04 апреля 2013

Хвастаемся своими творениями

Девочки, рукодельницы!
Показывайте свои работы, интересно посмотреть. Я в прошлом флорист, сейчас активно вяжу, хочу на людей посмотреть и себя показать в рамках нашей советчицы ;)
показать весь текст
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Ещу квиллинг пробовала . Сделала дерево дочурке на день рождение в высоту см 60 )))
Такое сказочное дерево
бу ба бу ба бу 04 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Жирафик классный!

Я тоже Тэддиков вяжу )
Обалденные
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ дляnatusik1512
Это котик с входной двери и наши любимые подушечки.
Подушки очень уютные и красивые!
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Еще такой подарок вышила на день рождение - метрику
Красиво!
бу ба бу ба бу 04 апреля 2013
Еще такие сердца вышила ....
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Еще такие сердца вышила ....
АААА! Опять ангелочки! Красивые!
Блин, ну достану и выставлю свою коллекцию )
Babochka_21 04 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Жирафик классный!

Я тоже Тэддиков вяжу )
Спасибо!Теддики пользуются популярностью особенно(у меня по крайней мере). Ваших видела раньше
бу ба бу ба бу 04 апреля 2013
И такие - на подарочки
бу ба бу ба бу 04 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
АААА! Опять ангелочки! Красивые!
Блин, ну достану и выставлю свою коллекцию )
Правильно сделаешь !!!!! еще ангелков выложила
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ дляBabochka_21
Спасибо!Теддики пользуются популярностью особенно(у меня по крайней мере). Ваших видела раньше
Это да, пользуются )
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
И такие - на подарочки
Ой! Я уже не могу! Три блондинчика - это просто
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Правильно сделаешь !!!!! еще ангелков выложила
Правильно, то правильно, только некуда
Babochka_21 04 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
И такие - на подарочки
Класс!!!!!!Очень красиво!
Barbie-doll 04 апреля 2013
какая красота..я тоже как нибудь обязательно научусь вязать.а пока вышиваю.Вот пара моих работ.
метрику и еще одну большую работу как раз отправила на оформление.Жду не дождусь когда увижу окончательный вариант
Barbie-doll 04 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Еще такие сердца вышила ....
второе очень красивое!!
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ дляBarbie-doll
какая красота..я тоже как нибудь обязательно научусь вязать.а пока вышиваю.Вот пара моих работ.
метрику и еще одну большую работу как раз отправила на оформление.Жду не дождусь когда увижу окончательный вариант
Красиво!
Cetera 04 апреля 2013
Я без работы полгода. Занялась украшениями. :)
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ дляCetera
Я без работы полгода. Занялась украшениями. :)
Красиво! Фото 3 мне больше всего понравилось.
В Монпансье покупаете бусины?
Barbie-doll 04 апреля 2013
Спасибо,а у Вас замечательные циферки..мне очень понравились))Я очень уважаю людей которые вяжут,у меня вот терпения не хватает))
Cetera 04 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Красиво! Фото 3 мне больше всего понравилось.
В Монпансье покупаете бусины?
Спасибо:) Когда где. В Монпасье дороже всего, но была недавно распродажа, накупила :) Фото три это натуральный агат в оплетке, себестоимость нехилая вышла у комплекта, но делала для себя :) 4 браслет в жизни оч стильно выглядит, но я его уже подарила, поэтому осталась фотка плохая с телефона, он кружевной такой :)
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ дляBarbie-doll
Спасибо,а у Вас замечательные циферки..мне очень понравились))Я очень уважаю людей которые вяжут,у меня вот терпения не хватает))
Спасибо! Ой, а я наоборот, вязанием спасаюсь даже от трудностей - успокаивает.
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ дляCetera
Спасибо:) Когда где. В Монпасье дороже всего, но была недавно распродажа, накупила :) Фото три это натуральный агат в оплетке, себестоимость нехилая вышла у комплекта, но делала для себя :) 4 браслет в жизни оч стильно выглядит, но я его уже подарила, поэтому осталась фотка плохая с телефона, он кружевной такой :)
Да, браслет красивый, люблю такие ажурные соединения между бусинками. Не знаю как они называются
Cetera 04 апреля 2013
Называютсяне особо романтично такие штуки - просто держатели для бусин :)
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ дляCetera
Называютсяне особо романтично такие штуки - просто держатели для бусин :)
Barbie-doll 04 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Спасибо! Ой, а я наоборот, вязанием спасаюсь даже от трудностей - успокаивает.
а меня вышивка успокаивает..пока считаешь крестики в мире больше ничего не существует))а вот вязание как то с детства не пошло,не получалось,я психовала,а потом бросила это дело..а сейчас хочется попробовать,но страшно что опять ничего не выйдет.
автор Виноградинка 04 апреля 2013
Ответ дляBarbie-doll
а меня вышивка успокаивает..пока считаешь крестики в мире больше ничего не существует))а вот вязание как то с детства не пошло,не получалось,я психовала,а потом бросила это дело..а сейчас хочется попробовать,но страшно что опять ничего не выйдет.
Каджому своё! И это хорошо )
А меня мама в детстве научила вязать. Но вязала не много, а вот когда дочка родилась, тогда и начала активно вязать экологически чистые игрушки дочке, а потом и работать так начала.
Babochka_21 04 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Спасибо! Ой, а я наоборот, вязанием спасаюсь даже от трудностей - успокаивает.
Да-да,успокаивает-я отдыхаю во время вязания
бу ба бу ба бу 04 апреля 2013
Ответ дляBarbie-doll
какая красота..я тоже как нибудь обязательно научусь вязать.а пока вышиваю.Вот пара моих работ.
метрику и еще одну большую работу как раз отправила на оформление.Жду не дождусь когда увижу окончательный вариант
А я такую свадебную себе сделала , только не оформила еще ....
бу ба бу ба бу 04 апреля 2013
И такие елочные игрушки объемные
Barbie-doll 04 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
А я такую свадебную себе сделала , только не оформила еще ....
очень оригинально..обычно все свадебные метрики с женихом и невестой,а у Вас ангелочки.Красиво,рамочку надо под старину, наверное ,подобрать.Моя метрика для подруги.Надеюсь ей понравиться.Было очень трудно рамку подобрать.Все не то.Но и цены сейчас на рамки,иногда кажется что они с настоящей позолотой)))