04 апреля 2013

история про туфли со скидкой

показать весь текст
Помогалочка 04 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
оказывается,первый выгорел на витрине!и ипоэтому идут со скидкой 50%)))
мы продавщице говорим-вы че издеваетесь?а она нам-так второй на солнце ж тоже выгорит!
Мы так мужу чуть туфли Меррел в СПОРТМАСТЕРЕ не купили. Один - с витрины, другой - из коробки.
Одел - два разных,на витрине выгорел.
скидка была 50%.
подходит консультант, в руке ценники и говорит: ’Сегодня акция закончилась, уже нет скидки’.
Мы ему: Так они разного цвета, кому он нужны ??!
А он:
так эта пара без скидки и болтается до сих пор...
Бабка_в_кедах 04 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102550
тут тоже смешнючая темка
РомановаСвета 04 апреля 2013
Автор, Вы большая молодец... если бы было написано все сразу, не было бы так смешно ))) Жму руку, спасибо, прям настроение подняли.
Поросенка 04 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
с вашим то ником...
Да я то с анонима выйду и ник исчезнет, а ваш тормоз вряд ли.
Оченьценная 04 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
А за что жаловаться??? Автор общение ищет! Ну до какой же степени нужно быть такими ... Чтобы накидываться на человека за такое! Миллионы раз говорят не нравится - пройди мимо! Каждый найдет свое! Но нет же, ой гайвно лежит, мимо не пройду!!! А ну поковыряюсь, пофукаю!!! И до чего вы низко пали, советчицы...
mamba:) 04 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
А за что жаловаться??? Автор общение ищет! Ну до какой же степени нужно быть такими ... Чтобы накидываться на человека за такое! Миллионы раз говорят не нравится - пройди мимо! Каждый найдет свое! Но нет же, ой гайвно лежит, мимо не пройду!!! А ну поковыряюсь, пофукаю!!! И до чего вы низко пали, советчицы...
браво! прямо в точку
автор ldemchuk 04 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Да я то с анонима выйду и ник исчезнет, а ваш тормоз вряд ли.
лучше не выходитеа то с позором прийдется удалится из КС.
Анонимус Я 04 апреля 2013
я тоже покупала туфли на танкетке в стоковом магазине. Померила одну туфлю классная, приносят вторую, на вид супер, а высота танкетки на 2 см. больше)) Что это было, осталось для меня загадкой. Осталась без туфлей.
Gannuse4ka 04 апреля 2013
Поросенка 04 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
лучше не выходитеа то с позором прийдется удалится из КС.
Людок, ты уже опозорилась )))
автор ldemchuk 04 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Людок, ты уже опозорилась )))
поросенка,ответь где и чем?
Невтерпешь было читать?
автор ldemchuk 04 апреля 2013
Ответ дляРомановаСвета
Автор, Вы большая молодец... если бы было написано все сразу, не было бы так смешно ))) Жму руку, спасибо, прям настроение подняли.
на то и расчитовала))но многим чувство юмора и такта чуждо.(
AlexandraYalta 04 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
лечите нервы. и прочтите о хороших манерах хотя бы одну книгу.
Зачем?
Спасибо за совет, у меня всё вроде ок)))
Да,бываю нетерпима к тупости,но это в наше время...во время Советчицы-простимо))))
AlexandraYalta 04 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
А за что жаловаться??? Автор общение ищет! Ну до какой же степени нужно быть такими ... Чтобы накидываться на человека за такое! Миллионы раз говорят не нравится - пройди мимо! Каждый найдет свое! Но нет же, ой гайвно лежит, мимо не пройду!!! А ну поковыряюсь, пофукаю!!! И до чего вы низко пали, советчицы...
Простите, я жалуюсь на то,что автор не пишет по факту, пишет слишком дозировано, не умело,
не информативно, занимает время.
Каждому, кто сюда зашел ведь интересно, ЧТО произошло, ЧТО случилось, КТО виноват.
Но по факту автор игнорирует пожелания и советы.
Пэрисхилтонша 04 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Простите, я жалуюсь на то,что автор не пишет по факту, пишет слишком дозировано, не умело,
не информативно, занимает время.
Каждому, кто сюда зашел ведь интересно, ЧТО произошло, ЧТО случилось, КТО виноват.
Но по факту автор игнорирует пожелания и советы.
О Боги, что за колхозницы. Жалуюсь-жалуюсь, реально посмеялись, неудовлетворенные бабехи.
Пэрисхилтонша 04 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Простите, я жалуюсь на то,что автор не пишет по факту, пишет слишком дозировано, не умело,
не информативно, занимает время.
Каждому, кто сюда зашел ведь интересно, ЧТО произошло, ЧТО случилось, КТО виноват.
Но по факту автор игнорирует пожелания и советы.
.
Ах, да, по ходу это у вас мозг выгорел, а не у автора
AlexandraYalta 04 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
.
Ах, да, по ходу это у вас мозг выгорел, а не у автора
Как там советовали-Читайте книжки о хороших манерах))
В Аномиме всегда легко оскорбить и не подумать....