04 апреля 2013

Хотите исполнения заветного желания?

Как это работает?
Заходим в тему, читаем последний пост, если его содержимое Вам нравится - забираете желание себе цитируя этот пост. Не забываем благодарить ;). В ответ оставляем желание для следующего.

P.S. Если мечта не сбывается - поменяй мечту!

Всем хорошего настроения! Просто так).
показать весь текст
света785 05 апреля 2013
Ответ дляchocolatedark

Ваша заветная мечта исполнится!)
Пусть все будут здоровы
lenusya85 05 апреля 2013
Ответ длясвета785
Пусть все будут здоровы
Просто хорошего настроения!
Knjaginja 05 апреля 2013
Ответ длясвета785
Пусть все будут здоровы
всегда нужно, забираю! Спасибо!

сегодня-завтра Вам предстоит встретиться со своим счастьем, будьте готовы!
suren2012 05 апреля 2013
Ответ дляrufi
пакую чемодан!

ровно через неделю случиться то чего ждали 3 года
исполнится САМОЕ сокровенное желание
Татьяна 79 05 апреля 2013
Ответ дляirina777mail
Желаю квартиру в центра Киева
Желаю квартиру - можно и на Троещине
Iren4iC 05 апреля 2013
Ответ дляKnjaginja
всегда нужно, забираю! Спасибо!

сегодня-завтра Вам предстоит встретиться со своим счастьем, будьте готовы!
забираю, спасибо
Вы 10 апреля получите подарок от любимого мужчины!!!
nlermontova1 05 апреля 2013
Ответ дляKnjaginja
всегда нужно, забираю! Спасибо!

сегодня-завтра Вам предстоит встретиться со своим счастьем, будьте готовы!
Спасибо, очень жду! Желаю сорвать Джек-Пот в лотерее!
maraira 05 апреля 2013
Ответ дляchocolatedark

Ваша заветная мечта исполнится!)
Ой как жду! Очень-очень!

ПОсле приложенных усилий Вы наконец-то поправите свое здоровье и забудете дорогу в больницу.
alvira69 05 апреля 2013
Спасибо!Пусть в вашей семье царит любовь!
mamocka 05 апреля 2013
Ответ дляKnjaginja
всегда нужно, забираю! Спасибо!

сегодня-завтра Вам предстоит встретиться со своим счастьем, будьте готовы!
забираю. счастье нужно везде и всегда. Спасибо!

Пусть любовь не покидает вас
КвiТаня 05 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Спасибо, забираю. Надеюсь, то случится именно то, что ждется.

До конца апреля этого года Вы получите весьма выгодное для Вас предложение по работе.
ой, я заберу Ваше, очень нуждаюсь, спасибо.

Вы больше никогда не будете ссорится с мужем и в Вашей семье все всегда будет хорошо
Ol_Kh 05 апреля 2013
Ответ дляКвіТаня
ой, я заберу Ваше, очень нуждаюсь, спасибо.

Вы больше никогда не будете ссорится с мужем и в Вашей семье все всегда будет хорошо
Спасибо, пригодится

Ваши детки не будут Вас огорчать, у них все будет получаться, они растут здоровенькими и радуют Вас
Кекс 05 апреля 2013
Ответ дляOl_Kh
Спасибо, пригодится

Ваши детки не будут Вас огорчать, у них все будет получаться, они растут здоровенькими и радуют Вас
Спасибо,забираю)Желаю:-Счастья,здоровья,любви и удачи!
nlermontova1 05 апреля 2013
Ответ дляirinadu
забираю, спасибо
Вы 10 апреля получите подарок от любимого мужчины!!!
И это желание очень кстати. Спасибо!
marichka305 05 апреля 2013
Ответ дляКвіТаня
ой, я заберу Ваше, очень нуждаюсь, спасибо.

Вы больше никогда не будете ссорится с мужем и в Вашей семье все всегда будет хорошо
забираю,спасибо
в июне вас ждет увлекательное путешествие
Vichka 05 апреля 2013
Ответ дляmarichka305
забираю,спасибо
в июне вас ждет увлекательное путешествие
Забираю) В течении 2 недель каждый день букет цветов.
Ol_Kh 05 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Спасибо, забираю. Надеюсь, то случится именно то, что ждется.

До конца апреля этого года Вы получите весьма выгодное для Вас предложение по работе.
Спасибо, беру для мужа
Совсем скоро исполнится то, что Вы загадали на Новый Год
natali2003 05 апреля 2013
Ответ дляOl_Kh
Спасибо, беру для мужа
Совсем скоро исполнится то, что Вы загадали на Новый Год
Забираю)))
natali2003 05 апреля 2013
Очень скоро Вы решитесь на важный шаг в Вашей жизни
автор Dolce Vita 06 апреля 2013
Еще раз хочу обратить ваше внимание на то как это работает!

