04 апреля 2013

Как уберечь детей от открытых окон

Как решить проблему, как справиться с тем, что в Вашем отсутствии в комнате, на кухне или просто отсутствуете дома, а Ваше Чадо любит лезть на подоконник и добираться к окну. Есть ответ ?
показать весь текст
Армейская 04 апреля 2013
Ответ дляlaert
Ладно ! Ухожу, но если кому интересен тот товар по реальной цене - заходите
браво , вот с этого и надо было начинать
Изподтишка 04 апреля 2013
Ответ дляlaert
Ладно ! Ухожу, но если кому интересен тот товар по реальной цене - заходите
Ага,сделайте одолжение
Изподтишка 04 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Капец!!!!!! Девочки, скажите, как такую хитрожопую в черный список добавить??? А с такими и близко встречаться не хочу в продавалке
В сообщениях личных
Мамаша в бигудях 04 апреля 2013
Ответ дляlaert
Ладно ! Ухожу, но если кому интересен тот товар по реальной цене - заходите
ага - щазззззззззз уже все ринулись