04 апреля 2013

Не могу подобрать шампунь.

Девочки,не могу подобрать никак шампунь.Волосы от обычных жирнеют на 3 день,если помою для жирных волос,то уже в тот же день жирнеть начинают.Может есть хоть какие домашние рецепты?
nilla88 04 апреля 2013
есть косметика для волос orizing, очень хорошая, волосы растут быстро и не жирнеют оч долго, но дорого)если интересно, пишите)можете отзывы в инете посмотреть)
Катька Пушкарева 04 апреля 2013
Такая же проблема
Ночка 04 апреля 2013
у меня склонные к жирности, мою Avalon Organics
tushka123 04 апреля 2013
Попробуйте ’сто рецептов красоты’,в прозрачных бутылках,стоит 12 гривен,а эффект на 100.Мне очень нравится перцовый,он конечно не для жирных волос,но может вы что-то подберете себе,именно в прозрачных флаконах и все шампуньки темного цвета.Мне порекомендовали и мне очень понравились,пользуюсь уже пол года.
Катька Пушкарева 04 апреля 2013
Ответ дляnilla88
есть косметика для волос orizing, очень хорошая, волосы растут быстро и не жирнеют оч долго, но дорого)если интересно, пишите)можете отзывы в инете посмотреть)
Вы продаете этот шампунь?
...аяприкольная 04 апреля 2013
у меня такая же проблема. Я в салоне покупала шампунь Londa PROFESSIONAL литровый, для окрашенных волос (есть и другие). мне он очень понравился, я даже бальзамом не пользовалась волосы мягенькие и гладкие. Но правда волосы уже привыкли к нему (пользуюсь с сентября) и сейчас конечно эффект не тот. Думаю поменять на другой Лонда.
whitecherry 04 апреля 2013
Ответ дляНочка
у меня склонные к жирности, мою Avalon Organics
Авалон вообще зверь (царь) шампуней. Мне еще нравится кокосовый - десерт ессенс
и я из числа тех, кто забрал последние мадре лабс, с клубникой, гранатом, мандарином. Запахи - умммм
whitecherry 04 апреля 2013
Автор, попробуйте Авицену тоже интересная вещь
Haribo4ka 04 апреля 2013
Ответ дляwhitecherry
Авалон вообще зверь (царь) шампуней. Мне еще нравится кокосовый - десерт ессенс
и я из числа тех, кто забрал последние мадре лабс, с клубникой, гранатом, мандарином. Запахи - умммм
Мне очень нравится тоже с iHerb - шампунь Джованни, из серии ’гладкие как шёлк’. А от дочкиного детского авалоновского шампуня (тот который самый рейтинговый) я вообще в восторге, может и сама на него перейду. Рекомендую их.
Называйте меня Повелитель 04 апреля 2013
попробуйте перед мытьем головы горчичную маску раз в неделю, мне помогло, ее надо наносить на корни, немного подсушивает, и волосы не так жирнятся.
Ночка 04 апреля 2013
Ответ дляwhitecherry
Авалон вообще зверь (царь) шампуней. Мне еще нравится кокосовый - десерт ессенс
и я из числа тех, кто забрал последние мадре лабс, с клубникой, гранатом, мандарином. Запахи - умммм
у меня с биотином и манго что ли (с розовым бутылка) - честно говоря, наконец-то поняла что такое чистые волосы )))))
мадре лабс еще не пробовала... спасибо, возьму на пробу!
Ночка 04 апреля 2013
Ответ дляHaribo4ka
Мне очень нравится тоже с iHerb - шампунь Джованни, из серии ’гладкие как шёлк’. А от дочкиного детского авалоновского шампуня (тот который самый рейтинговый) я вообще в восторге, может и сама на него перейду. Рекомендую их.
я джованни маску взяла ’реконстрактор’ - в полном восторге, особенно соотношение цена/качество!
до этого пользовалась дорогой рене фертерер - эффект тот же, но джованни за 6 баксов!!!! а не за 50 долларов с химией