Цитируем пожелание (тем самым повторяем его для себя).
Благодарим того, кто Вам это пожелал (мечта любит только благодарных ).
Оставляем пожелание для следующего гостя темы (канал мечты не должен обрываться, т.к. этим вы тормозите исполнение желаний нашей всей цепочки ).

Есть еще и вторичный ключик исполнения желаний но об этом позже, следите за темкой.

Всем приятных выходных (это не пожелание, а установка ).
uilt 06 апреля 2013

Автор, спасибо!!! Вам огроменное спасибо за темку, я правда-правда верю, очень верю), все здесь искренне желается, и все обязательно исполнится!!!
Девочки, и вам всем спасибо, всем кто верит в мечту и желает исполнения мечт) другим!
Dolce Vita, в цепочке лучше участвовать с одной мечтой и одним пожеланием? Как по правилам?
...очень серьезно отнеслась к темке...
Iren4iC 06 апреля 2013
Ответ дляnatali2003
Очень скоро Вы решитесь на важный шаг в Вашей жизни
Спасибо )
Вы отправитесь в путешествие о котором давно мечтали!
Iren4iC 06 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Еще раз хочу обратить ваше внимание на то как это работает!

Цитируем пожелание (тем самым повторяем его для себя).
Благодарим того, кто Вам это пожелал (мечта любит только благодарных ).
Оставляем пожелание для следующего гостя темы (канал мечты не должен обрываться, т.к. этим вы тормозите исполнение желаний нашей всей цепочки ).

Есть еще и вторичный ключик исполнения желаний но об этом позже, следите за темкой.

Всем приятных выходных (это не пожелание, а установка ).
Расскажите о ключике )))
и можно быть каналом дважды ?
Еще о частичке НЕ наверно стоит рассказать ;)
автор Dolce Vita 06 апреля 2013
Ответ дляuilt

Автор, спасибо!!! Вам огроменное спасибо за темку, я правда-правда верю, очень верю), все здесь искренне желается, и все обязательно исполнится!!!
Девочки, и вам всем спасибо, всем кто верит в мечту и желает исполнения мечт) другим!
Dolce Vita, в цепочке лучше участвовать с одной мечтой и одним пожеланием? Как по правилам?
...очень серьезно отнеслась к темке...
По количеству взятых на себя мечт ограничений нет))).
Но, зайдя в тему и увидев свежий пост, вы должны почувствовать - ваше это или нет.
Возможно вы об этом уже думали, но не придали этому значение, а автор последнего поста смог сформулировать вашу мечту? Если так - смело ее берите в цитату! .

Если кто-то заметил, иногда мы так долго идем к своей мечте, что устаем уже, таская ее на себе. Здесь не забудьте применить условие темы - смените мечту).
автор Dolce Vita 06 апреля 2013
Ответ дляirinadu
Расскажите о ключике )))
и можно быть каналом дважды ?
Еще о частичке НЕ наверно стоит рассказать ;)
Об этом позже
marichka305 06 апреля 2013
Ответ дляirinadu
Спасибо )
Вы отправитесь в путешествие о котором давно мечтали!
ой спасибо,я уже целый год мечтаю об отдыхе

вам повысят зарплату
natali2003 06 апреля 2013
Ответ дляmarichka305
ой спасибо,я уже целый год мечтаю об отдыхе

вам повысят зарплату
Спасибо, очень жду))

Вам предложат должность, о которой Вы мечтаете уже много лет
chocolatedark 06 апреля 2013
Ответ дляnatali2003
Спасибо, очень жду))

Вам предложат должность, о которой Вы мечтаете уже много лет
Спасибо! Забираю)
На этой неделе Вы будете чувствовать себя абсолютно счастливым человеком!
uilt 07 апреля 2013
Ответ дляchocolatedark
Спасибо! Забираю)
На этой неделе Вы будете чувствовать себя абсолютно счастливым человеком!
Спасибо! на этой неделе очень кстати)

В 2014 году у Вас появится малышка, принцесса, красавица и умница, здоровенькая, талантливая девочка, лапочка-дочка, мамина и папина радость!!!
Popelushka 08 апреля 2013
Спасибо! хотя верится с трудом.
Летом 2013 года Вас ждет самый прекрасный, запоминающийся и полный приятных впечатлений отдых, который изменит к лучшему Вашу личную жизнь