04 апреля 2013

кормлю грудью, запор

мамы,кормлю грудью,ребенку нет еще месяца,а сама не могу ходить в туалет,сегодня с кровью сходила,чувствовала как туго. Никогда запором не страдала,не знала,что это такое,геммороя тоже нет,но если так дальше будет,до геммороя недалеко.Помогите,не знаю,что делать,как помочь себе,что кушать ,и не навредить ребенку!!!
показать весь текст
ГЛЮкоза 04 апреля 2013
вареная свекла
ПуГоФФка 04 апреля 2013
Лактив ратиофарм попробуйте, вреда не будет, меня запоры до хирургии довели в свое время на гв :(
ПуГоФФка 04 апреля 2013
п32
и побольше простой воды, вот реально не меньше 1,5л
автор Веселуха Муха 05 апреля 2013
Девочки,спасибо за советы,уже и овсяночку ем,тыковку запекаю.Дядя привез с села козье молоко свежее,у него коза есть,знаю,что оно очень полезное,буду пробовать понемногу пить.Чувствую,что мне лучше.