04 апреля 2013

Что подарить классному руководителю на выпускной?

Девочки у сына скоро выпускной. Подбросте идею подарка для учителя. Молодая женщина лет 36.
Рассказница 04 апреля 2013
Денежки в конверте.
vishnevskaya 04 апреля 2013
Выпускной какой класс?
Бубль Гум) 04 апреля 2013
Лучший подарок-ДЕНЬГИ!
Глаголица 04 апреля 2013
мелки ей подарите!!!
Ля-ля-ля 04 апреля 2013
Вы от себя или от всего класса ?
автор Анонимус Я 04 апреля 2013
Выпускной 11 класс. Хотелось бы что-то памятное. Человек хороший:)
artnik 04 апреля 2013
Я тоже считаю, что деньги в наше время - лучший подарок.
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
Лучший подарок учителю - книга. ЭЛЕКТРОННАЯ!
автор Анонимус Я 04 апреля 2013
От себя. От класса уже с подарком определились.
Поросенка 04 апреля 2013
золото, если памятное.....мы в 4 такое дарим
Ля-ля-ля 04 апреля 2013
сфоткаться с ней вдвоем и подарить ей в красивой рамочке, а в рамочку денежку
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
О, а зачем ещё и от себя подарок? У Вас все в классе от себя дарят, кроме основного от всех?
автор Анонимус Я 04 апреля 2013
Бубль Гум) 04 апреля 2013
С подарком не всегда можно угодить,а вот за деньги она купит себе то что захочет.
автор Анонимус Я 04 апреля 2013
Общий подарок будет. Это лично наша инициатива:)
Ля-ля-ля 04 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
С подарком не всегда можно угодить,а вот за деньги она купит себе то что захочет.
А какая сумма ?
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
Так Вы тогда хотя бы примерную сумму написали.
автор Анонимус Я 04 апреля 2013
Я думала как вариант серьги золотые. Что думаете?
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Я думала как вариант серьги золотые. Что думаете?
Думаем, что Вы шутите.
автор Анонимус Я 04 апреля 2013
Не больше 500 грн
автор Анонимус Я 04 апреля 2013
Не больше 500 грн
Шмоточницаца 04 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Не больше 500 грн
За 500 грн. какие серьги можно купить? Разве что подвеску можно найти золотую.По теме-я за золото!
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Не больше 500 грн
Где Вы видели золотые серьги за 500 грн?
А вообще я думаю, что общего подарка достаточно.
Ля-ля-ля 04 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Я думала как вариант серьги золотые. Что думаете?
Серьги это индивидуальный подход.Не дарите,вдруг не понравиться ?
Поросенка 04 апреля 2013
разве за 500 можно серьги золотые купить? а зачем от себя дарить? вы мало сдали на выпускной?
Пушистый Пельмень 04 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
За 500 грн. какие серьги можно купить? Разве что подвеску можно найти золотую.По теме-я за золото!
Вы считаете, что кроме общего подарка каждый ученик должен дарить ещё и золото? Мне кажется, что автор создал тему просто для спора.
автор Анонимус Я 04 апреля 2013
Я еще не приценивалась:). Золото покупала давно, поэтому еще не знаю, что можно позволить на 500 грн.
Ля-ля-ля 04 апреля 2013
Счет пополните ей мобильный на 500 грн, так она этот подарок на всю жизнь запомнит и будет всем хвастаться, что вот ИВАНОВ мне такой подарок сдела, я бы сама себе в жизни на такую сумму не пополнила счет
автор Анонимус Я 04 апреля 2013
Девочки, споров я не хочу. Есть желание отблагодарить хорошего человека от себя лично. Вы считаете это лишним?
Ля-ля-ля 04 апреля 2013
Сводите в рестаран или кафе,хорошо посидите за Ваш счет ,покушайте,шампани выпийте, тоже подарок