04 апреля 2013

Как уберечь детей от открытых окон

Как решить проблему, как справиться с тем, что в Вашем отсутствии в комнате, на кухне или просто отсутствуете дома, а Ваше Чадо любит лезть на подоконник и добираться к окну. Есть ответ ?
показать весь текст
Армейская 04 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
А если окна деревянные и на верхнем этаже?
значит или смотреть за ребенком ежесекундно или менять окна или закрывать окна, когда выходишь из комнаты, гед ребенок находится
Бабушка-байкерша 04 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Кто выдумывает,Вы что?! При чем здесь реклама?
Как при чем? одна пишет, другая сразу шпингалеты толкает, это не в первый раз уже.
303030 04 апреля 2013
производители-установщики окон ставят защиту, у нас в детской стоит, откручивать отверткой только можно (железяка от створки к створке) и окно открывается , но вылезти нельзя.
И еще крепления купила в Икее чтобы и не открыть и делать малюсенькое проветривание, еще не установили, пора мужа попилить чтоб прикрутил на остальные окна :)
Мамаша в бигудях 04 апреля 2013
Ответ дляlaert
Тема ведь то болезненая
ну очень вы неприятно тут всех развели как дурочек, да-да. Уже бы написали с советах, а то на лоха рассчитывали, авось клюнут тупые курицы. У вас бы уже никогда не купила!!!!!!!!!!!
Тюрюнь_Тюнь 04 апреля 2013
Ответ дляlaert
Сейчас потеплеет и уже опасно окна открывать и ребенка без присмотра оставлять,а они же такие любопытные
А тут и Вы, такая наглая и бесцеремонная, со своими чудо-ручками.
Мамаша в бигудях 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Как при чем? одна пишет, другая сразу шпингалеты толкает, это не в первый раз уже.
Простите, 3 ссылки на эту хрень я кинула повторюсь, что по доброте душевной и они на разных продавцом. А теперь мне очень обидно, что хотела автору помочь уберечь детей
Krasotulka 04 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
значит или смотреть за ребенком ежесекундно или менять окна или закрывать окна, когда выходишь из комнаты, гед ребенок находится
если интересно, то могу завтра узнать у мужа ставят ли на деревянные окна ручки с замком. но , если и ставят, то не уверена, что сможет вам их достать. но проконсультировать точно сможет.
если что, пишите в личку*)
Изподтишка 04 апреля 2013
Хоть бы Анонима для приличия включила
Армейская 04 апреля 2013
Ответ дляKrasotulka
если интересно, то могу завтра узнать у мужа ставят ли на деревянные окна ручки с замком. но , если и ставят, то не уверена, что сможет вам их достать. но проконсультировать точно сможет.
если что, пишите в личку*)
только это не мне пост, наверное, у меня пластик :)
Изподтишка 04 апреля 2013
Ответ дляKrasotulka
если интересно, то могу завтра узнать у мужа ставят ли на деревянные окна ручки с замком. но , если и ставят, то не уверена, что сможет вам их достать. но проконсультировать точно сможет.
если что, пишите в личку*)
Не советуйте больше,автор сама такие штучки продает....Просто решила рекламу сделать,а анонима забыла включить
Ajuor 04 апреля 2013
Мы такие будем ставит
автор Лунтик-паунтик 04 апреля 2013
Да Вы не расстраивайтесь, тема нужная для рассуждения, но мало кто знает как и где найти выход из положения, пускай немного неправильно делаю, а если задуматься, то за голову берешься
автор Лунтик-паунтик 04 апреля 2013
Ответ дляKrasotulka
если интересно, то могу завтра узнать у мужа ставят ли на деревянные окна ручки с замком. но , если и ставят, то не уверена, что сможет вам их достать. но проконсультировать точно сможет.
если что, пишите в личку*)
Такие ручки ставяться на деревянные евроокна
Изподтишка 04 апреля 2013
Ответ дляlaert
Да Вы не расстраивайтесь, тема нужная для рассуждения, но мало кто знает как и где найти выход из положения, пускай немного неправильно делаю, а если задуматься, то за голову берешься
Так никто же не расстраивается,врать не нужно!!!!!Этого никто не любит!!!!!
Армейская 04 апреля 2013
Ответ дляlaert
Да Вы не расстраивайтесь, тема нужная для рассуждения, но мало кто знает как и где найти выход из положения, пускай немного неправильно делаю, а если задуматься, то за голову берешься
вы через ж... делаете, хоть тема и важная ,не поспоришь
сразу бы так и писали, мол девочки, предлагаю срочно подумать о безопасности детей, еесть конкретные предложения - такие-то и за столько-то
а так, как вы делаете - некрасиво и продаж вам не прибавит
из всех, кто в этой темке поучаствовал, У ВАС уже принципиально никто не купит
автор Лунтик-паунтик 04 апреля 2013
А разводят там,где эти ручки продают по 100 и выше гривен.Их цена на http://gorodokon.com.ua/index.php?categoryID=134
Изподтишка 04 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
вы через ж... делаете, хоть тема и важная ,не поспоришь
сразу бы так и писали, мол девочки, предлагаю срочно подумать о безопасности детей, еесть конкретные предложения - такие-то и за столько-то
а так, как вы делаете - некрасиво и продаж вам не прибавит
из всех, кто в этой темке поучаствовал, У ВАС уже принципиально никто не купит
+100000
Мамаша в бигудях 04 апреля 2013
Ответ дляlaert
Да Вы не расстраивайтесь, тема нужная для рассуждения, но мало кто знает как и где найти выход из положения, пускай немного неправильно делаю, а если задуматься, то за голову берешься
хоть ссы в глаза - все божья роса. Люди печатать и пользоваться поисковиком здесь умеют - а таких предложений миллион. Еще и продавец с нулевым рейтингом
Изподтишка 04 апреля 2013
Ответ дляlaert
А разводят там,где эти ручки продают по 100 и выше гривен.Их цена на http://gorodokon.com.ua/index.php?categoryID=134
Блин,жалуюсь!
Можно подумать мы не знаем их стоимость.................
Krasotulka 04 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Не советуйте больше,автор сама такие штучки продает....Просто решила рекламу сделать,а анонима забыла включить

