04 апреля 2013

Сыну 8 лет а макакаек почти нет.

Вопрос к опытным мамочкам. Сыну 8 лет. Писюнчик очень маленький по сравнению с остальным. Были у врачей- говорят норма- у мальчиков он начинает расти по достижению 10 лет. Нарушений мол нет. Но всеравно беспокоюсь,боюсь упустить момент и угробить мужика. У младшего( 3 лет) в два раза больше!!!
А как у Ваших синовей это дело развивалось?
показать весь текст
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
да говорят норма, но головка у нас не оголяется.
и правильно. это полностью норма. оголиться, когда нужно будет, годам к 14.
Летчица 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Никто его не измерял- это на глаз,когда халат в ванную подаю.Бросто меня это беспокоит -вот и задала вопрос.
глазом не измеряют макакайки. Рулетку берите
Бабка-ежика 04 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
можно было заменить словом-цуцурка,всем понятно было бы.
А вообще писюны у сыновей наверное такие же как и у их пап?У моего сынульки маленький член,у папы тоже не большой(см. до 15 в стоянии),я как то особо по этому поводу не парюсь,муж у меня со своим 15см.-м хорошо управляется)))Главное же умение им владеть.А что,знаю такиз быков у которых по 20-25см.а тыкают ими так безобразно что орать хочется не от удовольствия,а от боли.
Ну маленькая цуцурка,ничего,или вырастит после 10 или не вырастит.Какой момент не упускать вы собрались?Перестаньте ерундой заниматься и хватит лазить к 8ми летнему пацану в трусы и измерять его достоинство!Надеюсь у вас мозгов хватило не говорить об этом при ребенке?А то мало того что маленький будет так еще и висячий с маминой помощью.Посмотрите лучше на себя,сиси не висят?Клитор нормально расположен?Половые губы не слишком свисают?
Не,ну надо же!
Да главное чтоб здоровый был!Что б в яичках семя было плодотворное,а вы за размер.
не при ребенке,это раз,а два когда в 8 лет как и в 2 года был-это повод для подумать ,а так как не по 10 сыновей рожали,а этот первый,то опыта нет,так что язвите не по адресу,и лично я рада про то ,что могу хоть у кого то тут спросить как и что,жаль только что тут половина поржать пришла
КонФФетОшка 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Макакайки- это моя прабабушка так называет мужское хозяйство. В названии темы не удобно было писать Писюн или Пенис

ждите подросткового возраста------всё станет на своё место(а ещё и физиология у каждого своя-у одного больше у другого-меньше) не переживайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сарафанное радио 04 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
посмотрела. это ж что - у новорожденного почти 4 см должно быть?
В эрогированном состоянии, для новорожденных это когда писает...
я Кукарача 04 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Дык, не врачам с ним потом детей рожать.
ну отлично - нахрен тогда к ним ходили?
тогда сами по интернету полазили, ’выписали’ своему ребенку гормончики - и давай ’лечиться’
вы нормальные вообще?
Новогодняя пальма 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
А у моего 3-х летнего большой, тоже переживаю нормально ли это, но к врачу никак не попаду, да и не представляю как я сформулирую свою проблему, да и к кому ити, к хирургу?
к хирургу не надо!!!!! девушки вам этого не простят!:)))))))
Льва 04 апреля 2013
Автор,эндокринолог анализы брал?
Летчица 04 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
не при ребенке,это раз,а два когда в 8 лет как и в 2 года был-это повод для подумать ,а так как не по 10 сыновей рожали,а этот первый,то опыта нет,так что язвите не по адресу,и лично я рада про то ,что могу хоть у кого то тут спросить как и что,жаль только что тут половина поржать пришла
Ну так, как Автор пригласила - так и пришли
макакайки
chok 04 апреля 2013
Ответ дляsofine
Может и ненормально, но девки будут его любить стопудово
мамочка будьте спокойны за вашего парня :)))
Любить будут,если научится хорошо пользоваться своей макакайкой.
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляЛьва
автор, а как телосложение? Нет полноты по женскому типу? Волосы на руках-ногах?
Полненький ,но немного .Животик и щёки. Это с эндокринологом обсуждали- теперь кушаем правильно.От меня о таком питании и слышать не хотел,а после рекомендаций врача вымагает и творог и суп и рыбу на пару.
Летчица 04 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
ну отлично - нахрен тогда к ним ходили?
тогда сами по интернету полазили, ’выписали’ своему ребенку гормончики - и давай ’лечиться’
вы нормальные вообще?
Я лично - да
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
В эрогированном состоянии, для новорожденных это когда писает...
так эти нормы - в возбужденном состоянии смотреть? блин, а я подумала, в раслабленном
takaya.78 04 апреля 2013
Ответ дляПупс
Автор, вот клянусь, не был бы такой заголовок, даже не открывала бы вопрос. А что за слово-то такое?
вот и я повелась на макакайки и зашла в тему
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
так мы в норму вписываемся - когда писяет, то такая макакайка стоит, что я теперь волноваться не буду
КонФФетОшка 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Все чаще стали повторяться вопросы посвященные теме размеров полового члена, причем должен отметить, что в данной теме, как среди врачей, так и среди пациентов полный «разброд и шатание» .

