KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Вкаблучках

Девченки, как считаете это выгодно?

Девочки, я неплохо готовлю. Люблю я это дело, конечно больше люблю печь, но без мастики.
Вот подумываю, может занятся готовкой вторых блюд на дому - пельмени, голубцы, налисники с начинками. Как Вы считате, будет спрос на такие блюда? Может кто-то занимается этим, подскажите пожалуйста.
Все огромное спасибо, кто откликнулся!!!!!

04 апреля 2013 в 19:30
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Крошка Енот
1 Крошка Енот
04 апреля 2013 в 19:33
Я не люблю делать замечания. Но уже вторая темка с одной ошибкой. НалисТник от слова лисТ.
Крошка Енот
2 Крошка Енот
04 апреля 2013 в 19:34
Нужно набивать клиентов все делать под заказ. К нам на работу женщина приносит рулет с маком грамм 400 12 грн, пельмени - 40 грн ну и т. д.
Японский Городовой
Пользователь сейчас на сайте
3 Японский Городовой
Пользователь сейчас на сайте
04 апреля 2013 в 19:35
я этим не занимаюсь, но покупала бы домашние всякие штуки, но скорее замороженые.
Чебуравлик
4 Чебуравлик
04 апреля 2013 в 19:38
я не куплю, по той причине что откуда мне знать какими руками и из чего вы готовили? в в мясо кроме мяса еще чего нибудь напхаете, неее, вот не доверяю я.
Пасти Ла
5 Пасти Ла
04 апреля 2013 в 19:39
а сколько денег уходит на приготовление например 1 кг пельменей?
6 sanulja
04 апреля 2013 в 20:25 Ответ для Крошка Енот
Цитата:
Нужно набивать клиентов все делать под заказ. К нам на работу женщина приносит рулет с маком грамм 400 12 грн, пельмени - 40 грн ну и т. д. а почему такие дешевые пельмени (40 грн за кг?)? Только мясо самое дешевое столько стоит
18 мнеУЖЕ
7 18 мнеУЖЕ
04 апреля 2013 в 20:38 Ответ для sanulja
ну дак туда ж не киллограм мяса уходит,а всего грамм 400 где то остальное тесто
Фифачка
8 Фифачка
04 апреля 2013 в 20:39   Ответ для sanulja
Цитата:
а почему такие дешевые пельмени (40 грн за кг?)? Только мясо самое дешевое столько стоит

Я вот тоже покупаю домашние по 40 грн. На фарш не берут вырезку)) в основном гуляш, он дешевле. Лепить мне лень а магазинные не покупаю. Там уж точно что попало наложили.

АВтор, вам в идеале договориться с каким-то магазинчиком, типа Рябы, чтобы там продавались пельмени домашние. Рекламировать долго не придеться через недельку- другую не будете успевать лепить))) Я вот у своей девочки уже только под заказ заказываю. У нее все расписано и ей еще одна подруга помагает лепить)))
Вкаблучках
(автор)
9 Вкаблучках
(автор)
04 апреля 2013 в 22:32 Ответ для Фифачка
Цитата:
Я вот тоже покупаю домашние по 40 грн. На фарш не берут вырезку)) в основном гуляш, он дешевле. Лепить мне лень а магазинные не покупаю. Там уж точно что попало наложили. АВтор, вам в идеале договориться с каким-то магазинчиком, типа Рябы, чтобы там продавались пельмени домашние. Рекламировать долго не придеться через недельку- другую не будете успевать лепить))) Я вот у своей девочки уже только под заказ заказываю. У нее все расписано и ей еще одна подруга помагает лепить))) спасибо огромное за совет!
Вкаблучках
(автор)
10 Вкаблучках
(автор)
04 апреля 2013 в 22:35 Ответ для Чебуравлик
Цитата:
я не куплю, по той причине что откуда мне знать какими руками и из чего вы готовили? в в мясо кроме мяса еще чего нибудь напхаете, неее, вот не доверяю я. ваше право, если не доверяете, значит делаете это все сами. Но если я бы работала на заказ, то делала как для себя, не хотела бы чтобы люди меня потом прошли нашли за некачественный товар.
Вопрос закрыт