04 апреля 2013

Кривые ноги.

Мне 29 лет.Есть семья.Последний раз я одевала юбку в 15 лет и не переживала.В гардеробе одни джинсы.Так комплексую,что слов нет.Есть ноги кривые,но с икрами,а у меня икр не видно((
Как Вы выходите из ситуации.Есть ещё люди с такими ногами,как у меня?
показать весь текст
victoria_lebed 05 апреля 2013
Ничего особо страшного, нормальные ноги) я бы и внимания не обратила на улице. Намного, намного ужаснее на мой взгляд выглядят ноги, если есть лишний вес, даже немного. Вот это действительно некрасиво (валики над коленками лично меня просто убивают), а вон каждая пятая ходит и не парится)) я думаю, вы полне можете себе позволить короткие юбки и шорты, единственное, я б на вашем месте не надевала бы их с обувью на совсем плоской подошве и на очень высоком каблуке, идеально подойдут аккуратные модельки на среднем или невысоком каблучке или танкетке. Также вам противопоказаны всякие ремешки на щиколотке и подъеме стопы и закрытые фасоны при открытых ногах (вот как на фото). Лучше всего будут на ваших ножках смотреться всякие открытые туфельки классических фасонов, балетки на небольшой танкетке, вам нужно как можно больше открывать подъем стопы.
Ну и спорт вам тоже не помешает! (он никому не помешает:-) не бойтесь тренироваться, огромные икры вы не накачаете никогда (у вас не та генетика), даже явно выделяющиеся не накачаете, но вот заполнить внутреннюю сторону голени сможете, то же и в отношении внутренней стороны бедра. Также вы можете себе позволить наесть пару-тройку лишних кг, это тоже немного сгладит торчащие коленки. А вот худеть вам категорически нельзя, при вашем телосложении в первую очередь худеют икры, чего вам совсем не нужно. Так что рецептик от меня: спортзал + немножко поправиться + аккуратная обувь на небольшом каблуке.
Нетутешня 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
Тю... Я думала правда кривые. Ноги как ноги)) Вполне нормальные.
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Ничего особо страшного, нормальные ноги) я бы и внимания не обратила на улице. Намного, намного ужаснее на мой взгляд выглядят ноги, если есть лишний вес, даже немного. Вот это действительно некрасиво (валики над коленками лично меня просто убивают), а вон каждая пятая ходит и не парится)) я думаю, вы полне можете себе позволить короткие юбки и шорты, единственное, я б на вашем месте не надевала бы их с обувью на совсем плоской подошве и на очень высоком каблуке, идеально подойдут аккуратные модельки на среднем или невысоком каблучке или танкетке. Также вам противопоказаны всякие ремешки на щиколотке и подъеме стопы и закрытые фасоны при открытых ногах (вот как на фото). Лучше всего будут на ваших ножках смотреться всякие открытые туфельки классических фасонов, балетки на небольшой танкетке, вам нужно как можно больше открывать подъем стопы.
Ну и спорт вам тоже не помешает! (он никому не помешает:-) не бойтесь тренироваться, огромные икры вы не накачаете никогда (у вас не та генетика), даже явно выделяющиеся не накачаете, но вот заполнить внутреннюю сторону голени сможете, то же и в отношении внутренней стороны бедра. Также вы можете себе позволить наесть пару-тройку лишних кг, это тоже немного сгладит торчащие коленки. А вот худеть вам категорически нельзя, при вашем телосложении в первую очередь худеют икры, чего вам совсем не нужно. Так что рецептик от меня: спортзал + немножко поправиться + аккуратная обувь на небольшом каблуке.
спасибо за советы по обуви!!!
krasotuli4ka 05 апреля 2013
Девушка, Вы не обижайтесь на меня, но вам не к тому врачу нужно, не к хирургу. У Вас очень занижена самооценка. Нельзя так. Вам поможет хороший психолог
legna 05 апреля 2013
да каждому что то не нравится..особенно когда проблемы какието и муж настроение испортил так сразу начинаеш свое тело хаить.Кому то ноги не те,кому то грудь висит или совсем нет,кому то попа большая,кому то волосы кучерявые))и все свои неудачи с этим связываеш.Знаю,сама такая.Правда борюсь активно с собой,пытаюсь полюбить так сказать
Я не Тролль 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
мой муж меня не ценит и не замечает
вот тут и проблема...а не в ногах
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
пойду сать,а завтра почитаю...
Кидстаффовна 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
пойду сать,а завтра почитаю...
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
извините,сПать.Заедает кнока
Кидстаффовна 05 апреля 2013
Букву пропустили то ли С то ли П
Безберлоги.ру 05 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Девушка, Вы не обижайтесь на меня, но вам не к тому врачу нужно, не к хирургу. У Вас очень занижена самооценка. Нельзя так. Вам поможет хороший психолог
согласна с Вами полностью!
нельзя так на себя наговаривать!

