24 июня 2015

Я избила любовницу мужа, что теперь будет

Да, психанула, согласна. Переборщила маленько.
Вообще я планировала все по-другому. Думала забью их своим равнодушием. Его вещи все выбросила с балкона, замки сменила. Он особо и не просился. Пару часов поколотил в дверь, пару десятков пропущенных звонков и все, свалил.
Я решила начать новую жизнь. Уже успела сходить на свидание с давним поклонником, накупила себе платьев, волосы покрасила, в тренажорку записалась, все вроде нормально.
И надо же было такому случиться. Под подъездом меня ждет это убожище. Такая стоит, противно сладким голосом "давай поговорим как женщина с женщиной, мы же взрослые люди". Говорить она со мной собралась. Ага. Короче не повезло ей, несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала.
Сосед оттянул.
Вот сижу дома, пью кофе с конфеткой, жду. Интересно, накатает на меня заявление или нет. Отрицать не буду. Думаю не посадят, штраф если что оплатить смогу.
Опозорилась перед всем двором, кто-то даже на телефон снимал кажется. Теперь я популярная буду.
Но знаете, мне реально полегчало, не жалею.
Все знаю вдоль и поперек ) 24 июня 2015
вам еще учиться и учиться, троллить надо умеючи
KaterinaBalerina 24 июня 2015
Круто!))) Мочите)))) А нефиг перед чужими мужьями свою мужеловку выставлять!)))
KaterinaBalerina 24 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вам еще учиться и учиться, троллить надо умеючи

чего троллите... у нас соседка недавно подобное отмочила))
Бабульция 24 июня 2015
все правильно сделали!
не хватало еще со всякими шмарами разговоры разговаривать
ЦыбаФу 24 июня 2015
молодец! я б тоже так сделала
ибо нефик!)
Кукусик 24 июня 2015
дЫнька 24 июня 2015
- ...’несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала. ’ Девки, ну вы мочите)))))
автор Катька Пушкарева 24 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вам еще учиться и учиться, троллить надо умеючи

та до свидания, охотник на троллей
Глаголица 24 июня 2015
Поздравляю вы уголовщину на себя повёл или. Лёгкие телесные статья125. Исправительные работы или до 2 лет тюрьмы. Кушайте конфетку дальше. Пока.
И молитесь чтоб она побои не пошла снимать. Сейчас один синячек в два см это лёгкое телесное.
НуПогоди! 24 июня 2015

молодец!
язззззь!!! 24 июня 2015
Не знаю, смогла ли я бы удержать себя в руках в такой ситуации.
Краля-Галя 24 июня 2015
молодца! я - за ВАС!
Парасюха 24 июня 2015
Ответ дляГлаголица
Поздравляю вы уголовщину на себя повёл или. Лёгкие телесные статья125. Исправительные работы или до 2 лет тюрьмы. Кушайте конфетку дальше. Пока.
И молитесь чтоб она побои не пошла снимать. Сейчас один синячек в два см это лёгкое телесное.

Состояние афферка. Все нормуль.
Языката Хвеська 24 июня 2015
Ох,і я,якби знайшла іі.Жаль за кордон поіхала.
соева-сысоева 24 июня 2015
Оскорбленная женщина и чайным пакетиком забить до смерти может))
Барышня_Смольный 24 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вам еще учиться и учиться, троллить надо умеючи

+1
Докладная 24 июня 2015
Потеряли квалификацию тролли...
Ума Палата 24 июня 2015
автор вы молодец!!! я бы то же так сделала!
Поросенка 24 июня 2015
волынская резня
автор Катька Пушкарева 24 июня 2015
Ответ дляГлаголица
Поздравляю вы уголовщину на себя повёл или. Лёгкие телесные статья125. Исправительные работы или до 2 лет тюрьмы. Кушайте конфетку дальше. Пока.
И молитесь чтоб она побои не пошла снимать. Сейчас один синячек в два см это лёгкое телесное.

да, ем конфеты. Я не отрицаю, я избила ее. Понесу наказание соотвествующее
МастерЮля 24 июня 2015
Не ВЕПРЮ!! Замороженную курицу в сек когда в каждом супермаркете есть охлажденная???
И еще, слишком спокойное изложение, придумала - да, сделала - вряд ли.
Парасюха 24 июня 2015
У меня другой вопрос. Какого хрена она приходила разговаривать? Может хотела предложить забрать его обратно?
Глаголица 24 июня 2015
Ответ дляПарасюха

Состояние афферка. Все нормуль.

Нет там аффекта. А вот побои будут...
Беззубовна 24 июня 2015
ну мадам!!!.....
аж возбудился от такой прыти.....уххххх!!!

ваш мужик чмо болотное....
Бутылка Кифира 24 июня 2015
А может она хотела дружить семьями,а вы так поспешили)))
АнтиТанкист 24 июня 2015
и я попью кофе с вами
автор Катька Пушкарева 24 июня 2015
Ответ дляПарасюха

Состояние афферка. Все нормуль.

я сама юрист, сначала думала, может скажу, что она на меня набросилась или что провоцировала меня, там гадости всякие говорила. Но потом решила не унижаться так
Спелый баклажан 24 июня 2015
Ответ дляГлаголица

Нет там аффекта. А вот побои будут...

’ пришла любовница, стала угрожать физ.расправой, достала нож - жена защищалась’
не пугайте человека, ниче ей не будет ;-)
Спелый баклажан 24 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А может она хотела дружить семьями,а вы так поспешили)))

или предложить чпок втроем?)
автор Катька Пушкарева 24 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А может она хотела дружить семьями,а вы так поспешили)))

а я начала сразу с ’чаепития’, блин