04 апреля 2013

Хотите исполнения заветного желания?

Как это работает?
Заходим в тему, читаем последний пост, если его содержимое Вам нравится - забираете желание себе цитируя этот пост. Не забываем благодарить ;). В ответ оставляем желание для следующего.

P.S. Если мечта не сбывается - поменяй мечту!

Всем хорошего настроения! Просто так).
показать весь текст
Popelushka 08 апреля 2013
Ответ дляuilt
Спасибо! на этой неделе очень кстати)

В 2014 году у Вас появится малышка, принцесса, красавица и умница, здоровенькая, талантливая девочка, лапочка-дочка, мамина и папина радость!!!
Спасибо! хотя верится с трудом.
Летом 2013 года Вас ждет самый прекрасный, запоминающийся и полный приятных впечатлений отдых, который изменит к лучшему Вашу личную жизнь
natali2003 08 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Спасибо! хотя верится с трудом.
Летом 2013 года Вас ждет самый прекрасный, запоминающийся и полный приятных впечатлений отдых, который изменит к лучшему Вашу личную жизнь
Спасибо большое! Забираю)))
natali2003 08 апреля 2013
До конца 2013 года Вы решите все имеющиеся проблемы,и в вашей жизни наступит стабильность.
nlermontova1 08 апреля 2013
Ответ дляuilt
Спасибо! на этой неделе очень кстати)

В 2014 году у Вас появится малышка, принцесса, красавица и умница, здоровенькая, талантливая девочка, лапочка-дочка, мамина и папина радость!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, очень жду! Ваша самая главная мечта исполнится на этой неделе!!!
alvira69 08 апреля 2013
Дай Бог! Спасибо! Очень ждем! Забираем!
К концу месяца ждите долгожданное прибавление к зарплате!
Букашки 08 апреля 2013
Ответ дляnatali2003
Очень скоро Вы решитесь на важный шаг в Вашей жизни
Благодарю!

Ваша жизнь меняется в лучшую сторону и в ней происходят настоящие чудеса!
maraira 08 апреля 2013
Ответ дляБукашки
Благодарю!

Ваша жизнь меняется в лучшую сторону и в ней происходят настоящие чудеса!
Спасибо большое, так хочется чудес, жду очень!!!!

Вы и Ваши родные и близкие здоровы, у Вас много сил и энергии.
303030 08 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Спасибо большое, так хочется чудес, жду очень!!!!

Вы и Ваши родные и близкие здоровы, у Вас много сил и энергии.
Спасибочки, надеюсь!!!

Вам осуществить свою заветную мечту в ближайшем будующем!!!!
спасибо, важный шаг это хорошо )))
В течении недели в вашей жизни появится человек который принесет с собой хорошие изменения.
Спасибо, за осуществление заветной мечты
В течении недели в вашей жизни появится человек который принесет с собой хорошие изменения.
_Лёля_ 08 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Ой как жду! Очень-очень!

ПОсле приложенных усилий Вы наконец-то поправите свое здоровье и забудете дорогу в больницу.
Встретите свою вторую половинку)
vesna-letoo 10 апреля 2013
Ответ для_Лёля_
Встретите свою вторую половинку)
Я уже целая

В Вашей душе навечно поселится весна
Спасибо. Очень люблю это состояние )))

Пускай на протяжении недели у вас в жизни происходят только хорошие события
anosik 30 апреля 2013
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
Спасибо. Очень люблю это состояние )))

Пускай на протяжении недели у вас в жизни происходят только хорошие события
Пусть муж вас повезет в Париж
zazhgizvezdu 02 мая 2013
Ответ дляirina7407
В этом году Ваш ребенок поступит в институт на бюджетной основе
Аааа!Вы прямо в точку!Нам предстоит поступление именно в этом году!)Надеюсь Ваше предсказание сбудетс
uilt 13 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
Еще раз хочу обратить ваше внимание на то как это работает!

Цитируем пожелание (тем самым повторяем его для себя).
Благодарим того, кто Вам это пожелал (мечта любит только благодарных ).
Оставляем пожелание для следующего гостя темы (канал мечты не должен обрываться, т.к. этим вы тормозите исполнение желаний нашей всей цепочки ).

Есть еще и вторичный ключик исполнения желаний но об этом позже, следите за темкой.

Всем приятных выходных (это не пожелание, а установка ).
Всем привет!
;)) мы второй ключик не упустили?

и как пожелание в продолжение темки:
Всем чудеснейшего, незабываемого летнего отдыха,
прекрасной погоды и отличного настроения!!!
Виктори 02 июля 2013
Ответ дляuilt
фото
Удалено администрацией...
Виктори 02 июля 2013
Спасибо! Желаю счастья!
Sisters_Nepfelimove 23 июля 2013
Ответ дляВиктори
Спасибо! Желаю счастья!
Спасибо! Счастья беру. Желаю счастливой поездки за границу в 2013году.
Спасибо. Было бы не плохо. Всегда хотела поехать может наконец-то получится.
Желаю благополучия
Oksana28 29 июля 2013
Благополучие забираю. Желаю крепкого здоровья всем Вашем доме круглый год!!!
rufi 29 июля 2013
Ответ дляБывает и такое
Благополучие забираю. Желаю крепкого здоровья всем Вашем доме круглый год!!!
спасибо большое!
как раз сейчас очень-очень нужно здоровье!!!

готовим не только сани летом, но и отдых. желаю отличных зимних каникул
An1986na 30 июля 2013
Забираю зимние каникулы) Желаю прибавления в семье!
Касик 01 ноября 2013
Ответ дляAn1986na
Забираю зимние каникулы) Желаю прибавления в семье!
ой спасибо!!!! очень хочется))))

а я от чистого сердца хочу пожелать, чтобы у вас появился новенький Порш - кайен, ярко красный....
zazhgizvezdu 29 ноября 2013
Ответ дляirina7407
В этом году Ваш ребенок поступит в институт на бюджетной основе
Спасибо огромное за предсказание,все сбылосьМы на бюджете!Урааа
zazhgizvezdu 29 ноября 2013
Желаю Вам много путешествовать в 2014 году и получать максимальное наслаждение от жизни
Танюша 29 ноября 2013
Ответ дляzazhgizvezdu
Желаю Вам много путешествовать в 2014 году и получать максимальное наслаждение от жизни
Беру
Танюша 29 ноября 2013
Жалаю Вам в следующем году приобрести новое, гораздо большее и лучшее жилье
solomeya0906 29 ноября 2013
Спасибо, обожаю путешествовать111
Желаю вам найти работу вашей мечты!
Izida.net 29 ноября 2013
Ответ дляzazhgizvezdu
Желаю Вам много путешествовать в 2014 году и получать максимальное наслаждение от жизни
Забираю путешествия
Желаю всем не встретимшим свою половинку, наконец встретиться в новом году!