А вот на счет замены мужа, я подумала бы...
только без обид )
taevka 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
пойду сать,а завтра почитаю...
На муравьев
Нетутешня 05 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Букву пропустили то ли С то ли П
Хорошо хоть не Р))
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
опять заела кноПка.Я ела лимон с сахаром и сахар расссыпался на клавиатуру.Теперь заедают кнопки П и Р.Нужно нажимать сильно.
Инфотуфелька 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
мой муж меня не ценит и не замечает
Вы знаете думаю если вы исправите ноги врядли что то измениться.Любите себя такой какая вы есть и вас тоже будут любить.у меня тоже крисые ноги и сколиоз 3 степени .тоже училась и жила в интернате для сколиозников.но у меня всегда было куча ухажеров.И муж любит.
Налаживайте свою жизнь.Любите и уважайте себя!А Ноги у Вас нормальные.Лучше моих.
Кидстаффовна 05 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Хорошо хоть не Р))
ой такого варианта у меня не было
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляtaevka
На муравьев
Хорошо хоть рассмешила.Хотела написать:Пошла спать,завтра дочитаю!
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Букву пропустили то ли С то ли П
правильнее,СПАТЬ)
victoria_lebed 05 апреля 2013
Ответ дляlegna
да каждому что то не нравится..особенно когда проблемы какието и муж настроение испортил так сразу начинаеш свое тело хаить.Кому то ноги не те,кому то грудь висит или совсем нет,кому то попа большая,кому то волосы кучерявые))и все свои неудачи с этим связываеш.Знаю,сама такая.Правда борюсь активно с собой,пытаюсь полюбить так сказать
Зато это наша движущая сила)))) были бы мы все собой довольны, ходили б страшные и некрасивые)))
я вообще считаю, что посыл ’надо любить себя’ не совсем точный. Надо любить не себя, а свои достижения! Вот когда поработаешь над собой, сразу автоматически начинаешь себя и любить, и ценить, мы все любим то, во что вкладываемся! Вот автор немножко приободится, пересмотрит гарбероб и обувь, начнет делать зарядку - и проблема сама собой исчезнет!

У меня аналогично с грудью. Проблема в том, что ее нет. Совсем) размер 75АА. Свои комплексы мне помогает перебарывать уход за собой, работа над стилем, пахота в спортзале. Когда в целом выглядишь на отлично, никто не смотрит на твои ноги или грудь! А когда на голове гнездо, на попе целлюлит, надето и обуто не пойми что, вот тут и будут бросаться в глаза все недостатки, потому что не за что глазу больше зацепиться. Поэтому, девчонки, не ленимся, не ноем, а работаем над собой по всем направлениям!!!
Смешнюча 05 апреля 2013
АА ... автор... у меня точно такие ножки в 9 классе комплексовала сильно
(( потом вышла замуж и как рукой сняло сейчас детки есть и я не парюсь воббще...
но у меня стало намного лучше я чуть попровилось и свеху стало больше и как бы ровнее, т.е без ямки + внизу подкачала - стало более равномерно, я ношу только мини юбки или шорты, за колено или до колена не красиво
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Рада,что мои кнопки стали причиной смеха)))
Я честно-спать,а не то что я написала))
Смешнюча 05 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Ничего особо страшного, нормальные ноги) я бы и внимания не обратила на улице. Намного, намного ужаснее на мой взгляд выглядят ноги, если есть лишний вес, даже немного. Вот это действительно некрасиво (валики над коленками лично меня просто убивают), а вон каждая пятая ходит и не парится)) я думаю, вы полне можете себе позволить короткие юбки и шорты, единственное, я б на вашем месте не надевала бы их с обувью на совсем плоской подошве и на очень высоком каблуке, идеально подойдут аккуратные модельки на среднем или невысоком каблучке или танкетке. Также вам противопоказаны всякие ремешки на щиколотке и подъеме стопы и закрытые фасоны при открытых ногах (вот как на фото). Лучше всего будут на ваших ножках смотреться всякие открытые туфельки классических фасонов, балетки на небольшой танкетке, вам нужно как можно больше открывать подъем стопы.
Ну и спорт вам тоже не помешает! (он никому не помешает:-) не бойтесь тренироваться, огромные икры вы не накачаете никогда (у вас не та генетика), даже явно выделяющиеся не накачаете, но вот заполнить внутреннюю сторону голени сможете, то же и в отношении внутренней стороны бедра. Также вы можете себе позволить наесть пару-тройку лишних кг, это тоже немного сгладит торчащие коленки. А вот худеть вам категорически нельзя, при вашем телосложении в первую очередь худеют икры, чего вам совсем не нужно. Так что рецептик от меня: спортзал + немножко поправиться + аккуратная обувь на небольшом каблуке.
отличный совет! я так же подбираю обувь и я за спорт, совсем немного - можно дома 15мин в день будет достаточно!
victoria_lebed 05 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
отличный совет! я так же подбираю обувь и я за спорт, совсем немного - можно дома 15мин в день будет достаточно!
Да! Даже домашняя зарядка даст эффект. Приседания, скакалочка (прыгать на носочках), подъем на носочки с весом (я делаю с гантелями по 5 кг или с кем-то из детей на руках, они это любят):)
Простецкая 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
мой муж меня не ценит и не замечает
Вот это и есть ваша реальная проблема. А с ногами это так, прикрытие)) Просто судя по вашему рассказу - мужчины вам попадались какие-то козлы. Вы знаете, если бы мне муж сказал, что у меня кривые ноги, я бы ему сказала пошел на фиг отсюда, даже если бы они на самом деле были кривые. Почему? Потому что любящий человек не видит кривых ног, маленькой груди или большой попы, длинного носа или реденьких волос - он просто любит.