а гладкие как шелк - выравнивают?
Haribo4ka 04 апреля 2013
Ответ дляwhitecherry
Авалон вообще зверь (царь) шампуней. Мне еще нравится кокосовый - десерт ессенс
и я из числа тех, кто забрал последние мадре лабс, с клубникой, гранатом, мандарином. Запахи - умммм
А мне приехал мадре лабс кондиционер (с гранатом вроде)...какой то запах специфический . Возможно он поменяется когда нанесу на волосы?? Если рекомендуете, то всё же рискну попробовать)
nilla88 04 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы продаете этот шампунь?
нет, я работаю в салоне, там есть в продаже) и есть трихолог, который сначала смотрит на волосы и состояние кожи головы, а потом подбирает уход)можно процедуры лечебние еще делать)
Haribo4ka 04 апреля 2013
Ответ дляНочка
я джованни маску взяла ’реконстрактор’ - в полном восторге, особенно соотношение цена/качество!
до этого пользовалась дорогой рене фертерер - эффект тот же, но джованни за 6 баксов!!!! а не за 50 долларов с химией

а гладкие как шелк - выравнивают?
я эту маску тоже взяла, но с ней же ж сидеть надо минут 10, для получения действительного эффекта.
Зачастую я по-быстрому её смываю, заменяю этим кондиционер.
Вообще от маски эффект на моих тонких русых волосах присутствует. Волосы не пушатся, становятся более гладкими и блестящими.
ЖующаЯКонфету 04 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
попробуйте перед мытьем головы горчичную маску раз в неделю, мне помогло, ее надо наносить на корни, немного подсушивает, и волосы не так жирнятся.
+1000
angelKa-fashiony 04 апреля 2013
Ответ дляHaribo4ka
я эту маску тоже взяла, но с ней же ж сидеть надо минут 10, для получения действительного эффекта.
Зачастую я по-быстрому её смываю, заменяю этим кондиционер.
Вообще от маски эффект на моих тонких русых волосах присутствует. Волосы не пушатся, становятся более гладкими и блестящими.
Мне тоже нравится масочка, волосы гладенькие, но держу 15-20 минут.
Haribo4ka 04 апреля 2013
Вот этот детский просто зе-бесто! У моей дочери кучерявые длинные тонкие русые волосы. Обычно после мытья у нас на голове одуванчик, а после этого шампуня волосы очаровательно блестят не пушаться и выравниваются на дня 2 (т.е очень мало вьются).
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Shampoo-...
Сорри за оффтоп, но рекомендую его всем к приобретению для деток. Да и сама его попробую.
А пока у меня Джованни закончился я взяла на замену такой, многие хвалят всю серию http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Green....
Haribo4ka 04 апреля 2013
Ответ дляangelKa-fashiony
Мне тоже нравится масочка, волосы гладенькие, но держу 15-20 минут.
Ещё лучше поможет кокосовое масло/экстра верджин если как маску нанести на всю ночь.
ОООчень питатает волосы. Двое знакомых парикмахера подтвердили что это средство максимально эффективно и необходимо периодически использовать. Волосы надолго ровные, блестящие.
M@sh 04 апреля 2013
Попробуйте шампунь The Original Mane n Tail идет для всех типов волос, у моей мамы жирный отлично подошел, раньше тоже мыла голову шампунем каждый день, теперь реже и волос укладывается отлично

Легендарный шампунь Сары Джессики Паркер Хвост и Грива Mane n Tail https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html
M@sh 04 апреля 2013
Из натурального самое лучшее для волос - 100% сертифицированное органическое аргановое масло https://www.kidstaff.com.ua/tema-5466852.html
Ночка 04 апреля 2013
Ответ дляHaribo4ka
Ещё лучше поможет кокосовое масло/экстра верджин если как маску нанести на всю ночь.
ОООчень питатает волосы. Двое знакомых парикмахера подтвердили что это средство максимально эффективно и необходимо периодически использовать. Волосы надолго ровные, блестящие.
а не жирнит волосы?
расскажите как на практике это делаете? чем волосы заворачиваете?

