04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
показать весь текст
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляtanya pufok
Ятанюша- думаю светло русая , не высокая , худенькая девушка лет 25-26!
Неа.
местная 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
не высокого роста, довольно таки полненькая. с красивой кожей. волосы чуть ниже плечь
Ой, а при росте 168см 64кг - это полненькая?
taevka 04 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
И у меня не получится поучаствовать, на аватарке я
Ленка, ты БОГИНЯ
tanya pufok 04 апреля 2013
А местная, мне кажется, рыжая, коротко стриженная красотка лет 27!
taevka 04 апреля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
неа))),но по вашему описанию быть бы не отказалась))))
Я вконтакте видела фото, поэтому точно знаю какая
Снежка_ 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ошиблась, я думала ты огламуренная дамочка. Ты так часто шляпки меняешь.
Ты думала, что я в шляпках хожу?
Я больше в джинсах)))
местная 04 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Честно говоря, я еще не встречала Юлю и не лапочку)))
Да? Круть.
Б.М.В. 04 апреля 2013
А я?
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Боже, как приятно
В жизни совсем наоборот
То есть вы высокая полная блондинка на лицо ужастная добрая внутри???
Евгешечкааа 04 апреля 2013
девочки, а я а я))))
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляБ.М.В.
А я?
Крашенная блонди на диетах и правильно питании?
местная 04 апреля 2013
Ответ дляtanya pufok
А местная, мне кажется, рыжая, коротко стриженная красотка лет 27!
Мне начинает нравится это все. Я не рыжая, но рыжикопроизводительница.
Ятанюша 04 апреля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
девочки, а я а я))))
О! Возраст после 30. Каштановые волосы чуть ниже плеч, весом около 60 кг. Любите классическую одежду
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляgoldonskaja
ой,а мене опишіть) Ну дуууже цікаво
худенькая, волосы темные, глаза карие, рост выше среднего. Характер уравновешенный
местная 04 апреля 2013
Ответ дляБ.М.В.
А я?
Однозначно брюнетка.
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Тимаша, у Вас волосы длинные ниже талии! и глаза карие!
неа
valerik.mkrtchyan 04 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я вконтакте видела фото, поэтому точно знаю какая
а я честно сказать совсе забыла о вас в контакте)))после последних событий дома-голова как сито)))
Евгешечкааа 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ты думала, что я в шляпках хожу?
Я больше в джинсах)))
Снежа, ты светлая, рост примерно 1.67-1.70, веселушка)))
Strekoza!!! 04 апреля 2013
А я ?
Клавдия 04 апреля 2013
Ответ дляТимаша
характер весёлый, очень жизнерадостная, росчт 166- 172, волосы тёмные, полные губы
ага, полные, только не губы))))а про волосы и характер попали в точку!
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляБ.М.В.
А я?
возраст до 30 лет, светлые волосы, мелкие черты лица,очень озорной характер, фигура хорошая, но Вам почему то не нравится
Евгешечкааа 04 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
О! Возраст после 30. Каштановые волосы чуть ниже плеч, весом около 60 кг. Любите классическую одежду
оооо, Танюш, почти в точку))

Возраст - ага, 31 годик))

Волосы - в точку, каштановые,были ниже лопаток, седня подстриглась)

Вес - что то многоватенько)) 52 кг

Одежда - люблю классику)
valerik.mkrtchyan 04 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
А я ?
а вы-ср.роста,шустренькая,боевая девушка,такая дюймовочка со сковородкой-может и вкусно кушать приготовить и ,если что,в глаз ею же дать))))русый волос,нежное личико)))
Milka_W 04 апреля 2013
Ответ дляgoldonskaja
ой,а мене опишіть) Ну дуууже цікаво
высокая, стройная, ’крепкая’ (в смысле - спортивная и подтянутая), думаю светлая или в светленькую краситесь (ну, или светло-русая-темно-русая.... врядли темненькая)
веселая и жизнерадостная, может даже ’приколистка’ и такая... мм... ’правильная’ (не знаю, как точнее описать ощущение... типа ’порядочная-приличная’)
думаю, легкая на подъем)
хм... даже не знаю, чего б еще написать ?)
tanya pufok 04 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
А я ?
Высокая блондинка, характер спокойный, глаза серые!
автор Тимаша 04 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
И я! И меня!
гламурная, полноватая, эффектно делаете макияж, не высокого роста, волосы каштановые
Снежка_ 04 апреля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Снежа, ты светлая, рост примерно 1.67-1.70, веселушка)))
коммент 25. Только не пиши, что думала, что я огламуренная
Евгешечкааа 04 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
А я ?
Темненькая, рост 1.70 -+, кг 55-58.
Евгешечкааа 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
коммент 25. Только не пиши, что думала, что я огламуренная
а я не читала, что там пишут, я смотрела знакомые ники)))
сейчас пойду почитаю))

я угадала ?)
Ятанюша 04 апреля 2013
Ну давайте и меня представляйте