04 апреля 2013

Посоветуйте , пожалуйста подарок для подруги - домохозяйки 35лет

Хочется что-то для кухни подарить, она любит готовить. Семья обеспеченная. Бюджет на подарок   200грн.
показать весь текст
ЖующаЯКонфету 04 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
подарите что-то для женщины-какая кухня? кулинарные книги?бред
Я ж об этом же! Предлагала домохозяина, но он из такого ’бюджета’ вылазить не захочет
ЖующаЯКонфету 04 апреля 2013
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net
выход 8 минут 1000грн, отак от...
Я думала такие деньги за минуты зарабатывает в нашей стране только Ахметов....
Вика* 04 апреля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
Вышиванка - это красивый подарок
Есть трикотажные, оч оригинальные и уютные _ как раз вложитесь в 200 грн или можно машинную вышивку. Обращайтесь- помогу с выбором! https://www.kidstaff.com.ua/store-Tvoya-vyshivanka
Подарки от души 04 апреля 2013
подарите ей полёт в аэротрубе!!!! - вот уж этого она точно себе не решится купить! Вы подарите ей ЭМОЦИИ,- а это дорогого стоит!
Летчица 04 апреля 2013
Часы настенные или наручные
автор Дама с собачкой 04 апреля 2013
Девочки, спасибо! Благодаря вам - я сделала выбор!