04 апреля 2013

К чему эти модные цвета сезона?

Вот , например, в этом сезоне модные желтый и мятный.
а мне в обоих цветах этих ужасно. В желтом - очень болезненый вид получается
в мятном- прото теряюсь и почему-то красное лицо получается. Хотя в жизни все не так. И , например, в синем, мне просто обалденно.

и что теперь, я должна следовать моде и носить эти два жутких цвета?
нет!!!! я оден свои любимые цвета. и опять доброжелатили будут говорить, что я не понимаю - что "мои"  цвета не модные. Что я не слежу за модой....

Почему такая слепая дань моде? Например, почему куча толсозадых, окорочкастых девушек напялила скинни и получились бака, как в спасательном кругу девушки??7 О, да! Это же модные джинсы, а то что девушки себе фигуру изуродовали - это их не волнует. А ведь могли бы одеть подходяший фасончик и были бы очаровательными пышечками ил дпже просто девушками с обычной фигурой.

Вот что важнее - мода или все-таки чувство меры и вкуса???

Можете кидаться и обвинять, но это просто крик души. Выбирала в магазине платье, а продавцы кудахтают вокруг - ой зачем вы этот цвет берете - он НЕ МОДНЫЙ.
ТрамвайGirl 04 апреля 2013
Но, всегда остается часть девушек, не придерживающихся слепо моды, а одевающихся по фигуре, но их мало.
Кто крайний? 04 апреля 2013
шлите эту моду и продавцов в лес!

ношу то, что мне идет и в чем мне удобно.
лучше буду не модной, чем в желтом платье(пример), которое мне не иедт
Цикавенная 04 апреля 2013
Я не следую моде в цветах, только в фасонах. Никогда не за орачиваюсь по поводу цвета- беру такой, что мне идет. Хотя люблю яркое, но смотря что и к чему.
фрау Гитта 04 апреля 2013
Хоть от Автора узнаю какие в моде цвета.....
автор Карусель-весель 04 апреля 2013
извините за ошибки - эмоции))))
Рада, что есть люди, которые тоже так думают. А то я уже испугалась, что я такая деревня.
YourNastasya 04 апреля 2013
Тю, вас что кто -то заставляет одеваться по моде?
babybaby 04 апреля 2013
а я красный страстно скупаю, а желтого много у меня было в прошлом сезоне - по-барабану мне мода. я сам себе режиссер!
Яичница с беконом 04 апреля 2013
Мне, например, абсолютно все равно какие цвета модные, а какие нет. Если мне нравится - я буду носить немодный цвет.
o4enzol 04 апреля 2013
Автор, давайте вспомним Шанель, в то время когда она предложила новый виток моды все носили бизе на голове, возможно в будущем ваш крик души послужит для вас добрую службу и вы придумаете что-то особенное.
А, вообще ведь не обязательно надеть костюм лимона, возьмите в руки клатч модного цвета или поиграйте с обувью, сочетайте и будете модной, стильной и с изюминкой.
annutius 04 апреля 2013
оо желтый модный? это радует) оч люблю яркие цвета, как раз купила себе плащик такой) и очень нравится синий. главное, чтобы вам было хорошо! а там хоть что пусть говорят, они просто хотят чтоб вы плохо выглядели, дабы за спиной поржать можно было, а в лицо сказать ’Ой какая же ты модная!’
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
извините за ошибки - эмоции))))
Рада, что есть люди, которые тоже так думают. А то я уже испугалась, что я такая деревня.
Вот я сейчас выступлю не в защиту окорочкастых девушек, а просто выскажу мысли вслух...
Есть такая фигня - мода. Вот пошла мода, например, на узкие джинсы с заниженной талией, и все везде завалено именно ими. Я искала зимою утепленные джинсы. Мало того, что все узкие, так еще и еле до пупка достают. И это зимний вариант А если не узкие, так сразу фасон ’прощай молодость’ и талия на уровне груди
Или модные укороченные вещи. Ну не хочу я, чтобы живот в футболке наружу был. Значит либо берешь балахон на 2 размера больше, либо опять же идешь в отдел ’Кому за...’ и отовариваешься там.
Хорошо, что есть КС, что есть заграничные сайты. Это спасает. Но ведь многие не покупают по интернету, а просто идут в магазин или на рынок. Ну, а там сами знаете что - только ’модное’
автор Карусель-весель 04 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Вот я сейчас выступлю не в защиту окорочкастых девушек, а просто выскажу мысли вслух...
Есть такая фигня - мода. Вот пошла мода, например, на узкие джинсы с заниженной талией, и все везде завалено именно ими. Я искала зимою утепленные джинсы. Мало того, что все узкие, так еще и еле до пупка достают. И это зимний вариант А если не узкие, так сразу фасон ’прощай молодость’ и талия на уровне груди
Или модные укороченные вещи. Ну не хочу я, чтобы живот в футболке наружу был. Значит либо берешь балахон на 2 размера больше, либо опять же идешь в отдел ’Кому за...’ и отовариваешься там.
Хорошо, что есть КС, что есть заграничные сайты. Это спасает. Но ведь многие не покупают по интернету, а просто идут в магазин или на рынок. Ну, а там сами знаете что - только ’модное’
это-то понятно. Но ведь можно же найти пристойный вариант открытых брюк и футболок, а не экстримальный.
Лизочек 04 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
это-то понятно. Но ведь можно же найти пристойный вариант открытых брюк и футболок, а не экстримальный.
Ой, не скажите Иногда это либо целая проблема, либо какие-то ненормальные деньги
atlantida18 04 апреля 2013
выбирайте акссесуары модного цвета и дополняйте ими наряд.Сумка,обувь,браслет и т.д.будут смотреться стильно и в тоже время не будут Вам мешать.
irishkaor 04 апреля 2013
шикарные цвета!
Рогнеда Карповна 04 апреля 2013
У меня летом в фаворе белый, мятного тоже ничего себе не купила,только ребенку, желтого тоже ничего нет, немного персикового, красного и т.д.)) но сейчас на самом деле почти все цвета модные, лишь бы моделька шла в ногу со временем
sanulja 04 апреля 2013
Мне кажется - те, кто так вот возмущается, больше всех и переживает, что будет не модным. Я, например, знаю цвета и фасоны, кот мне нравятся и мне идут - их и ношу, и за модой слежу в основном потому, что есть свой магазин одежды. Хотя, конечно, надо быть хоть немного в курсе, чтоб не выглядеть совсем нелепо.
И вот Вам ответ на Ваш вопрос. Должно быть чувств меры и вкуса. Вы следите за модой и выбираете из нее то, что идет Вам.
Ну, а продавцы в магазине, конечно, будут навязывать Вам ’модный’ цвет или фасон, т.к. он в магазине представлен в большинстве, и его надо срочно продать, т.к. в следующем сезоне это будет сделать труднее (Он будет уже не модным)
303030 08 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
шикарные цвета!
я такой синий ношу - аж джинсы и шарфик купила, ни желтого ни мятного