсь. Просто перед тем как что-то купить, знакомлюсь с гостевой, когда открыла просто ШОК!
а ведь многие с таким рейтингом в гостевую и не заглядывают((( может хоть тут прочитают и занесут продавца в ЧС
медаль себе не забудьте купить
Анка-пулемётчица 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
у меня идеальная гостевая, никаких конфликтов, я ничего не выискиваю, случайно нарвалась. Просто настолько впечатлена, что не смогла промолчать
Вот Вы эту тему создали анонимно, потому что понимаете, что чести она Вам не делает. А нам она нужна, эта Ваша подпольная находка?
La vera 04 апреля 2013
Не правда,нормальная гостевая,мошейничества нет никакого,а то что не всем она нравится,так и доллар она,чтоб всем нравится
ГЛЮкоза 04 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
я тоже ее считаю хамкой и не совсем адекватным продавцом, но по-моему в такой день по меньшей мере не справедливо перемывать человеку кости, так как у нее ночтю умер близкий человечек и она не сможет сейчас всем нам отвечать на все посты!
Я понимаю, у нас народ такой, настрочил Анонимно и с него взятки гладки... а продавцу таки ( по справедливости) надо шанс ответить, но разве в такой день стоит это обсуждать???
ну а про справедливость, так это вас вообще не в ту степь занесло... вы кто такая??? что бы решать за что смертью близкого человека наказан другой человек и наказан ли вообще???
Ага, настрочи тут не анонимно - в гостевой нагадят, особенно такие неадекватные продавцы.
По-поводу статуса, я, например его даже не читала, только гостевую, может и автор так. Да и что она ответит, нахамит всем?
О справедливости: всем воздастся по заслугам, это не я придумала, а все знают кто.
lisi4ka 04 апреля 2013
Автор, вы еще реально ужасных гостевых не видели. А зачем за спиной косточки перемывать, если вы с продавцом (по вашим словам) не сотрудничали? Оно вам надо? Каждый читает или не читает гостевую и делает соответствующие выводы, но выносить на советчицу -это уже перебор...
Foxi 04 апреля 2013
ужас!!! это я о вас автор! просмотрела гостевую, и там такого? вы нам лучше свою гостевую покажите!!! или страшно?
Foxi 04 апреля 2013
ой *и ЧТО там такого?
автор Море Счастья 04 апреля 2013
Ответ дляFoxi
ужас!!! это я о вас автор! просмотрела гостевую, и там такого? вы нам лучше свою гостевую покажите!!! или страшно?
моя идеальная, но если откроюсь, сразу настрочат, как-то у же видела тут разборки, прям каждй отписался в гостевой, а оказалось потом, что несправедливо, и всем коллективом просили админа удалить и прощение просили... Так что нет, не откроюсь.
ТебеОноНадось 04 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
вот вам реально нечем занятся???????? выискивают вечно то гостевая не так, то фото не то, то фон видители не устраивает, то руки волосатые на фото. вы достали. идите лучше мужа удовлетворите, кушать что ли приготовьте или детьми займитесь (если конечно таковые меются) у вас же времении нет все время в объявлениях роетесь
фу противно
откуда там руки мужские волосатые??? видите женщына неудовлетворенная
ТебеОноНадось 04 апреля 2013
Ы) *женщИна) а то и к грамматике приковыряются)
Foxi 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
моя идеальная, но если откроюсь, сразу настрочат, как-то у же видела тут разборки, прям каждй отписался в гостевой, а оказалось потом, что несправедливо, и всем коллективом просили админа удалить и прощение просили... Так что нет, не откроюсь.
так вы почитайте там тоже есть такое что подружки хлама настрочили ей!! на 4странице
ДлинноНожка 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
я не роюсь. Просто перед тем как что-то купить, знакомлюсь с гостевой, когда открыла просто ШОК!
а ведь многие с таким рейтингом в гостевую и не заглядывают((( может хоть тут прочитают и занесут продавца в ЧС
А чого Ви не порахуєте кількість позитивних відгуків продавця? 350 позитивних оцінок ні про що неговорять?
Якби Ви не писали анонімно, то я Вас би обов’язково занесла в чорний список -не хотілося б мати справу з такими дріб’язковими і підлими людьми!
Анка-пулемётчица 04 апреля 2013
Не создавайте, пожалуйста, больше таких тем. Советчица не базар-вокзал.
NatalyS 04 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
думаю, не случайно Вы делитесь, скорей всего Вы их этой темы [smile]ad[/smile
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102098-0-5
тоже так подумала
Дежурняшная 04 апреля 2013
Между прочим,автор,по отзывам в ее гостевой можно четко составлять свой черный список НЕАДЕКВАТНЫХ ПОКуПАТеЛеЙ,которые мнят себя пупами кидстаффа и искренне верят в то,что продавец -коврик в прихожей об который можно вытирать ноги.Гостевая этого Продавца-просто клад!!!