04 апреля 2013

Кривые ноги.

Мне 29 лет.Есть семья.Последний раз я одевала юбку в 15 лет и не переживала.В гардеробе одни джинсы.Так комплексую,что слов нет.Есть ноги кривые,но с икрами,а у меня икр не видно((
Как Вы выходите из ситуации.Есть ещё люди с такими ногами,как у меня?
показать весь текст
sofine 05 апреля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Кхм,а у меня 172 и 100 попа! Обожаю ее и себя!Муж на мою попу облизывается и не только муж Кстати меня муж еще и с ребенком взял и с обвисшими сиськами,поверьте это страшнее,лучше бы у меня кривые ноги были:))
Как то общались с приятелем и он говорит,вот у моей жопа,корова жирная,прошу,чтоб похудела,а она говорит не выходит у нее! Я его девушку знаю,у нее фигура самая распространенная ’груша’ Скорей без зубов, и волос, и сисек останешься,чем в попе похудеешь... Я ему говорю:’Какая-же ты свинья!Не нравиться,найди другую!Всегда найдется тот,кто на ее жопу облизываться будет!’ В итоге расстались они,она сейчас замужем и муж на руках носит и жопа стала еще больше :) А он все продолжает свой идеал искать
Это я не к тому,что нужно жопу отращивать,а к тому,что если не нравитесь вы человеку,он всегда найдет к чему доколупаться.Могут назвать лопоухой например или горбоносой и как тогда?Всю жизнь парандже ходить?
Согласна, сделаете ноги - грудь будет не такая, потом жопа большая, а потом окажется потухший взгляд. придолбаться можно и к столбу. задумайтесь, тут вам хорошие советы дали :)
Оцененная 05 апреля 2013
Ответ дляsofine
у Сары нормальные ноги :) не вижу траблов если честно
жуткие у нее ноги)
Аноним ФЕЯ 05 апреля 2013
Ответ дляОцененная
жуткие у нее ноги)
Ну вот,кому ситчик полосатый,а кому мальчик носатый :))
Слоник-тоник 05 апреля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Кхм,а у меня 172 и 100 попа! Обожаю ее и себя!Муж на мою попу облизывается и не только муж Кстати меня муж еще и с ребенком взял и с обвисшими сиськами,поверьте это страшнее,лучше бы у меня кривые ноги были:))
Как то общались с приятелем и он говорит,вот у моей жопа,корова жирная,прошу,чтоб похудела,а она говорит не выходит у нее! Я его девушку знаю,у нее фигура самая распространенная ’груша’ Скорей без зубов, и волос, и сисек останешься,чем в попе похудеешь... Я ему говорю:’Какая-же ты свинья!Не нравиться,найди другую!Всегда найдется тот,кто на ее жопу облизываться будет!’ В итоге расстались они,она сейчас замужем и муж на руках носит и жопа стала еще больше :) А он все продолжает свой идеал искать
Это я не к тому,что нужно жопу отращивать,а к тому,что если не нравитесь вы человеку,он всегда найдет к чему доколупаться.Могут назвать лопоухой например или горбоносой и как тогда?Всю жизнь парандже ходить?
+1!!
Мы с Вами на одной волне :)
У меня сейчас 165 см 98 см попец и талия 68 см, но я к лету всегда худее становлюсь. Муж любит меня любой!
Я была и 49 кг, и 53 кг, сейчас 56-57 кг, соответственно кормила детей грудью и р-р груди колебался 3-5 р-ры, говорит - ТЫ РАЗНАЯ, мне нравишься любая :)
У меня ещё и уши торчат, а он даже не замечает...
главное, конечно, найти своего мужчину, который оценит Ваши прелести по достоинству, будет любить Вас и дорожить Вами
220В 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
у меня тоже кривая спина,искривление 2-й степени и вдовий горб ещё
Слоник-тоник 05 апреля 2013
Ответ дляОцененная
жуткие у нее ноги)
Человека мы не оцениваем только по ногам, по рукам, по груди или по красоте лица.
Человека мы воспринимаем в общем. Сара очень пропорциональна, ей подходит тот образ, который она несёт, ноги только украшают её, они тоненькие и грациозные.

У моей знакомой муж, с которым они живут лет 17-18, у неё кривоватые ноги, но муж её увидел сзади и подошёл знакомиться. Оказалось, он большой любитель ножек с кривизной. И таких мужчин не мало
Оцененная 05 апреля 2013
Ответ дляinnova77
Человека мы не оцениваем только по ногам, по рукам, по груди или по красоте лица.