(я и так раз в неделю сплю в перчатках и носках с маслом Ши на руках и ногах осталось еще голову чем-то намазать и муж афигеет )
флена 04 апреля 2013
Ответ дляHaribo4ka
Вот этот детский просто зе-бесто! У моей дочери кучерявые длинные тонкие русые волосы. Обычно после мытья у нас на голове одуванчик, а после этого шампуня волосы очаровательно блестят не пушаться и выравниваются на дня 2 (т.е очень мало вьются).
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Shampoo-...
Сорри за оффтоп, но рекомендую его всем к приобретению для деток. Да и сама его попробую.
А пока у меня Джованни закончился я взяла на замену такой, многие хвалят всю серию http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Green....
А где вы брали шампунь детский ? Такая же проблема.
Ночка 04 апреля 2013
Ответ дляHaribo4ka
Вот этот детский просто зе-бесто! У моей дочери кучерявые длинные тонкие русые волосы. Обычно после мытья у нас на голове одуванчик, а после этого шампуня волосы очаровательно блестят не пушаться и выравниваются на дня 2 (т.е очень мало вьются).
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Shampoo-...
Сорри за оффтоп, но рекомендую его всем к приобретению для деток. Да и сама его попробую.
А пока у меня Джованни закончился я взяла на замену такой, многие хвалят всю серию http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Green....
детское добавила в виш лист! спасибо!!!
Бойцовская 04 апреля 2013
ну и проблема! А что вы хотите? Чтоб жирнели на второй день или на седьмой. Или чтоб раз в месяц мыть?!
Муж моет голову каждый день, тк кожа жирная. А я мою через день, волосы сухие и окрашенные, но корни все равно жирнеют и прическа имеет не опрятный вид!
Haribo4ka 04 апреля 2013
Ответ дляНочка
а не жирнит волосы?
расскажите как на практике это делаете? чем волосы заворачиваете?

(я и так раз в неделю сплю в перчатках и носках с маслом Ши на руках и ногах осталось еще голову чем-то намазать и муж афигеет )
мы тоже носочки и перчаточки проходили)))
кокосовое масло жирнит естественно, но не так как сметана. Очень просто смывается.
Процедура проста: нанесли на волосы БЕЗ лишнего избытка, сверху пакет и поверх полотенце или простынка детская. Надо чтобы голова была в тепле. И спать....ну если получится.
Я всё ’прикрутила’ надёжно так что ночью ничего не спадало и спать особо не мешало.

Кстати, мой муж тоже оценил АйХербовский шампунь Авалон синий, мне не подошёл, а он пользуется с радостью. Говорит, что после него не так сильно жирняться волосы и мыть можно реже. Наверное действительно хороший шампунь тк мой муж редко что из таких вещей хвалит, чаще вовсе не замечает.
Haribo4ka 04 апреля 2013
Ответ дляфлена
А где вы брали шампунь детский ? Такая же проблема.
Так на IHerb! Сами заказываем. Чего и вам рекомендуем.
Haribo4ka 04 апреля 2013
Ответ дляНочка
детское добавила в виш лист! спасибо!!!
Как помоете голову- меня вспомните!! Уверена что понравится! За мной уже 3 подружки себе заказали, лучшая реклама - волосы моей маленькой домашней рапунцель))
Ночка 04 апреля 2013
Ответ дляHaribo4ka
мы тоже носочки и перчаточки проходили)))
кокосовое масло жирнит естественно, но не так как сметана. Очень просто смывается.
Процедура проста: нанесли на волосы БЕЗ лишнего избытка, сверху пакет и поверх полотенце или простынка детская. Надо чтобы голова была в тепле. И спать....ну если получится.
Я всё ’прикрутила’ надёжно так что ночью ничего не спадало и спать особо не мешало.

Кстати, мой муж тоже оценил АйХербовский шампунь Авалон синий, мне не подошёл, а он пользуется с радостью. Говорит, что после него не так сильно жирняться волосы и мыть можно реже. Наверное действительно хороший шампунь тк мой муж редко что из таких вещей хвалит, чаще вовсе не замечает.
о, спасибо! попробую намазать завтра и просто полдня походить ))) буду как итальянки: днем в бигудях, ночью красотка ))))

у меня все на Авалоне ))) и муж и дочь и даже йорк! кстати хоть на баночке и написано, что на животных не тестилось, на самом деле я уже тестила! супер!
Ночка 04 апреля 2013
Ответ дляHaribo4ka
Как помоете голову- меня вспомните!! Уверена что понравится! За мной уже 3 подружки себе заказали, лучшая реклама - волосы моей маленькой домашней рапунцель))
нам очень актуально! моя 4-летняя просит купить утюжок для волос ))))))
купила там же маску для детских кудряшек - легче процесс расчесывания идет, но не выпрямляются, а красиво вьются! на 3 дня хватает, потом опять путаются!