04 апреля 2013

У кого что на ужин сегодня?

показать весь текст
Не стесняюсь 04 апреля 2013
рисовая запеканка с овощами, рисом и курицей, квашеная капуста, сырно-кокосовые лепешки
Крошка Енот 04 апреля 2013
Запеканка картофельная с мясом.Вкуснотища........
Без комплексов 04 апреля 2013
вчерашний рисовый суп с курицы.
takaya.78 04 апреля 2013
плов и салат из овощей
Весенний Марафон 04 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
а что такое барабуля?
морская рыбка маленькая, вкусненькая
Я люблю транзисторы 04 апреля 2013
хек тушенный в томатике и пюрешка
Первая леди колхоза 04 апреля 2013
Филе телапии жаренное и салат из красной капусты с зеленью...уже поужинали
-Sterva- 04 апреля 2013
Реально почти у всех рыба! У меня в обед была уха, а на ужин котлетки из калкана с пюрешкой.
Зоя Жорівна 04 апреля 2013
Молодцы,готовите!а у меня после 18 лет готовки вдохновение исчерпано(
Хочу в ресторанах кушать!
Зоя Жорівна 04 апреля 2013
вообще хочу из кухни третью комнату сделать и НИЧЕГО НЕ ГОТОВИТЬ!
Неправдиша 04 апреля 2013
Мандарины
Дарина_777 04 апреля 2013
Ответ дляЧужие
Мандарины
+1
Дарина_777 04 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
я действительно не знала. и не стоит головой об стенку биться...
я тоже в первый раз слышу, Вы не одна
Радуга-дуга 04 апреля 2013
А у нас мидии и рапаны)) и пиво!
Неместная Я 04 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
салат - помидор, огурец, оливки, оливковое масло, без соли и кусочек хлеба 10 злаков...Еще выпью чаю без сахара и спать худею...
извините, но для более эффективного похудения на ужин не подходят углеводы. кушать нужно белок.