Человека мы воспринимаем в общем. Сара очень пропорциональна, ей подходит тот образ, который она несёт, ноги только украшают её, они тоненькие и грациозные.

У моей знакомой муж, с которым они живут лет 17-18, у неё кривоватые ноги, но муж её увидел сзади и подошёл знакомиться. Оказалось, он большой любитель ножек с кривизной. И таких мужчин не мало
я не говорю,что они ей не идут. Я оцениваю ее ноги. Они жуткие. Но ОНА вся- классная
Женамужная 05 апреля 2013
автор, ну вы глупышка ей Б-гу. у вас отличные ножки!
у меня такие же, в юности были еще и худее в 2 раза. носила ТОЛЬКО юбки только мини!
не поверите, сколько мужчин пели дифирамбы моим ногам и буквально припадали в экстазе))))
угомонитесь)
Малая Налегке 05 апреля 2013
у меня тоже кривые ноги.
в 9ом классе мне мама купила ботиночки на невысоком каблукчке (невысоком,потому что я и без того 180ростом)
и вот иду я В ГОРКУ, натерла ноги, короче, тупо ковыляю, навстречу подвыпивший мужик.
и как заржет он с моих ног, прямо в голос, раскатисто, не сдерживаясь...вот знаете, до слез ржал...
’какие у тебя ноги кривые гыгыгыгы, иди, колготки погладь, может, ровнее станут....’
мне уже 34,а этот смех до сих пор в ушах...
правда, потом, в 18лет, у меня отросла грудь 4го размера и тут хоть вообще без ног...сестра, когда шла рядом со мной, всегда удрученно говорила,что она может идти рядом в драных колготках, с размазанным макияжем, да хоть лысая и без трусов - никто и не заметит))))))
Так что благодяря красивой груди с ногами у меня как-то поутихло, хотя, когда я вижу красивых стройных девушек (как я), но с ровными ножками, мне всегда кажется,что они с таким презрением и сожалением на мои ноги косятся...мол,вот не повезло бедняжке, такое уродство....
Самое интересное, что все самые аховые знакомства в моей жизни происходили без участия груди (никаких декольте,все было задраено) - только с участием ног))))))))) всегда меня догонял (!!) какой-то парень и с млеющими глазами просил ауденции... шпильки и правильная длина юбки делают свое дело!
220В 05 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
у меня тоже кривые ноги.
в 9ом классе мне мама купила ботиночки на невысоком каблукчке (невысоком,потому что я и без того 180ростом)
и вот иду я В ГОРКУ, натерла ноги, короче, тупо ковыляю, навстречу подвыпивший мужик.
и как заржет он с моих ног, прямо в голос, раскатисто, не сдерживаясь...вот знаете, до слез ржал...
’какие у тебя ноги кривые гыгыгыгы, иди, колготки погладь, может, ровнее станут....’
мне уже 34,а этот смех до сих пор в ушах...
правда, потом, в 18лет, у меня отросла грудь 4го размера и тут хоть вообще без ног...сестра, когда шла рядом со мной, всегда удрученно говорила,что она может идти рядом в драных колготках, с размазанным макияжем, да хоть лысая и без трусов - никто и не заметит))))))
Так что благодяря красивой груди с ногами у меня как-то поутихло, хотя, когда я вижу красивых стройных девушек (как я), но с ровными ножками, мне всегда кажется,что они с таким презрением и сожалением на мои ноги косятся...мол,вот не повезло бедняжке, такое уродство....
Самое интересное, что все самые аховые знакомства в моей жизни происходили без участия груди (никаких декольте,все было задраено) - только с участием ног))))))))) всегда меня догонял (!!) какой-то парень и с млеющими глазами просил ауденции... шпильки и правильная длина юбки делают свое дело!
Ох, порадовали!
Брюнетка в Мармеладе 05 апреля 2013
у вас нормальные стройные ноги!!! не комплексуйте!!!
натуля//// 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
они у вас не кривые, а худенькие
хорошие ножки, не выдумывайте
Смешнюча 05 апреля 2013
автор, напишите потом как изменились ваши ножки после физ.тренировок
Подметайло 05 апреля 2013
о, да! автор, мои точно такой же формы
был и у меня раньше комплекс, вернее мне его привили в школе) девочка-красавица-отличница - ну надо ж было обкуренным одноклассницам к чему-то пристебаться
потом как и в посте 129 все внимание мужского пола плавно перекочевало на грудь 3-го размера)))
если и были комментарии по поводу ножек - то только от отбросов общества, я на них не обращала внимание.