Преамбула. Размер полового члена для основной массы мужчин, несомненно является своеобразным фетишем. По частоте Интернет запросов «увеличение полового члена», может только соперничать с «избавится от прыщей». Конечно, большую массу людей крайне взволнованных такой проблемой составляют подростки и решение этой проблемы приходит с возрастом, так сказать физиологическим путем. Но есть пусть и небольшая, но тем не менее серьезно страдающая группа мужчин различных возрастов, для которых эта проблема действительно является серьезным физическим недостатком. И опять таки не устану повторять, проблема эта всегда видна уже в детстве и очень часто может быть решена достаточно просто.

Давайте начнем с некоторых определений. Микропенис - аномалия полового члена, при которой его длина более чем на 2,5 стандартных отклонения меньше средней длины полового члена здоровых представителей мужского пола соответствующего возраста.

Что бы было проще привожу таблицу возрастных значений размеров по по D.Smith, 2004

Возраст \Длина пениса в норме L±сигма (см)\ L-2 сигмы (микропения) (см)

0-5 мес \ 3,9±0,8 \ 1,9

6 мес-1 год\ 4,3±0,8\ 2,3

1-2 \4,7±0,8\ 2,6

2-3\ 5,1±0,9\ 2,9

3-4\ 5,5±0,9\ 3,3

4-5 \5,7±0,9\ 3,5

5-6\ 6,0±0,9\ 3,8

6-7\ 6,1±0,9\ 3,9

7-8\ 6,2±1,0\ 3,7

8-9\ 6,3±1,0 \3,8

9-10\ 6,3±1,0\ 3,8

10-11\6,4±1,1\3,7

17-19\ 12,5±2,5 \7,5

взрослые\ 13,3±1,6\ 9,3

Причиной развития такого состояния является отсутствие чувствительности к тестостерону у рецепторов пещеристых тел полого члена.

Скрытый половой член – состояние, при котором пещеристые тела полового члена имеют нормальный размер, но скрыты окружающими тканями. Можно говорить об «истинном» и «ложном» скрытом половом члене. При истинном состоянии для ствола полового члена недостаточно «кожного футляра», т.е. просто нет кожи для полового члена. Ложное состояние наблюдается при избыточной массе тела или при хорошо развитой жировой подушке низа живота, при этом половой член скрыт в избыточной подкожно-жировой клетчатке, но при выведении из неё (т.е. при надавливании на низ живота) дефицита кожи нет. Как правило такие состоянии протекают с нарушением нормального соотношения некоторых гормонов. Лечить такие состояния можно и нужно. Практически всегда размер пещеристых тел можно увеличить за счет медикаментозной терапии, за исключением полной нечувствительности рецепторов (это крайне редкая вещь). Истинный скрытый половой член, кроме того, требует и пластической операции, по выведению пещеристых тел и формировании нового кожного футляра для них. Огромной ошибкой у детей со скрытым половым членом является выполнение операции обрезания, поскольку крайняя плоть в этом случае может быть использована как пластический материал.