Я не скажу, что у вас ножки просто идеал, мечта каждой женщины, но и такого отношения они к себе не заслуживают)) У вас ноги одни из .... Есть толстые щиколодки, есль узловатые коленки, есть х-образные, есть колесом и т.д. - но ваш муж не врач ортопед, что бы это комментировать. Все что ваше - все прекрасно.

Не теште себя надеждой, что изменив ноги вы измените свою жизнь. Жизнь изменится только тогда когда вы измените свое отношение к себе самой, измените у себя в голове. И только тогда можно хоть руки, хоть ноги хоть голову себе переделать - но вы это должны делать для себя, а не для кого-то. Хотя думаю, что полюбив себя вы и ножки свои полюбите)))

Скажу вам по секрету)), у меня маленькая грудь + два кормления по полтора года. В итоге от груди не осталось ничего. Потом развод с мужем.

И вот сижу я и плачу - никому я с такими сиськами не буду нужнаааа Депресняк вобщем. Но потом подумала, ну и что? Что делать? С балкона спрыгнуть? Ну вот такие они!!! Хоть плач, хоть волосы на себе рви вот они такие и все тут. Кто скажет - можно силикон поставить. МОжно, но зачем? Я хочу что-бы меня любили такой!! Сначала меня, а потом грудь. Вы знаете, это было очень сложно - ломать себя, заставлятьсебя полюбить свое тело таким какое оно есть, но эти усилия не напрасны. Теперь есои бы мне кто-то сказал как вам - у тебя сисек нет, я бы сказала, - Нет, и что? Все, больше ничего. Мне пофигу, я знаю массу других своих достоинств, которыми можно обаять мужчину))
При этом не буду лукавить, я бы хотела иметь красивую грудь - но природа мне ее не дала. Это факт, я его приняла и полюбила)))

Так и ваши ножки. Да есть ноги красивее, но у вас именно такие, и ваша личность начинается не с ваших голеней или коленок. Не сворачивайте на пляже - идите напролом, и вы увидите, что ничего не случится, когда вы любите себя - вас начинают любить окружающие.

Надеюсь, что хоть что-то из написанного станет вам полезным. Полюбите себя, хоть это и очень трудно))))))))
Бронетапок 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а если такие ноги при росте 1.60?
у моей сестры при рождения разница в длинне ножок 5 см была, так вот ей ставили аппарат елизарова, шрамы ужасные остались, на бедре меньше, так как там одна костка, а на голени больше 10 точно,так как там 2 косточки ломать пришлось, не помню сколько точно спиц было, наростили длинну, но у нее реальная проблема была, сколько она намучалась, осколки выходили, а сам аппарат бандура железная, лучше 10 раз подумайте, прежде чем под нож лечь....
Я Главная 05 апреля 2013
Ноги, как ноги. Не колесом, не иксом, и не жирные. Икры бы немного подкачать, и будут вообще супер, особенно загорелые и в обуви на каблуке.
Тётушка Лошадь 05 апреля 2013
Ой,девочки,и мне 29 и ноги кривые(((Прям магия чиселТоже комплексую ужасно,короткое не ношу,в гардеробе джинсы ,брюки,пару юбок чуть ниже колена.А так хочется какое-нибудь короткое платьице или скини...В школе носила короткое,но после того как один парень сказал,что ноги кривые-начал развиваться комплексТоже на пляже стыдно раздеваться и если вижу знакомых-стараюсь свернуть или присесть,чтобы не было видно ног(((Зато остальное-лицо,грудь,талия ,попа - очень даже ничего!Всегда было много поклонников,сейчас удачно замужем,есть доченька,но комплекс есть
Уси Пуси 05 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ох, девочки. А мне 25, есть муж и дочка. Ноги кривые очень. Комплекс на всю жизнь . Летом еду на операцию в Ивано-Франковск.
Ни в коем случае! Муж же Вас полюбил с такими ногами, значит они ему нравятся! А все эти операции... Лет 8 назад у соседки подруга делала... в Курган ездила, в клинику Елизарова... Осталась почти инвалидом, потому что постоянные осложнения были, она без палочки года полтора из дому не выходила. При том, что я особых явных признаков какой-либо кривизны ног у нее не помню (видела в коротких шортах). Вот здоровый человек угробил себя за свои деньги.
Уси Пуси 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
мой муж меня не ценит и не замечает
Снегурочко 05 апреля 2013
Я исправила. В Москве. вот вам форум - изучайте http://www.legscorrection.ru/forum/index.php там все правда, я там 3 года висела и многих девочек знаю лично, встречались. Там все такие как вы. Все исправимо.