05 апреля 2013

лечение дисплазии в киеве

посоветуйте пожалуйста, кто, где и чем лечил дисплазию в киеве? перекопала уже кучу информации, составила примерный перечень клиник, врачей и методов лечения, но реальные отзывы сложно найти, может кто оценит результаты моих трудов и поможет определится с вопросом "куды бечь?"
- Медисвит
Попова Любовь Алексеевна
консульт. 250 (550 если она ведущий спец.)
Лазер - 1200
Радио - 1000
Кольпоскопия 130

- Мать и Дитя
Севостьянова Оксана Сергеевна
консульт. 280
Лазер - 990
Радио - 1050
Кольпоскопия 220

- Обериг
Шекера Ирина Олеговна
консульт. 345
Лазер -нет
Радио - 1445
Кольпоскопия 227

- Фемили Хелс
Севостьянова ?
консульт. 250
Лазер - 1500
Радио - 1500
Кольпоскопия 150

- Медиком
с врачем не определилась(((
консульт. 320
Лазер -нет
Радио - 970
Кольпоскопия 150
показать весь текст
ksunya_kiss 05 апреля 2013
Прижигала дисплазию лазером у Конев Эдуард Яковлевич, принимает в поликлинике на Волошской 47. Очень хороший специалист
Менее Более 09 июня 2013
подпишусь
Юкашка 13 сентября 2013
Мои сотрудницы, мы все скопом ходили к гинекологу Неймарк С.Л, он отправлял на прижиагние к Коневу , вес проходило хорошо. в 2009 году у него эта процедура стоила 800 грн. После родов у меня началсь дисплазия, надо делать прижигание. Ищу этого конева, где он еще принимает. потому что врач Неймарк открыл свою клинику, и теперь Конев и у него в клинике делает прижигание нос тоит это все уже 2000грн, ужассс.
Каяспер 19 сентября 2013
Ответ дляksunya_kiss
Прижигала дисплазию лазером у Конев Эдуард Яковлевич, принимает в поликлинике на Волошской 47. Очень хороший специалист
Подскажите, если можно, сколько консультация у Конева сейчас стоит?