24 июня 2015

Открытие темы в новом окне

На главной Советчицы с сегодняшнего дня темы открываются в новом окне.
Сделал мы это не просто так. Есть ряд причин, по которым так проще для сайта (при возврате обратно) и знаем, что достаточно часто пользователи открывают вопрос в новом окне принудительно.
Результат:
вже голосів: 228
177 (77.63%) Удобно
23 (10.09%) Не удобно
18 (7.89%) Все равно
10 (4.39%) Добавить мне выбор в настройки
Аноним-ка 24 июня 2015
Любимая мама. 24 июня 2015
Спасибо огромное))))Так намного лучше
Я_счастливая 24 июня 2015
ну поскольку уже идет спор в темке, прошу ответить на вопрос, возможно ли в настройках установить принудительное открытие темы в новом окне? Спасибо.
MarishkaK 24 июня 2015
Я смотрю одну меня это раздражает всем нравится
anna 78 24 июня 2015
оооо прикольно!а то вечно темой ошибаюсь и вставляю не туда коменты
Mamitta 24 июня 2015
а мне не нравится, не удобно
MarishkaK 24 июня 2015
Ответ дляЯ_счастливая
ну поскольку уже идет спор в темке, прошу ответить на вопрос, возможно ли в настройках установить принудительное открытие темы в новом окне? Спасибо.

А где спор идет?
Mamitta 24 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Я смотрю одну меня это раздражает всем нравится
я с Вами
Я_счастливая 24 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

А где спор идет?
irina _d 24 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Я смотрю одну меня это раздражает всем нравится

не одну Вас. Мне не нра. Плюс еще и антивирус постоянно бурчит, что много памяти задействовано, если много окон открыто.
tolmachovvv 24 июня 2015
Очень нравится!!!! СПАСИБО!!
Sunny_Anny 24 июня 2015
Не удобно. Правый клик и выбор открытия в новой окне помогал решить эту задачу. А теперь принудительно.
Ну разве что добавить в настройках.
vikulya-prijma 24 июня 2015
Немного не по теме, но почему в интернет-магазинах неправильно пересчитываются цены в грн., стоит цена в у.е. 95 и курс 22, и считают 2138грн., уже несколько раз меняла курс и обновляла и ничего...
Solmira 24 июня 2015
А можете как-то добавить функцию отключения такого новшества? Понимаю, что многим это покажется удобным, но мне нет)
Mamitta 24 июня 2015
Уважаемая, Администрация! Если есть возможность, сделайте, так сказать, право выбора. Ну не всем это нововведение нравится
Kristal2013 24 июня 2015
можно и без темы сразу бы сделать как в продавалке. ставишь галочку - открывается в новом окне. не ставишь - открывается как прежде. и не было бы никаких споров.
Mirrachca 24 июня 2015
мне так больше нравится, спасибо
автор из желе я 24 июня 2015
Ответ дляvikulya-prijma
Немного не по теме, но почему в интернет-магазинах неправильно пересчитываются цены в грн., стоит цена в у.е. 95 и курс 22, и считают 2138грн., уже несколько раз меняла курс и обновляла и ничего...

Дайте ссылку на объявление
Я_счастливая 24 июня 2015
а можно уточнение? речь идет о новой вкладке или новом окне?
Мама Павлика 24 июня 2015
раньше было лучше, можно вернуть назад???
Юla-la 24 июня 2015
Ответ дляЯ_счастливая
а можно уточнение? речь идет о новой вкладке или новом окне?

Вот! я тоже хотела спросить:))))

у меня темы открываются в Новой ВКЛАДКЕ, получается очень удобно

если речь об этом, то классно.
Я_счастливая 24 июня 2015
Ответ дляЮla-la

Вот! я тоже хотела спросить:))))

у меня темы открываются в Новой ВКЛАДКЕ, получается очень удобно

если речь об этом, то классно.
вообще, конечно лучше когда есть выбор, добавить в настойки выбор функции и всем будет хорошо!
LotusA 24 июня 2015
Наконец то!!
MarishkaK 24 июня 2015
Ответ дляЮla-la

Вот! я тоже хотела спросить:))))

у меня темы открываются в Новой ВКЛАДКЕ, получается очень удобно

если речь об этом, то классно.

Это может на компьютере удобно, а с телефона напрягает ))
К@тен@ 24 июня 2015
мне удобно, всегда открываю темы в новых ВКЛАДКАХ. Кстати, темки с правой панельки (Популярные вопросы или Сейчас читают, например) открываются в том же окне, думаю, что стОит сделать одинаково
Юla-la 24 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Это может на компьютере удобно, а с телефона напрягает ))

да, про телефон ничего сказать не могу, но с ноута и планшета ОЧЕНЬ удобно!

но девочки правы, просто идеальный вариант, чтобы эту функцию можно было вкл.-выкл.
Я_счастливая 24 июня 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Это может на компьютере удобно, а с телефона напрягает ))

не знаю как у Вас, но у меня при выходе из темы никогда не получается оказаться на прежнем месте живой ленты, приходится снова спускаться вниз по темам и мне жуть как неудобно, поэтому даже на смартфоне открываю отдельными окнами.
а я не знаю в какую очередь становится. или к умным. или к красивым.
мне не привычно. но пока не определилась
rhonda 24 июня 2015
я, конечно, может и мрачное средневековье, но я даже гугл за это не люблю - за то, что открывает в той же вкладке, а не в новой - пользуюсь Яндексом. Поэтому я за нововведение, очень удобно.
sergeifrost 24 июня 2015
Мне все равно. Всегда открывал в новом окне (чтобы гарантированно открыть быстро любую ссылку в новом окне, надо тыкать не левой кнопкой мышки а колесиком).