04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
показать весь текст
daxa3 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вас представляю себе девице чуть выше ростом, с длинными волосами постоянно с хвостом. Любите джинсы, и низкий каблук
100% в точку.Ясновидением не занимаетесь?
valerik.mkrtchyan 04 апреля 2013
Ответ дляtaevka
С Леной-Тимаша, общалась по телефону, голос как у девочки, кажется очень миниатюрной мамой-девочкой с 2-я карапузами
а вы-как-то ассоциируетесь с учителем физики,такая сурьеная,темный красиво ,но сторого собран волос,зеленые глаза(не знаю почему,если что-выбачайте)
Клавдия 04 апреля 2013
И мне интересно, какая я?)
Milka_W 04 апреля 2013
ой, а меня опишите, плиз!!!!! )))
(только не описывайте мои ’габариты’, исходя из моих объявлений - а это нечестно будет ;) )
-опишите возраст - рост, цвет глаз-волос... ну и ’габариты’ - если интуитивно, а не ’подсказкам’ ))
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляdaxa3
А я?
Мой пост 28 про вас
ЮююЛллЯяя 04 апреля 2013
Ответ для--Елена--
Лапочки
автор Тимаша 04 апреля 2013
Девочки, давайте подтверждать или опровергать ответы
Milka_W 04 апреля 2013
потом фото сюда залью, после ответов))
Снежка_ 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Снежа думаю ты брюнетка, с темными глазами не высокая, с хорошей фигурой. Живчик.
в личке))
valerik.mkrtchyan 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
172 рост, 60 вес, а то, что я жгучая брюнетка - прято в точку! Как это у Вас получилось? Ведь по имени можно только блондинку предположить
ну,так ТИМАША ж написала-ассоциации)))вот я и ассоциирую))))
ЮююЛллЯяя 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
а зачем признались?
Тю,чего-то и не подумала.............
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляtaevka
С Леной-Тимаша, общалась по телефону, голос как у девочки, кажется очень миниатюрной мамой-девочкой с 2-я карапузами
Вы темненькая, худенькая, рост чуть ниже среднего, с виду ангелочек а внутри совсем наоборот
Лиленок 04 апреля 2013
И у меня не получится поучаствовать, на аватарке я
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляместная
А я?
не высокого роста, довольно таки полненькая. с красивой кожей. волосы чуть ниже плечь
goldonskaja 04 апреля 2013
ой,а мене опишіть) Ну дуууже цікаво
valerik.mkrtchyan 04 апреля 2013
Ответ дляYanabari
valerik.mkrtchyan - гарненька вірменська дівчина (прізвищет гарне),жгуча брюнеточка з темними очима
неа))),но по вашему описанию быть бы не отказалась))))
Mirrabla 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
172 рост, 60 вес, а то, что я жгучая брюнетка - прято в точку! Как это у Вас получилось? Ведь по имени можно только блондинку предположить
Аааа, я знала, я знала! по поводу брюнетки уверена была, не знаю почему. А рост-вес запомнила
Снежка_ 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Вы очень симпатичная, рост чуть выше среднего, волосы каштановые, глаза светлые
кроме глаз))))) они зеленые.
Наталия Попович 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Девочки, давайте подтверждать или опровергать ответы
Я 1,65, русые волосы после второй беременности вес еще держится 55, мне 25 лет
daxa3 04 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
ой, а меня опишите, плиз!!!!! )))
(только не описывайте мои ’габариты’, исходя из моих объявлений - а это нечестно будет ;) )
-опишите возраст - рост, цвет глаз-волос... ну и ’габариты’ - если интуитивно, а не ’подсказкам’ ))
Судя по нику,блондинка,голубоглазая,лет 30-ти.Средней полноты и густые ,длинные ресницы(милка)
местная 04 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
И у меня не получится поучаствовать, на аватарке я
NicuZZa 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
неа
Тимаша, у Вас волосы длинные ниже талии! и глаза карие!
Снежка_ 04 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
Аааа, я знала, я знала! по поводу брюнетки уверена была, не знаю почему. А рост-вес запомнила
Была уверена, что все считают меня блондинкой, а все пишут брюнетка Вы видите меня сквозь экран? Пошла подкрашусь
tanya pufok 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Снежа думаю ты брюнетка, с темными глазами не высокая, с хорошей фигурой. Живчик.
Ятанюша- думаю светло русая , не высокая , худенькая девушка лет 25-26!
mamba:) 04 апреля 2013
И я! И меня!
taevka 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вы темненькая, худенькая, рост чуть ниже среднего, с виду ангелочек а внутри совсем наоборот
Боже, как приятно
В жизни совсем наоборот
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
в личке))
Ошиблась, я думала ты огламуренная дамочка. Ты так часто шляпки меняешь.
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляКлавдия
И мне интересно, какая я?)
характер весёлый, очень жизнерадостная, росчт 166- 172, волосы тёмные, полные губы
taevka 04 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
И я! И меня!
Судя по малой, то красивая, бо от Вашей малявки торчу
NicuZZa 04 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Честно говоря, я еще не встречала Юлю и не лапочку)))