зато мужчины были всегда рядом первоклассные, и вообще занялась автотренингом: смотрю на себя в зеркало и говорю ’Какие красивые ножки!!!’ и знаете, то ли мысли материальны оказались, то ли сыграло роль что переехали жить на 5-й этаж без лифта, чуть подкачались икры, да, худенькие, да нет 4-дырок по канону, ну и что - в-общем вся фигура смотрится хорошо - вот и хорошо.
летом стараюсь носить только мини и небольшой каблучок, дома не теряю времени - гоняю по хозяйству в тапках-похудалках (хоть их тут и обсмеивают, но ножки в тонусе)

Всем желаю обращать внимание только на зеркала, в которых мы себе нравимся
Арина85 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
У вас вполне нормальные ноги. Советую вам для начала сходить к психологу и избавиться от комплексов, а потом если не поможет уже думать об операции. У меня была проблема похожая только с ушами (большие и торчат, все время ходила с распущенными, ни о какие красивых заколках и косах не могло быть и речи, всерьез откладывала на операцию и вот психолог и любящий мужчина рядом (не знаю кто в большей степени) совершили чудо. Сижу сейчас возле компа с 2-мя замечательными французскими косами и ушками наружу
Анонимус Я 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
Да у Вас нормальные ноги! То Вы кривых не видели! Вы что - на себя так наговариваете! Подобрать правильные фасоны одежды и все отлично!))))
Аноним ФЕЯ 05 апреля 2013
Ответ дляАрина85
У вас вполне нормальные ноги. Советую вам для начала сходить к психологу и избавиться от комплексов, а потом если не поможет уже думать об операции. У меня была проблема похожая только с ушами (большие и торчат, все время ходила с распущенными, ни о какие красивых заколках и косах не могло быть и речи, всерьез откладывала на операцию и вот психолог и любящий мужчина рядом (не знаю кто в большей степени) совершили чудо. Сижу сейчас возле компа с 2-мя замечательными французскими косами и ушками наружу
А мне очень нравятся лопоухие ушки!У мужиков как-то не очень заметно(красивее обезьяны и ладно),а вот у девушек,особенно с косичками!Они мне такими миленькими кажутся :) Очень нравятся! А вот подружка моей сестры уши себе приклеивала супер клеем к голове :)) так всю школу и проходила :))
Чупа-чупс 05 апреля 2013
Девушка,у вас хорошие ножки,успокойтесь. Вот у меня ужас ноги и ничего живу и радуюсь. Мини не ношу,хотя и очень хочется,но что поделаешь,раз так природа обделила. Я замужем (счастливо),есть доця (у нее ножки,слава Богу в папу - ровненькие). Вот фото для сравнения с вашими,может вам легче станет))
Бронетапок 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Девушка,у вас хорошие ножки,успокойтесь. Вот у меня ужас ноги и ничего живу и радуюсь. Мини не ношу,хотя и очень хочется,но что поделаешь,раз так природа обделила. Я замужем (счастливо),есть доця (у нее ножки,слава Богу в папу - ровненькие). Вот фото для сравнения с вашими,может вам легче станет))
Девушки!!!!!!!!!! Вы что шутите!!!!!!!!!!!!! у Вас обоих нормальные ноги, перестаньте на себя наговаривать!!!!!!!!!!!!!!!
антонтна 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Девушка,у вас хорошие ножки,успокойтесь. Вот у меня ужас ноги и ничего живу и радуюсь. Мини не ношу,хотя и очень хочется,но что поделаешь,раз так природа обделила. Я замужем (счастливо),есть доця (у нее ножки,слава Богу в папу - ровненькие). Вот фото для сравнения с вашими,может вам легче станет))
ой девченки не гневите Бога у обеих ножки -сказка!!!
показать вам фото действительно кривых ног ,которым действительно нужна операция?
Аноним ФЕЯ 05 апреля 2013
Ответ дляантонтна
ой девченки не гневите Бога у обеих ножки -сказка!!!
показать вам фото действительно кривых ног ,которым действительно нужна операция?
У моей знакомой ноги как на первом фото,так она така звэзда!Только в мини и ходит!
Почемучечка 05 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Блин, точно магия, мне вот тоже 29 лет и точно такие же ноги, как у Вас, Автор. Вот всем, у кого нормальные, этого не понять)) У меня рост 175 см и большие бёдра, 93 см, так вот если поправиться, как выше советовали, то на фоне огромной попы такие кривые худые ножки. Поэтому я худая, ноги как-то пропорциональнее смотрятся что ли. Мне все говорят, что с ногами всё норм, муж так всегда говорит ’Да ровные у тебя ноги, мне нравятся’... Но, как избавиться от комплекса, КАК? Как полюбить себя? Надо-надо, но как? Крестила как-то ребенка и пришлось одевать юбку ниже колен в церковь, чуть не сдурела там, только о ногах и думала...
