04 апреля 2013

Сыну 8 лет а макакаек почти нет.

Вопрос к опытным мамочкам. Сыну 8 лет. Писюнчик очень маленький по сравнению с остальным. Были у врачей- говорят норма- у мальчиков он начинает расти по достижению 10 лет. Нарушений мол нет. Но всеравно беспокоюсь,боюсь упустить момент и угробить мужика. У младшего( 3 лет) в два раза больше!!!
А как у Ваших синовей это дело развивалось?
Шумелка Мышь 04 апреля 2013
Макакаек? Это что? А если физиологически будет маленьким, вы что делать собрались то?
Мелочунь 04 апреля 2013
а почему ’макакает’?
Чебураха с перцем 04 апреля 2013
ну берите растягивайте если вам невтерпёж...)))
я Кукарача 04 апреля 2013
макакаек - ЧТО ЭТО?

как именно вы собираетесь НЕ УПУСТИТЬ момент? упражнения будете делать? морковку кушать?
посерьезней - гормоны пить? так врачи вам сказали, что все в порядке
не понимаю вашего вопроса
Редисочка 04 апреля 2013
ходили к доктору,интересовались,сказали всё в норме,ещё рано чтобы рос.Тоже 8 лет
Кы-ы-ы-ця 04 апреля 2013
макакает
Бубль Гум) 04 апреля 2013
ну так у мужиков тоже малюсенькие и большие!!ваша анатомическая норма подрастет в подростковом возрасте сколько генетикой заложено!!все одно увеличивать пластикоу не будете!!и не надо сравнивать с трехлеткой!!это все индивидуально!писи тоже все разные я акушерка и это точно знаю!!!
Первоклашка Я 04 апреля 2013
а у мужа какой?
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
макакает
это шедевр, девочки. так, записываем в копилочку
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Макакайки- это моя прабабушка так называет мужское хозяйство. В названии темы не удобно было писать Писюн или Пенис
Галябалована 04 апреля 2013
нам 9,у нас большой по сравнению с другими мальчиками...родился уже с писюном больше чем у других мальчиков...тоже хотела к врачу,но никак не могу попасть..
Сарафанное радио 04 апреля 2013
Ой, моему 2,9, но тоже писюн меньше чем у остальных, переживаю периодически по этому поводу переживаю((( Он у нас еще как бы немного внутри, само теле члена а снаружи больше кожи... Как-то так, не могу по другому объяснить. В общем, когда на лобок надавливаешь, он длинее, а так жирка на лобке маловато и он маленьким выглядит совсем. Подозревала скрытый половой член, врачи, говорят, не париться, но потом проблемы другие появились и я на это забила пока, почитала, можно все это дело увеличить, на этом пока и остановились, если ничего к переходному возрасту не измениться, подправим.

А фотку вашего предмета переживаний выложите?
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Макакайки- это моя прабабушка так называет мужское хозяйство. В названии темы не удобно было писать Писюн или Пенис
ну больше на синоним яичек похоже. а не на член. пенис - нормальное слово, писали бы, не прикалывались
Шумелка Мышь 04 апреля 2013
Ну да, лучше написать макакайки чем медицинское название органа.
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Макакайки- это моя прабабушка так называет мужское хозяйство. В названии темы не удобно было писать Писюн или Пенис
да, зато этим словом вы всю советчицу заманили в тему
что стыдного в слове пенис для взрослого человека, да еще и на форуме, да еще и под анонимом, да еще и тем более речь о ребенке, а не о мужике???
вы хоть своими страхами и сравнениями ребенку комплексов не прививайте
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
макакаек - ЧТО ЭТО?

как именно вы собираетесь НЕ УПУСТИТЬ момент? упражнения будете делать? морковку кушать?
посерьезней - гормоны пить? так врачи вам сказали, что все в порядке
не понимаю вашего вопроса
Не упустить -момент . То что мне потом могут объявить,мол куда смотрели ваши глаза. Все теперь будет всю жизнь пинцетом пользоваться.Как в анекдотах. Не хочется.
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Ой, моему 2,9, но тоже писюн меньше чем у остальных, переживаю периодически по этому поводу переживаю((( Он у нас еще как бы немного внутри, само теле члена а снаружи больше кожи... Как-то так, не могу по другому объяснить. В общем, когда на лобок надавливаешь, он длинее, а так жирка на лобке маловато и он маленьким выглядит совсем. Подозревала скрытый половой член, врачи, говорят, не париться, но потом проблемы другие появились и я на это забила пока, почитала, можно все это дело увеличить, на этом пока и остановились, если ничего к переходному возрасту не измениться, подправим.

