04 апреля 2013

Ой. стыдно, но спрошу

Есть у меня в друзьях на одноклассниках парень, красивый, зараза.... Не женат (был), есть сын, который живет с мамой. Живет этот парень в Лондоне, но наш. В друзьях одни девушки, два парня только.  Вот уже месяц пытается раскрутить на вирт.... Я-морожусь, пытаюсь говорить с ним на отвлеченные темы. Он же в свою очередь:"Ты у меня в голове постоянно", "Я приеду", "Моя малышка, красавица" и т.д. И прияно, ё-маё, т.к. от мужа приятностей, комплимантов не дождесся и на 8 марта, и стремно.... У вас было подобное? Как вести себя? Говорю сразу МУЖУ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА, ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Внимания только не хватает и быт заел.... Прошу каку всякую не выливать тут, я реально в растерянности....

показать весь текст
ТебеОноНадось 04 апреля 2013
ой была у меня одна знакомая ’виртовала’)))) так приехал цей мужчина,а она в итоге и оф-лайн с ним решилась. муж узнал с пистолетом гостиницу поехал чуть не пострелял... кароче шуму было, чуть не развелись, но успокоились т.к. двое деток и квартиру жаба задушила делить. но несколько месяцев он на нее волком смотрел, думала убьет
ЛюбимаЯНЬ 04 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Да что вы такое говорите??? Это соцсети. Если это будет переписка- могут быть скрины, которыми потом шантажировать будут, про вэбку -вообще молчу. ..А потом слезы сопли-слюни ’ не виноватая я’...
а кто говорит в одноклассниках общаться??? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
скайп для этого есть, электронка...
Алёнка.Киев 04 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Только по инету.
Понятно, тогда с той стороны экрана может быть кто угодно и дедушка, и прыщавый подросток, и конечно же орел-мужчина. Я думаю что такое общение добавляет в жизнь и быт ярких красок, чего так не хватает в реальной жизни
e2008 04 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
бабы-дуры... готовы свое семейное счастье за шуры-муры не серьезные променять...Грязь это все а не отсутствие внимания!
1000%
Живчик-счастливчик 04 апреля 2013
Читаю и вспоминаю /мне на одноклассниках написал парень хочешь меня увидеть гологоя чуть со стула не рухнула переписку удалила капец вам автор просто пудрят мозги
Брюнетка в Мармеладе 04 апреля 2013
Автор, смотрите, что б ваш вирт потом на каком нибудь порно -сайте не выложили Может парень так работает - реалити ролики снимает с бабами, а потом продает
Сестрица Алёнушка 04 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Просто дрочер...Сорри, но я их именно так называю...
1000%
Поумничка 04 апреля 2013
Ага потом в ютубе посмотрим на ваши похождения , фу мерзко как.
Цветик-семицветик 04 апреля 2013
якщо в нього в друзях самі дівчата , то думаю він всім пише і говорить те саме що і Вам
e2008 04 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
А что раз ’правильная’, значит КЛУША?
1000%
Сестрица Алёнушка 04 апреля 2013
Как меня такие кобелины бесят, капец! Наверно весь свой бабский френд-лист ежедневно виртит! Тьху, как противно!
Живчик-счастливчик 04 апреля 2013
И он др..........ит на всех
e2008 04 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, смотрите, что б ваш вирт потом на каком нибудь порно -сайте не выложили Может парень так работает - реалити ролики снимает с бабами, а потом продает
1000%
автор Армейская 04 апреля 2013
Он ни разу не спросил про скайп, только переписка.... Да и не буду я с ним по скайпу! Блин, удалю сейчас его и в черный список нафиг!!!
Аноним Советчик 04 апреля 2013
