04 апреля 2013

Підкажіть . шантаж

Дівчана попала в ужасну ситуацію продаю одяг в контакті . Замовила посику з тао бао і вона іде 2 місяця люди шантажують .Погрожують заявою в міліцію що робити?
Дикая Роза 04 апреля 2013
возвращать деньги ...... по такой причине я предоплату стараюсь не брать вообще , потом спокойнее.
Каравай-каравай 04 апреля 2013
не заниматься больше продажей НИКОГДА.
e2008 04 апреля 2013
Люди не шантажируют,а хотят в срок получить свой заказ,часто сезонный ,нужно возвращать деньги
Очень-очень 04 апреля 2013
когда сильно задерживается посылка,я возвращаю деньги заказчикам,тем кто не хочет ждать..потом эти вещи ставлю на продажу
Хвець-тець 04 апреля 2013
Возвращайте деньги.
автор Акукарача 04 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Возвращайте деньги.
Я так і зрозуміла
Бибер-анонимер 04 апреля 2013
Сочувствую. Возвращайте деньги тем, кто шантажирует. Но наверняка есть и те, кто готов еще ждать.
Быстровочка 04 апреля 2013
крепитесь, та же ситуация. такое часто случается нужно возвращать деньги(
автор Акукарача 04 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
крепитесь, та же ситуация. такое часто случается нужно возвращать деньги(
думаєте вони можуть подати заяву в міліцію?
Доброй ночи. Я а такой ситуации возвращаю деньги. У меня была похожая ситуация - пришли не те размеры, а поставщик деньги получил и менять отказался. Вот я клиентам деньги по отдавала и с товаром на руках осталась. Хорошо что достаточно быстро продалось. Теперь работаю с другим поставщиком. Отдавайте деньги. А в милицию на вас не заявят, а если и заявят им покажут где дверь!!!
Бабка-ежика 04 апреля 2013
у мменя тоже уже больше 2 месяцев идут посылки. Я в шоке. Тоже все возмущаються но уже часть пришла - легче..
автор Акукарача 04 апреля 2013
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
Доброй ночи. Я а такой ситуации возвращаю деньги. У меня была похожая ситуация - пришли не те размеры, а поставщик деньги получил и менять отказался. Вот я клиентам деньги по отдавала и с товаром на руках осталась. Хорошо что достаточно быстро продалось. Теперь работаю с другим поставщиком. Отдавайте деньги. А в милицию на вас не заявят, а если и заявят им покажут где дверь!!!
Чому покажуть де двері? В них є чек
Смешнюча 04 апреля 2013
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
Доброй ночи. Я а такой ситуации возвращаю деньги. У меня была похожая ситуация - пришли не те размеры, а поставщик деньги получил и менять отказался. Вот я клиентам деньги по отдавала и с товаром на руках осталась. Хорошо что достаточно быстро продалось. Теперь работаю с другим поставщиком. Отдавайте деньги. А в милицию на вас не заявят, а если и заявят им покажут где дверь!!!
чет мне не показали,))) а взяли заявление и подсказали как себя вести,так я деньги вернула! Посредница тоже занималась Китаем
автор Акукарача 04 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
чет мне не показали,))) а взяли заявление и подсказали как себя вести,так я деньги вернула! Посредница тоже занималась Китаем
Дякую якщо посилка не прийде які документи треба щоб іти в міліцію?
Смешнюча 04 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Дякую якщо посилка не прийде які документи треба щоб іти в міліцію?
ЭЭЭэ не бегите впереди паровоза, вам что повестка пришла или милиция взяла вас в оборот? дайте девочкам для начала треки,пусть сами увидят что посылки задерживаются, НО ИДУТ, (мне треки не кто не давал,если бы дали ничего возможно и не было бы), потом, нужно уметь обьяснять и отвечать НА ВСЕ ВОПРОСЫ, не игнорировать. Вы же продавец, должны знать.
Мишка-шалунишка 04 апреля 2013
Заявление могут подать запросто, и примут его. Первая причина по которой вас призовут к ответственности это то, что вы не платите налоги.
автор Акукарача 04 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ЭЭЭэ не бегите впереди паровоза, вам что повестка пришла или милиция взяла вас в оборот? дайте девочкам для начала треки,пусть сами увидят что посылки задерживаются, НО ИДУТ, (мне треки не кто не давал,если бы дали ничего возможно и не было бы), потом, нужно уметь обьяснять и отвечать НА ВСЕ ВОПРОСЫ, не игнорировать. Вы же продавец, должны знать.
Я і трек дала ,і бланк по суті викупу .
Мишка-шалунишка 04 апреля 2013
... но таких сейчас пол страны.
автор Акукарача 04 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Заявление могут подать запросто, и примут его. Первая причина по которой вас призовут к ответственности это то, что вы не платите налоги.
А це вона мені чек кинула
автор Акукарача 04 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Заявление могут подать запросто, и примут его. Первая причина по которой вас призовут к ответственности это то, что вы не платите налоги.
В мене сестра приватний підприємець
Мишка-шалунишка 04 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
А це вона мені чек кинула
боже, и с такими ногтями ещё есть люди!!!!!!!!!!!!! это же прошлый век. Извините, что не по теме!
Смешнюча 04 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
А це вона мені чек кинула
писец когти
автор Акукарача 04 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
боже, и с такими ногтями ещё есть люди!!!!!!!!!!!!! это же прошлый век. Извините, что не по теме!
Я чють не вмерла як це побачила
Смешнюча 04 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
А це вона мені чек кинула
там около 1560 грн? у нее большой заказ,сколько позиций?
Мишка-шалунишка 04 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Я чють не вмерла як це побачила
ААААА!!!!!! Не могу успокоиться. Это ужас. Как она готовит? Убирает??? Если ещё и ребенок есть , то это вообще пипец!!!!!!!!!
автор Акукарача 04 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
там около 1560 грн? у нее большой заказ,сколько позиций?
Вона 1 сапоги замовила в мене як не в посередника .а просто по ціні 2800 грн
Смешнюча 04 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ААААА!!!!!! Не могу успокоиться. Это ужас. Как она готовит? Убирает??? Если ещё и ребенок есть , то это вообще пипец!!!!!!!!!
тсссс, не бойтесь,у той ненормальной ничего нет(детей тем более) кроме царапин на ....опе
Смешнюча 04 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Вона 1 сапоги замовила в мене як не в посередника .а просто по ціні 2800 грн
в смысле не как у посредника а просто по 2800, не пойму, Вы их с Китая заказали?
Апочемучка 04 апреля 2013
Пардон, но как барышня сможет доказать, что купила у Вас что–то? Я вижу только чек, в котором есть «пополнение карточного счета». Мало ли с какого перепуга она на Вашу карту деньги бросила.
Кстати, тут не милиция, тут налоговая светит, если докажет. Ваш доход от продажи явно больше одного необлагаемого минимума...
Дежурняшная 04 апреля 2013
фу, ну и когти, эдвард руки-ножницы. Забыла за чем в тему зашла.