Предвидя вопросы по увеличению полового члена, сразу хочу заметить, медикаментозное увеличение возможно только в сроки до окончания полового созревания. После этого рост пещеристых тел прекращается и увеличить их можно только хирургическим путем. Никакие методики по увеличению длины полового члена не способны увеличить то, что расти уже перестало. Можно тянуть сколько угодно, роста при этом не будет, будет вытягивание в длину и соответственно уменьшение в толщину (ну по аналогии с резиновым шнуром), кровообращение при этом, безусловно меняется не в лучшую сторону.
PS: Анекдот: два маленьких мальчика пришли в баню, долго стоят и перешептываются глядя на мужчину с огромным животом. Через некоторое время один подходит и настороженно спрашивает: «Дядя, а что у вас в животе?». Мужчина смеётся «Бомба!!!». Мальчики снова шушукаются, один предлагает «Давай подорвем!!!», второй с сомнением качая головой «Не-е…, опасно…, фитиль слишком короткий»
представляю....как сынишка в 11-14 лет даётся посмотреть и померять ------а всё ли там нормально??????
Льва 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Полненький ,но немного .Животик и щёки. Это с эндокринологом обсуждали- теперь кушаем правильно.От меня о таком питании и слышать не хотел,а после рекомендаций врача вымагает и творог и суп и рыбу на пару.
Полненький-но не по женскому типу, верно?
Я так поняла-нет. Это радует)
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Автор,эндокринолог анализы брал?
нет ничего не брал.
Бабка-ежика 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
нет ничего не брал.
мы полненькие-живот,головка не оголяется..пойдем на медосмотр черезмесяц
naline 04 апреля 2013
рассмешили))))на каждый товар есть свой покупатель
Кусочек Сыра 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
В эрогированном состоянии, для новорожденных это когда писает...
м-ддда девушка вы что с луны упали??? в кои-то веки эрегированный член может пописять???? неважно какого возрасту...
Льва 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
нет ничего не брал.
Я не врач,не могу утверждать, но вот что сдают подростки 15 лет- ттг
св.т4
пролактин
тестостерон
кортизол
экстрадиол
Сарафанное радио 04 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
не при ребенке,это раз,а два когда в 8 лет как и в 2 года был-это повод для подумать ,а так как не по 10 сыновей рожали,а этот первый,то опыта нет,так что язвите не по адресу,и лично я рада про то ,что могу хоть у кого то тут спросить как и что,жаль только что тут половина поржать пришла
правильно сказано, а те те, кто ржет, это все явно не от большого ума.....

А пост бойцовской мне понравился первой частью очень!
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
м-ддда девушка вы что с луны упали??? в кои-то веки эрегированный член может пописять???? неважно какого возрасту...
у моего сына писюн вставал и тогда писял. месяцев так до 4-5. потом уже писял, но член не увеличивался. это вы с Луны упали.
Мелочунь 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
м-ддда девушка вы что с луны упали??? в кои-то веки эрегированный член может пописять???? неважно какого возрасту...
писюн перед можеиспусканием увеличивается! это вы с луны упали...
Сарафанное радио 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
м-ддда девушка вы что с луны упали??? в кои-то веки эрегированный член может пописять???? неважно какого возрасту...
Я с луны не упала, у маленьких деток при писании эрекция. Я ж не о мужчинах взрослых говорю. Спросите у врача, если сами не сидите, что при писании и во время сна у мальчиков маленьких писюнчик увеличивается...
ПАЦАНКА О 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
м-ддда девушка вы что с луны упали??? в кои-то веки эрегированный член может пописять???? неважно какого возрасту...
а бы ляпнуть....
Сарафанное радио 04 апреля 2013
* видите
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Я с луны не упала, у маленьких деток при писании эрекция. Я ж не о мужчинах взрослых говорю. Спросите у врача, если сами не сидите, что при писании и во время сна у мальчиков маленьких писюнчик увеличивается...
Да у обоих так было во сне пока были маленькими
автор Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
* видите
а что видеть-то