тогда ясно), хорошо , что мужа не ’дергала’))). а то вечно ему какой-то ’головняк’ найду, потом получаю)))
Сестрица Алёнушка 04 апреля 2013
Да!!!Переехать в свой дом!!!
Мы снимали кв.на 8м этаже почти год и вот я весь этот год как идиотка бегала в спальню к детям,смотрим телек с мужем,а мне шорох показался,я как сумашедшая лечу в комнату,застваляла эти окна-да сума сойти!Потом купили дом и не нарадуюсь!!!Я всегда мечтала жить в детстве на высоких этажах потому что всегда прожила на первом,но поснимав кв. убедилась что лучше первых этажей не бывает.
Alena_Kunica_ 04 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
меня тоже оставляли дома одну
а вот сестру не оставили бы никогда
от ребенка зависит
и у NyushaPchela речь шла о ребенке от года до 4 - ну вот я бы до ТРЕХ не оставляла ни одного в доме, ни даже одного в комнате - либо же только в комнате, где нет открытых окон и прочих опасных предметов
Вот и я о том же,до 3-х лет самого не оставляла даже в комнате где открыто окно на проветривание,просто ведь мы все - дети выросшие без пластиковых окон,плюс еще и не всегда стеклили балконы раньше,и не было случаев таких,а сейчас чаще всего детки именно из-за маскиток страдают,думают надежная опора.
автор Лунтик-паунтик 04 апреля 2013
Чего Вы так на автора налетели ? Ведь человек Вам реальную тему открыл, а еще и нормальную вещь предлагает
Армейская 04 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чего Вы так на автора налетели ? Ведь человек Вам реальную тему открыл, а еще и нормальную вещь предлагает
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, автор, идите уже в продавалку рекламой заниматься
Alena_Kunica_ 04 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чего Вы так на автора налетели ? Ведь человек Вам реальную тему открыл, а еще и нормальную вещь предлагает
Автор,не гоните,сейчас и возле анонимных ответов есть приписка АВТОР
Армейская 04 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Автор,не гоните,сейчас и возле анонимных ответов есть приписка АВТОР
упс, неувязочка
Krasotulka 04 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чего Вы так на автора налетели ? Ведь человек Вам реальную тему открыл, а еще и нормальную вещь предлагает
автор, я не из числа тех, кто вас обвиняет. вы и , правда, важную тему подняли и ручки ваши по нормальной цене, наверное))))
только, вот теперь у вас ник: Лунтик-Паунтик (автор)
закрывайте тему, а то вас сейчас камнями забросают! бегите!
автор Лунтик-паунтик 04 апреля 2013
Ладно ! Ухожу, но если кому интересен тот товар по реальной цене - заходите
Изподтишка 04 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чего Вы так на автора налетели ? Ведь человек Вам реальную тему открыл, а еще и нормальную вещь предлагает
Вас видно!!!!!!!!!!!!!!!
Мамаша в бигудях 04 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чего Вы так на автора налетели ? Ведь человек Вам реальную тему открыл, а еще и нормальную вещь предлагает
Капец!!!!!! Девочки, скажите, как такую хитрожопую в черный список добавить??? А с такими и близко встречаться не хочу в продавалке