04 апреля 2013

Кривые ноги.

Мне 29 лет.Есть семья.Последний раз я одевала юбку в 15 лет и не переживала.В гардеробе одни джинсы.Так комплексую,что слов нет.Есть ноги кривые,но с икрами,а у меня икр не видно((
Как Вы выходите из ситуации.Есть ещё люди с такими ногами,как у меня?
показать весь текст
Кривая спроса 05 апреля 2013
нормальные ноги у вас. не придумывайте))))
Инфотуфелька 05 апреля 2013
забейте в поисковик -пластика ног-и вы на фото увидите реально кривые ноги.У вас все нормально.Вам нечего комплексовать.
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цена операции 32 тыс. Грн. Аппарат Илизарова, в лучшем случае 3 мес., в зависимости от того как регнерат наростать будет. Ношение аппаратов может доходить до 6 мес.

Но прочтите мой пост 17 .
Если Вы говорите,что мои нормальные,то какие у Вас?Не поверю,что хуже бывают,чем у меня.Вам муж делает замечания по поводу ног?
Кривая спроса 05 апреля 2013
ник у меня втему))))
антонтна 05 апреля 2013
ХУДОЖНИКИ ИЗОБРАЖАЮТ ТАКИЕ НОЖКИ НА СВОИХ ПОЛОТНАХ А ВЫ СТЕСНЯЕТЕСЬ ))
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
забейте в поисковик -пластика ног-и вы на фото увидите реально кривые ноги.У вас все нормально.Вам нечего комплексовать.
у меня у бабушки были такие,как у меня.В старости они стали,как колесо-не могла ходить свободно и очень мучалась.Не хочу такого.
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
ник у меня втему))))
антонтна 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
но,я с ними мучаюсь!Так как короткое не ношу.Часто в молодости говорили парни,что ноги-кривые((
ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО САРЫ ДЖЕССИКИ ПАРКЕР!!!
поучитесь у нее как правильно красиво ножки ставить...
вы росто еще не почувствовали в себе женственность...мужчину вам надо безумновлюбленного в вас ...
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ноги не кривые а с изюминкой
Да,изюминка,которая мешает спокойно раздеться летом))
Дедуськина бабуська 05 апреля 2013
я думала,что и правда колесом.Автор,у вас нормальные ноги!!!!!Столько людей уже это написали! А вы всё про операцию.....
антонтна 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня у бабушки были такие,как у меня.В старости они стали,как колесо-не могла ходить свободно и очень мучалась.Не хочу такого.
вот и ходите прыгайте бегайте красуйтесь пока молодая а вы забиваете голову о том что может быть через 60 лет)))))))
Я не Тролль 05 апреля 2013
какая глупость,нормальные ноги)))вот у меня спина кривая,горбатая..вот это беда да и операция рискованая 50/50 что откажут нижние конечности.Не нужна вам операция
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляантонтна
ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО САРЫ ДЖЕССИКИ ПАРКЕР!!!
поучитесь у нее как правильно красиво ножки ставить...
вы росто еще не почувствовали в себе женственность...мужчину вам надо безумновлюбленного в вас ...
Смотрела и мне они не нравится. я бы исправила на её месте давно уже
Почемучечка 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Да,изюминка,которая мешает спокойно раздеться летом))
это все у вас в голове на самом деле у вас все в порядке,да что ж вы упрямая такая!!!!))
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
какая глупость,нормальные ноги)))вот у меня спина кривая,горбатая..вот это беда да и операция рискованая 50/50 что откажут нижние конечности.Не нужна вам операция
у меня тоже кривая спина,искривление 2-й степени и вдовий горб ещё
marinelka 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
а у Вас всё в порядке с ногами! при правильно подобранной обуви и фасоне юбки Ваши ноги будут смотреться очень даже! ни в коем случае не делайте операцию! я встретила в институте ортопедии когда-то папу девочки, который плакал. привез дочь на очередную, неизвестно какую по счету операцию. говорит, что у дочери были ноги колесом, а теперь из-за неудачной операции она инвалид...
Кидстаффовна 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Да,изюминка,которая мешает спокойно раздеться летом))
вам надо не ноги ровнять, а свои убеждения менять, у меня точно такие ноги как у вас,и я абсолютно не комплексую
Фекла Персиковна 05 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ох, девочки. А мне 25, есть муж и дочка. Ноги кривые очень. Комплекс на всю жизнь . Летом еду на операцию в Ивано-Франковск.
что за операция, это опасно?
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
я думала,что и правда колесом.Автор,у вас нормальные ноги!!!!!Столько людей уже это написали! А вы всё про операцию.....
если бы так и мужики думали,а им подавай ровненькие.Пыталась перебороть себя.Иду о пляжу в шортах и ели кто-то идёт мне навстречу,то я резко сварачиваю в сторону,чтобы мои ноги не видели!
Я не Тролль 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня тоже кривая спина,искривление 2-й степени и вдовий горб ещё
я думала таких нет больше....реально на улице и на пляже не встречала((а у вас искривление с детства и чем лечили если не секрет?
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
вам надо не ноги ровнять, а свои убеждения менять, у меня точно такие ноги как у вас,и я абсолютно не комплексую
а если такие ноги при росте 1.60?
Почемучечка 05 апреля 2013
а вы не подумали как прооперированые ноги будут болеть на погоду ...никаких нарядов не хочется...не глупите у вас прелестные молоденькие стройные ножки!!!
krasotuli4ka 05 апреля 2013
Да нормальные а Вас ноги. А аппарат ставится на несколько месяцев, сверлятся кости... Вы понимаете, сколько останется шрамов? У меня после родов было росхождение симфиза, стягивали болтами. На бёдрах остались такие шрамы, что стыдно будет раздеться на пляже. А Вы потом юбку не сможете одеть. Ничего не выдумывайте, а лучше, сходите к психологу.
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
я думала таких нет больше....реально на улице и на пляже не встречала((а у вас искривление с детства и чем лечили если не секрет?
с 6 лет.училась в школе для сколиозников.Помогло?Нет.Просто нагрузка в школе меньше,чем в обычной и массажы
taevka 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
Ппц, я уже приготовилась умереть от ужаса, а Вы автор обломали
Нормальные ноги, может у Вас зеркало кривое?
Инфотуфелька 05 апреля 2013
я так понимаю муж навязал вам комплексы?
антонтна 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я когда каблуки одеваю,то низ вытягивается,колени вообще огромные становятся и ноги становятся ещё кривее.
то у вас зеркало кривое...выкиньте его ...пусть вашим зеркалом станут глаза любящего вас мужчины!!!
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я так понимаю муж навязал вам комплексы?
и муж тоже.До него парни тоже говорили,что не ноги,а кривульки
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляантонтна
то у вас зеркало кривое...выкиньте его ...пусть вашим зеркалом станут глаза любящего вас мужчины!!!
мой муж меня не ценит и не замечает
krasotuli4ka 05 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
а вы не подумали как прооперированые ноги будут болеть на погоду ...никаких нарядов не хочется...не глупите у вас прелестные молоденькие стройные ножки!!!
Вот вот. В тех местах, где сверлилось, на погоду как будто там карандаш засунули и крутят. Иногда даже просыпаюсь от боли, хотя уже год прошёл и внешне всё зажило