04 апреля 2013

ModnaKasta? кто то делал заказы на этом сайте, интересуют бренды-обувь, правда ли?

Посмотрела ,такие скидки,но что то останавливает,может убедите или наоборот ?!
Fashion-Land 04 апреля 2013
я покупала, один раз шапку пума-точно такая же как и в магазине
второй раз , увидела я как то в магазине пиджачок но дорогой был для меня , спустя пару недель увидела такой же но на 200 грн дешевле очень довольна двумя покупками!
Fashion-Land 04 апреля 2013
обувь не покупала
neoba 04 апреля 2013
Покупала обувь, но не бренд. Довольна аки слон, за смешные деньги оторвала кожанные зимние ботиночки, таскаю второй сезон
автор Коко На Страже 04 апреля 2013
Спасибо,что не прошли мимо. Смотрю стоили туфли 4800,сейчас 1800,,думаю как это!? Хотя по картинке,так ничего,но правда размеры по одному,может из-за этого цена такая.
автор Коко На Страже 04 апреля 2013
Ответ дляneoba
Покупала обувь, но не бренд. Довольна аки слон, за смешные деньги оторвала кожанные зимние ботиночки, таскаю второй сезон
Спасибо,уже верю!
Редиска Я 04 апреля 2013
2 недели назад моя подружка заказала там зимние сапоги. Т.к. уже не сезон, соблазнилась на скидку. Купила за 430 грн те, которые в сезон стоили 900 грн. О-о-о-очень довольная осталась!
автор Коко На Страже 04 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
2 недели назад моя подружка заказала там зимние сапоги. Т.к. уже не сезон, соблазнилась на скидку. Купила за 430 грн те, которые в сезон стоили 900 грн. О-о-о-очень довольная осталась!
Все захлебнулась слюной,сейчас стартую,а то у них написано времени мало осталось на скидки!!!
0808 04 апреля 2013
Я вообще про такой сайт не слышла, ща полажу может тоже че-то выберу
автор Коко На Страже 04 апреля 2013
Вот и я случайно увидела его,искала по артиклю вещь и попала на этот сайт!
автор Коко На Страже 04 апреля 2013
Спасибо всем !заказ сделала,от жадности 2 даже!
Редиска Я 04 апреля 2013
Удачки, девочки! пока поезд не ушёл )))
0808 04 апреля 2013
Глянула, слушайте там такие скидки, неужели такое бывает. Сумка VERDE стоит цена 6803.00 зачеркнута и цена по скидке 229.00 Правда сумка уже продана, но я не много в шоке
Редиска Я 04 апреля 2013
Ответ для0808
Глянула, слушайте там такие скидки, неужели такое бывает. Сумка VERDE стоит цена 6803.00 зачеркнута и цена по скидке 229.00 Правда сумка уже продана, но я не много в шоке
Чудеса-а-а-а-а-а!!!
Чебурастик 05 апреля 2013
2 года назад покупала там часто. Брала себе кроссовки, ношу до сих пор. Покупала пару платьев и футболок. Всегда оставалась довольна. Последний раз заказывала футболку, купальник и джинсы, футболка супер. Купальник померяла, все ок, с размером угадала, когда пришел сезон и одела его перед выходом на пляж увидела дырку в месте крепления металлической эмблемы бренда. Возвращать было поздно. Отвезла на дачу, там теперь иногда одеваю. Джинсы были вообще тихим ужасом. Без пуговицы, молния сломана и зеленая, вроде как окислилась от старости. Сразу с ними связалась по поводу обмена, они сказали - привозите. Тогда нужно было привозить самим на обмен. Ехать с Троещины почти в Вишневое (другой конец города) с трехмесячным ребенком было не очень удобно. Расстроилась, выбросила и больше ничего не покупаю. Переключилась на заграницу. Пока ни одного брака не было. ттт
Отжигающая 05 апреля 2013
Дайте ссылочку на сайт.
Первоклашка Я 05 апреля 2013
Ну я заказала платье -тунику.неделю назад пришла мне.во-первых блеска на картинке не было,она же мне пришла с блеском .обшита золотом.каество фуфловое .не довольна
автор Коко На Страже 05 апреля 2013
надеюсь обувь будет в порядке,после 15 получу ,отпишусь. Интрига?!
Nilufer 05 апреля 2013
Знаю,этот сайт слизан с турецкого Маркафони. Заказывала с него, думая что это официальная версия Маркафони и принцип распродаж такой же. Но обе вещи пришли с браком.
Продают очень много одежды класса сток со вздутыми начальными ценами. Иногда смешно становится.
Автор, надеюсь вам повезет.
автор Коко На Страже 05 апреля 2013
отпишусь! Пусть повезет!