04 апреля 2013

Как поступить с продавцом???

У меня такая ситуация,купила куртку(гм 100грн),пришла сегодня..я ее одевать,а молния расходится...Прошу вернуть мне деньги на что получаю такой ответ...

Добрый вечер!Курточку получила,курточка понравилась,но замок то не работает,расходится...

  • 19:53
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

добрый, как так не работает???? я в шоке...одна совсем новая тем более я ее как упаковывала застегивала молнию ниче не разошлось...блин мне аж не по себе(

  • 22:39
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

Да,я ее растегнула,одела а одевать не могу,молния расходится...Когда ложишь и тянешь молнию на куртке в лежачем положении,можно застегнуть,а на себе нет

  • 22:48
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

я в недоумении как так, я одевала ее 1 раз всего, и такого не было она вам не мала? просто мне была велика и действительно я застегивала в лежачем положении, может собачку попробуйте чуть прижать?

  • 22:58
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

не,она на меня отличненько села,только замок...

  • 23:02
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

если я его прижму,то закрываться небудет замок...молния будет очень тугая

  • 23:06
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

блин мне очень жаль( даже не пойму....за пол года висевшая на вешалке молния испортится не могла(

  • 23:07
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

Ну,мне тоже смысла врать вам нету...Я ее вечером получила,и сразу же отписалась вам...

  • 23:08
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

Давайте сделаем возврат...

  • 23:09
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

потому что молнию менять будет стоить как пол куртки...

  • 23:09
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

извените, но возвраты я не принимаю, так как был случай не приятный уже, когда мне вещь вернули в порваном виде так как написали, что не подошел размер, больше я возвраты не делаю, да и куртка такая 100гр не стоит, как минимум 300, я ее перед отправкой проверяла, а тут получается казус какой то

  • 23:17
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: -26px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить и пометить как с спам?">

  • http://i3.i.ua/v2/bg/preview_image_grey.png?r=); vertical-align: top; width: 40px; height: 40px; overflow: hidden; border-top-left-radius: 5px; border-top-right-radius: 5px; border-bottom-right-radius: 5px; border-bottom-left-radius: 5px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

Знаете,я просто не хочупортить рейтинт ни вам ни себе.Я сдесь уже не первый год и у меня никогда такого небыло.В данной ситуации,вы мне прислали некачественный товар,и какая разница сколько он стоит?вы поставили цену я оплатила.Я имею право требовать обратно деньги,которые я оплатила.Иповерьте,ту причину,которую вы указываете,якобы негативный опыт и т.д....посмотрите на мой рейтинг-я никогда никому не продала плохого и невозвращала ...а если купила у девушки босоножки и она немного неугадала с размером то человек забрал обратно без разговоров..

  • 23:21
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

вы считаете что это я ее сломала???Я ее даже застегнуто на себе немогу!

  • 23:22
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

Тем более,вы сами сказали,что на себе ее не застегали!

  • 23:25
  • https://img.kidstaff.net/sprite_myconmass3.png); cursor: pointer; float: left; width: 11px; height: 11px; text-align: center; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;" title="Удалить сообщение">