Так что, автор, Вы не одна такая)) Но на операцию я не пошла бы.
Цитата:
У меня рост 175 см и большие бёдра, 93 см/cit]
что уж мне тогда говорить при росте вашем с попой 100)))))?
девченки не гневите Бога!!!)))))))
у меня рост 175 параметры 90/67/100 и ножки такие как у автора-КРАСИВЕНЬКИЕ ,СТРОЙНЫЕ ,ДЛИННЫЕ -на них мужики знаете как заглядываются))?а попа это вообще без коментариев ,слыни ручьем текут У МУЖИКОВ)))...кругленькая упругая попа сердечком)
НЕ ГНЕВИТЕ БОГА ,ДАЙ БОГ ВАМ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ БЫ ВАШИ НОЖКИ БОГОТВОРИЛ И БЕЗУМНО ЛЮБИЛ ВАС!!!ТОГДА ВСЕ ВАШИ КОМПЛЕКСЫ САМОЛИКВИДИРУЮТСЯ)
sneguro4ka79 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Девушка,у вас хорошие ножки,успокойтесь. Вот у меня ужас ноги и ничего живу и радуюсь. Мини не ношу,хотя и очень хочется,но что поделаешь,раз так природа обделила. Я замужем (счастливо),есть доця (у нее ножки,слава Богу в папу - ровненькие). Вот фото для сравнения с вашими,может вам легче станет))
Вы издеваетесь???замечательные ноги!!!
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Девушка,у вас хорошие ножки,успокойтесь. Вот у меня ужас ноги и ничего живу и радуюсь. Мини не ношу,хотя и очень хочется,но что поделаешь,раз так природа обделила. Я замужем (счастливо),есть доця (у нее ножки,слава Богу в папу - ровненькие). Вот фото для сравнения с вашими,может вам легче станет))
а мне Ваши нравятся.Кость от колена не искривленна,ровные.
sneguro4ka79 05 апреля 2013
у меня была знакомая, так там такие ноги кривые-ужас, реально между ног стульчик протащить можно было (такие в форме ’О’), так ей вообще пофиг, нравилась себе какая есть. очень удачно вышла замуж, муж-военный, красавец! у Вас все нормально!!!!!!!
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Девушка,у вас хорошие ножки,успокойтесь. Вот у меня ужас ноги и ничего живу и радуюсь. Мини не ношу,хотя и очень хочется,но что поделаешь,раз так природа обделила. Я замужем (счастливо),есть доця (у нее ножки,слава Богу в папу - ровненькие). Вот фото для сравнения с вашими,может вам легче станет))
Блин,опять глянула!Класссные ноги!!!
Льва 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Девушка,у вас хорошие ножки,успокойтесь. Вот у меня ужас ноги и ничего живу и радуюсь. Мини не ношу,хотя и очень хочется,но что поделаешь,раз так природа обделила. Я замужем (счастливо),есть доця (у нее ножки,слава Богу в папу - ровненькие). Вот фото для сравнения с вашими,может вам легче станет))
Вы гоните.
Сорри за сленг. У меня такие ноги и я пипец какая красотка! Мини- мое все! Ну реально ноги ровные.
Какие Вы считаете ровными,аж интерсно? Если у Вас(и у меня)- идеальные?
КонхфЭдкаТузик 05 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
а вы не подумали как прооперированые ноги будут болеть на погоду ...никаких нарядов не хочется...не глупите у вас прелестные молоденькие стройные ножки!!!
У меня стоял аппарат на одной ноге, в связи с переломом, шрамы и болит на погоду, любая операция это риск не только для здоровья, но и для жизни, оно Вам надо?
Чупа-чупс 05 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Вы издеваетесь???замечательные ноги!!!
Да что же замечательного? Ляжки толстые и худые кривые икры. Но я не сильно комплексую. Отдаю себе отчет просто в том,что ноги не очень у меня и выставлять их на показ лишний раз не следует вот и все.
victoria_lebed 05 апреля 2013
Ответ для220В
Ох, порадовали!
Эх! Правильно мыслите! У меня вот длинные, ровные идеальные ноги по всем канонам, но я б с удовольствием их бы обменяла на грудь 4 размера (да хоть 2го, чесслово):) при красивой груди мужикам ну совершенно наплевать, какие там ноги)) их взгляд туда просто не доходит)))