Меня мама всегда учила ,что тайное всегда становится явным..хм...и такое действительно есть, как то само собой случайно и выплывает. Оно то можно ,как говориться ’дурака повалять’ только, главное ,чтоб потом последствий не было. Вы барышня взрослая и сами понимает, какие сценарии могут быть реально, а какие нет, от такого вирта. Подумайте и примите решение.
ЛюбимаЯНЬ 04 апреля 2013
Ответ дляАлёнка.Киев
Понятно, тогда с той стороны экрана может быть кто угодно и дедушка, и прыщавый подросток, и конечно же орел-мужчина. Я думаю что такое общение добавляет в жизнь и быт ярких красок, чего так не хватает в реальной жизни
так и есть...!
Веселая моль 04 апреля 2013
автор расслабтесь.. одноклассники не работают... это знак Вам не лезьте куда не надо
А я с косою 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Щас ВАс правильный клуши зафукают конечнодержитесь
Я ’правильная клуша’ по Вашей логике. Фукать не буду, только напишу, поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с Вами. Это я мужа Вашего имею ввиду. Автор, если Вы не против, чтобы у него был вирт с какой-нить красоткой из инета, то вперед.
18 мнеУЖЕ 04 апреля 2013
Вот недаром женщины любят ушами. Стоит ей сказать ’ я о тебе постоянно думаю ’ или ’я только тебя хочу’ и т.д.в таком роде, так у нее умопомрачение какое- то начинается.
Не верьте вы им никому!
Чу Ча 04 апреля 2013
Ну я думаю он Вам самооценку поднял,крылышки у Вас выросли уже от его ласковых слов. Вот и перенесите всё своё прекрасное состояние в сторону мужа. Поцелуйте чаще,пообнимайте,приголубьте-вот и увидите как Ваш муженёк удивится и поймёте Вы потом что лучше его никого нет и никто чужой Вам не нужен. Поверьте мне-проверено на личном опыте.
Аноним Советчик 04 апреля 2013
У меня был случай когда я со своим теперешним мужем, тогда еще парнем, но начали только жить вместе, гад решил меня проверить. Добавился ко мне в аську и давай крутить вертеть. Месяц доставал, я приходила домой и в открытую все рассказывала. А он мне да не удаляй, мол интересно, чем закончится. Я ему, ничем, я его зашлю далеко на Северный полис и все...После пары таких разговоров со своим будущем мужем, я почувствовала у него какой то азарт и мне было чот не понятно, почувствовала подвох. Выяснила у мачо из аськи где работает (он сказал, что с моего города и хочет встретиться в реале) и начала пробивать фирму и искать такого. Фирма реально существовала, а вот такой там не работал. И тут до меня дошло, как молотом по голове стукнули, мое чудовище меня проверяет. Вечером получил такого нагоняя , хорошо, что хватило смелости признаться... вот такая история проверки была на мне.
Асталависта бэйби 04 апреля 2013
Ой, была подобная ситуация с подругой. Был у нее на тот момент парень, которого она указала, как мужа. Но не сошлось у них что-то. И вот такой вот чмо-мачо тоже появился, закрутили «роман по переписке». А потом он пишет, чтоб денег дала, а то мужу раскроет. Не много требовал, всего 500 грн. Но я представляю, что было бы с замужней девушкой, а еще и при условии, что муж - ревнивец
Аноним Советчик 04 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой, была подобная ситуация с подругой. Был у нее на тот момент парень, которого она указала, как мужа. Но не сошлось у них что-то. И вот такой вот чмо-мачо тоже появился, закрутили «роман по переписке». А потом он пишет, чтоб денег дала, а то мужу раскроет. Не много требовал, всего 500 грн. Но я представляю, что было бы с замужней девушкой, а еще и при условии, что муж - ревнивец
мдя..нынче мужики предприимчивые ...чтоб такого не сделать и денег заработать ..
Смешнюча 04 апреля 2013
Если заводитесь у компа от всяких ’интересных’ слов - предложите своему благоверному так ’поиграть’ :) Он на работе, а вы дома. И поехали!!! Столько новых эмоций! Гарантирую!!!