Давайте разойдемся мирно!Я не люблю скандалов на пустом месте!
Я понимаю,что сумма небольшая,но блин обидно....Как быть?
Блондинка в Шоколаде 04 апреля 2013
сходите в ателье,узнайте стоимость ремонта и выставьте продавцу счет!скорее всего Вам просто поменяют собачку за копейки!!!
Sunny Shop 04 апреля 2013
А как можно не на себе застегивать куртку..Фантастика какая-то..
Лунтик-паунтик 04 апреля 2013
Автор! Вам либо просто не понравилась куртка. Либо другого варианта у меня нет!)))) собачку поменять стоит 5 грн! Вчера меняла! Ну Вы чего!?
Барбитта 04 апреля 2013
да просто она вам не понравилась и вы начинаете возвращать, делаете так фоткаете куртку вывешиваете сюда, потом ее отправляете, предварительно договорившись, что как она ее получит -вернет деньги, куртка приходит в хорошем состоянии , продавец возвращает деньги, а вообще б\у товар не возвращают, вы не правы, просто впредь знайте, что б\у это риск покруче китая.
Ширли-Мырли 04 апреля 2013
А поджать собачку вы не пробовали? только не сильно, это обычно решает такую проблему
Пончик Солнечный 04 апреля 2013
замена молнии не копейки стоит...осадок неприятный:(
Наташа2404 04 апреля 2013
Поменять саму молнию 30-50 гривен,а собачку 5 гривен.сходите в ателье
Лунтик-паунтик 04 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
да просто она вам не понравилась и вы начинаете возвращать, делаете так фоткаете куртку вывешиваете сюда, потом ее отправляете, предварительно договорившись, что как она ее получит -вернет деньги, куртка приходит в хорошем состоянии , продавец возвращает деньги, а вообще б\у товар не возвращают, вы не правы, просто впредь знайте, что б\у это риск покруче китая.
мне пришел сэконд и то молча стирала!
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Да. не против,пойду завтра узнаю,но она же совсем отказывается..Я сдесь уже не один год,и у меня (тьху,тьху)такого небыло..Как то порядочные люди попадались!Я знаю,что разное бывает,но тут человек сам признает,что не застегивал на себе и тут же говорит,что молния не могла испортиться!
Любавишна 04 апреля 2013
замена бегунка -это действительно копейки, а бу вещи вообще то возврату не подлежат, это по желанию продавца, тут уж ни чего не попишешь.
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
А как можно не на себе застегивать куртку..Фантастика какая-то..
Вот и я не знаю..
Кусочек Сыра 04 апреля 2013
однозначно куртка не понравилась. Вот проблема большая - собачку поменять! Автор, вы не правы!!!!
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор! Вам либо просто не понравилась куртка. Либо другого варианта у меня нет!)))) собачку поменять стоит 5 грн! Вчера меняла! Ну Вы чего!?
.У нас собачка стоит 25 грн!
Садоводница 04 апреля 2013
и я не понимаю, в чем проблема? Сходите в ателье, поменяют за 10 грн., кстати замена всей молнии 25 грн. стоит. Может у Вас поломка случилась, как доказать?
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
да просто она вам не понравилась и вы начинаете возвращать, делаете так фоткаете куртку вывешиваете сюда, потом ее отправляете, предварительно договорившись, что как она ее получит -вернет деньги, куртка приходит в хорошем состоянии , продавец возвращает деньги, а вообще б\у товар не возвращают, вы не правы, просто впредь знайте, что б\у это риск покруче китая.
она новая(как указанно!)
Любавишна 04 апреля 2013
и какая разница год -два -три, просто бу это есть бу.
Интернет Бродилкин 04 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
да просто она вам не понравилась и вы начинаете возвращать, делаете так фоткаете куртку вывешиваете сюда, потом ее отправляете, предварительно договорившись, что как она ее получит -вернет деньги, куртка приходит в хорошем состоянии , продавец возвращает деньги, а вообще б\у товар не возвращают, вы не правы, просто впредь знайте, что б\у это риск покруче китая.
что значит не понравилась? вы экстрасенс? Автор пишет, что не работает молния, молнию поменять стоит не 5 грн, я на той неделе меня молнию в пуховике чуть ниже колен-заплатила 80 грн, в курточке будет 50-40 грн стоить
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
однозначно куртка не понравилась. Вот проблема большая - собачку поменять! Автор, вы не правы!!!!
В чем я не права?Я купила НОВУЮ куртку!Замена молнии стоит у нас 60 грн,собачку меняла сыну за зиму трижды-по 25 грн!!!!!Если бы человек написал мне,что оплатит ремонт,я бы ничего и не сказала!А куртка мне подходит на все 100%
Каменная Фрося 04 апреля 2013
Меняла на куртке недавно собачку за 5 грн и 3 мин
Кукусик 04 апреля 2013
смешно...)))
за 100грн такой бред разводить....
есть о чем поговорить..
Менее Более 04 апреля 2013
Вы головная боль,а не покупатель!купить куртку за 100 гр и зажать 5 гр на собачку!
автор Укуси меня 04 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Меняла на куртке недавно собачку за 5 грн и 3 мин
Незнаю,где вы меняете по 5 грн!
АсобеннАя 04 апреля 2013
Я уже стараюсь очень редко покупать вещи на этом сайте, очень уж часто стало обмана.
Бибер-анонимер 04 апреля 2013
Девочки, ну тупо из слов продавца идет скрытая суть всего, она просто продала куртку с голимой молнией. При том продавей это знала, оправдываясь типа это не она ее ломала, типа не могла натянуть на себя и она не при делах и т.д.
Только возврат денег! Или полная компенсация замены молнии!
Видели таких, сама так же купила, собачку дожала плоскогубцами и она на 2 части раскололась...
Автор, желаю Вам победить)))
Залетная Я тут 04 апреля 2013
Ответ дляalkvitchenko
Вот и я не знаю..
так она застегивала в ЛЕЖАЧЕМ положении!
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
автор,вы не правы,попробуйте разобраться сами с этой молнией,а не тратить время на выяснения и возвраты.Я бы имеено так и сделала.
Каменная Фрося 04 апреля 2013
Ответ дляalkvitchenko
Незнаю,где вы меняете по 5 грн!
В ателье, Харьков
Кусочек Сыра 04 апреля 2013
Автор, я живу в Киеве на Контрактовой площади (центр Киева)- неделю назад меняла собачку за 10 грн!!! В чем проблема? Хотите настроение и себе, и продавцу испортить?
Фекла Персиковна 04 апреля 2013
Вот я тоже так думаю, что куртка просто не понравилась и решили сделать возврат. У меня часто такие покупатели попадаются, не понравиться вещь, щут тысячц причин, чтобы вернуть, хотя вещи новые и качественные. Сейчас делаю отказ на возврат, соглашаюсь на возврат, только в том случае если действительно что то не так или с размером прогадали.
Садоводница 04 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, я живу в Киеве на Контрактовой площади (центр Киева)- неделю назад меняла собачку за 10 грн!!! В чем проблема? Хотите настроение и себе, и продавцу испортить?
да-да, смотря где еще менять.