А фотку вашего предмета переживаний выложите?
ой, я не могуууууууууууууууу
Бабка-ежика 04 апреля 2013
у нас та же проблема ,в спокойном состоянии около 2см ...нам 8лет
Первоклашка Я 04 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
нам 9,у нас большой по сравнению с другими мальчиками...родился уже с писюном больше чем у других мальчиков...тоже хотела к врачу,но никак не могу попасть..
То вы Галябалованая, точно!!! вам не надо к врачу, никому не рассказывайте только :)))
Сарафанное радио 04 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
нам 9,у нас большой по сравнению с другими мальчиками...родился уже с писюном больше чем у других мальчиков...тоже хотела к врачу,но никак не могу попасть..
Вы похвастаться или просто не поняли что здесь проблема в маленьких размерах, а не больших?!
Чебураха с перцем 04 апреля 2013
кстати по величине невозбуждённой макакайки нельзя судить о величине мужского достоинства))) у одних этот ’орех’ вырастает потом в красавца, а у других уже красавец остается в таком виде ...так что всё у всех индивидуально! и не переживайте!
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Не упустить -момент . То что мне потом могут объявить,мол куда смотрели ваши глаза. Все теперь будет всю жизнь пинцетом пользоваться.Как в анекдотах. Не хочется.
я поняла, что ’момент’ - но как вы себе представляете этот момент? ЧТО именнно вы можете сделать в этот самый неупущенный момент?
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
да, зато этим словом вы всю советчицу заманили в тему
что стыдного в слове пенис для взрослого человека, да еще и на форуме, да еще и под анонимом, да еще и тем более речь о ребенке, а не о мужике???
вы хоть своими страхами и сравнениями ребенку комплексов не прививайте

Страхов у него нет. Об этом тихонько сообщаю врачу,а он думает,что так надо посещать врача раз в год.
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а у мужа какой?
нормальный
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
девочки, а как вы понимаете, что он маленький. у меня сынок, полтора годика, писюнчик как писюнчик... чужих детских писюнов больше никогда не видела. и понять не могу - вписываемся мы в норму или нет.
зато уже знает - где у него писюнчикговорю - покажи пальчиком. показывает
Левый Локоть 04 апреля 2013
Не буду оригинальна,ШО это за чудо ’макакаек’,из какого лексикона? И да,кстати,тянуть планируете? или наращивать?
Галябалована 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Вы похвастаться или просто не поняли что здесь проблема в маленьких размерах, а не больших?!
нет,я не похвастаться...я тоже переживаю,потому что больше чем у всех его возраста,вдруг это ненормально???
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
вы хоть своими страхами и сравнениями ребенку комплексов не прививайте

Страхов у него нет. Об этом тихонько сообщаю врачу,а он думает,что так надо посещать врача раз в год.
а врач вам наушко отвечает потом?
и типа никто ни о чем не догадался
вы ребенка за идиота не держите, извините за слово, я ребенка вашего ни в коем случае обидеть не хоче
Мелочунь 04 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
девочки, а как вы понимаете, что он маленький. у меня сынок, полтора годика, писюнчик как писюнчик... чужих детских писюнов больше никогда не видела. и понять не могу - вписываемся мы в норму или нет.
зато уже знает - где у него писюнчикговорю - покажи пальчиком. показывает
ну, 2 см в 8мь лет маловатенько девушка сказала... примерно так и понимаем.
Шумелка Мышь 04 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
девочки, а как вы понимаете, что он маленький. у меня сынок, полтора годика, писюнчик как писюнчик... чужих детских писюнов больше никогда не видела. и понять не могу - вписываемся мы в норму или нет.
зато уже знает - где у него писюнчикговорю - покажи пальчиком. показывает
А где у него глазки, ушки знает? Или вы тоже макакайками только интересуетесь )))))))