24 июня 2015

Могут ли в 2,5 месяца резаться зубки?

Устали от плача малышки, просыпается постоянно, грудь бросает, кулачки во рту по самую руку, соску выплевывает :( НО ей всего 2,5 месяца. Напухли ли десенки - не понятно. У старшего все было вовремя, потому уже забылось. В аптеке из гелей все либо с 4 месяцев либо вообще не указано, с какого возраста препарат. Прорезыватель держать ручками еще не может. Могут ли быть это зубки? К педатру идти неудобно с таким вопросом, только засмеет (она у нас пожилая):(
Зина с магазина 24 июня 2015
Первые зубы могут появиться в 3 месяца! Это раннее прорезывание ... говорю, как детский стоматолог!
Медсестричка 24 июня 2015
Может. Некоторые детки с зубками рождаются.
Marina_Rayskaya 24 июня 2015
Может у Вас лактокриз? Молочка не хватает? Тогда ручки во рту из-за голода и капризы по той же причине. Зубы маловероятно, хотя конечно бывают случаи, что в три месяца первые уже идут, но очень редко.
Белый Лосик 24 июня 2015
У моего внука в 3 месяца появился первый зубик Сами не могли поверить.
Чижик Пижик 24 июня 2015
Могут.У дочки первые два вылезли в 3,5 месяца.У сына в 2,5 мес.В полгода у обоих было уже по 6 зубов.С кормлением грудью пришлось завязать к 4 месяцам.Теперь происходит ранняя смена молочных зубов на постоянные.
Тётя Хрюша 24 июня 2015
ДЕНТОКИНД???!!!
helga-yande 24 июня 2015
У моей малявки такое с 2-х месяцев. Руки грыз, засовывал их аж по локоть в ротик, слюни ручьем текли. Но зубик вот только ближе к 8-ми первый начинает подходить.
автор Не куру 24 июня 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Может у Вас лактокриз? Молочка не хватает? Тогда ручки во рту из-за голода и капризы по той же причине. Зубы маловероятно, хотя конечно бывают случаи, что в три месяца первые уже идут, но очень редко.
Молоко есть,дело явно не в нем
Шопингмонстр 24 июня 2015
У моего сына появился первый зуб в 3 месяца внизу, а десна напухали и слюноточение было с 1.5мес. Я сама была в шоке когда увидела это, так что вполне может быть.
автор Не куру 24 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
ДЕНТОКИНД???!!!
Его можно с 2 месяцев? Только на Дентол Беби написано с 4, все остальные, что есть в аптеке, вообще без указания возраста
Тётя Хрюша 24 июня 2015
Ответ дляНе куру
Его можно с 2 месяцев? Только на Дентол Беби написано с 4, все остальные, что есть в аптеке, вообще без указания возраста

можно
http://www.24farm.ru/preparats/dentokind_tab/
это гомеопатия
автор Не куру 24 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша

можно
http://www.24farm.ru/preparats/dentokind_tab/
это гомеопатия
Мне эти тоже предлагали, но это же таблетки, как они на десна влияют?!