25 июня 2015

Майдан в Армении. Ваше мнение и прогнозы.

Ленивица-красавица 25 июня 2015
Так они ж против повышения тарифов, сегодня были новости про это. Пора уже и нам выходить
Меряно-перемеряно 25 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Так они ж против повышения тарифов, сегодня были новости про это. Пора уже и нам выходить

гы-гы)) так кто ж пойдёт под водомёты и дубинаторы?
Куколка-мяуколка 25 июня 2015
Заглохнет, не будет там майдана
Меряно-перемеряно 25 июня 2015
интересно,а за разгон протестующих их президент Серж Саргсян тоже войдёт в историю как кровывый Сержик ?))
Меряно-перемеряно 25 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Заглохнет, не будет там майдана

будем просмотреть))
автор Невидимка Майя 25 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
интересно,а за разгон протестующих их президент Серж Саргсян тоже войдёт в историю как кровывый Сержик ?))

Не, Сердитый Сержик:-)
ЯяяКакаджамбо 25 июня 2015
Боевиков, т.е.’онижедетей’ там мочат четенько. Это не кровавый Янык-тормоз. Майдан там не пройдет. Впрочем, как не пройдет он ни в одной из стран б. СССР. Прививку все получили знатную на примере Украины.
из желе я 25 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Боевиков, т.е.’онижедетей’ там мочат четенько. Это не кровавый Янык-тормоз. Майдан там не пройдет. Впрочем, как не пройдет он ни в одной из стран б. СССР. Прививку все получили знатную на примере Украины.
Уходя дверю не хлопать 25 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Боевиков, т.е.’онижедетей’ там мочат четенько. Это не кровавый Янык-тормоз. Майдан там не пройдет. Впрочем, как не пройдет он ни в одной из стран б. СССР. Прививку все получили знатную на примере Украины.
+1000000
из желе я 25 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Боевиков, т.е.’онижедетей’ там мочат четенько. Это не кровавый Янык-тормоз. Майдан там не пройдет. Впрочем, как не пройдет он ни в одной из стран б. СССР. Прививку все получили знатную на примере Украины.
таких последствий ,как у нас ни одна страна мира не захочет.
Вареный лук 25 июня 2015
Эта страна хлебнёт крови тоже не мало ...
время ...
Через пол года , опять будет вопрос ...
Мадам Подлинник 25 июня 2015
у нас тоже вначале студенты вышли на Майдан ’кофе попить’... так что время покажет. в любом случае рано или поздно любое тоталитарное государство дает трещину.
автор Невидимка Майя 25 июня 2015
А флаг у них хороший!:-)
Кидстаффовна 25 июня 2015
А мы так не могем . Не платют нам за это. Мы терпеть будем. мы такие, особенные. К осени у нас квартплаты выше зарплат будут -херня, коры березовой хватает, главное запасайтесь шышками, ими топить можно и какайте отдельно, сушите и вот вам - экономия, топить можно. Зачем нам протесты, сцыкотно, или мы уже европейцы. Я уже запуталась
автор Невидимка Майя 25 июня 2015
Что-то фото не грузит
Ушла и Пришла 25 июня 2015
Солидарна с одесским анархистом:

И еще по Армении. Примечательно, что местный переворот начинается с требований, поддерживаемых основной массой простых людей, которым плевать на нацию, ’гидность’ и прочие обманки для тоталитарного стада, не имеющие никакого отношения к реальным интересам людей, зарабатывающих собственным трудом. Но на эти обманки обязательно переключатся, когда ’арамайдан’ станет крупным финансовым проектом. Тогда участники будут сражаться за деньги и карьерные перспективы, а мнение простых людей уже никого интересовать не будет. Тем более, не могут претенденты на новый майданный режим поддерживать социальные лозунги, ведь их программа действий рассчитана на антисоциальный террор.
автор Невидимка Майя 25 июня 2015
неДоПриличий 25 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Так они ж против повышения тарифов, сегодня были новости про это. Пора уже и нам выходить

Так у нас же было недели 2 назад что-то на Майдане. 5 палаточек? Которые вечером ’неизвестные’ снесли... Теперь власть держащие будут с ушками на макушке...
Кидстаффовна 25 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

Так у нас же было недели 2 назад что-то на Майдане. 5 палаточек? Которые вечером ’неизвестные’ снесли... Теперь власть держащие будут с ушками на макушке...

Там главарь был,гент ФСБ, его уже посадили
Сумчатая кошка 25 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
А мы так не могем . Не платют нам за это. Мы терпеть будем. мы такие, особенные. К осени у нас квартплаты выше зарплат будут -херня, коры березовой хватает, главное запасайтесь шышками, ими топить можно и какайте отдельно, сушите и вот вам - экономия, топить можно. Зачем нам протесты, сцыкотно, или мы уже европейцы. Я уже запуталась

+100000000
Оливия.О 25 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна

Там главарь был,гент ФСБ, его уже посадили
Дык у нас теперь кто против действий власти и прочего гнобления населения -автоматически переводится в ранг :агент ФСБ, сеппаратист, террорист, и прочий элемент! Тот кто молчит и не высказывает недовольства -патриот!!
Беззубовна 25 июня 2015
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка 25 июня 2015
Нарду Еревана на майдане надо сбросить платежки за коммуналку в Украине до майдана и после. Может, образуются!
Спитигнева 25 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Если бы кто- то учил историю,революций не было вообще. Нет государств и политиков,есть заказ на уничтожение той или иной нации.
Я тут с краю постою 25 июня 2015
Я вчера пообщалась с армянами, поддерживающими протесты. Они говорят: ’Ничего общего у наших протестов с Майданом нет! Мы просто против повышения тарифов! Никто наши протесты не проплачивает и не координирует!’.
Блин, какие наивные. Ну ладно бы это было впервые. Но ведь Украина - пример перед глазами. У нас тоже все начиналось с невинных требований евроинтеграции.

Нужен просто повод. Всегда нужен повод, чтобы начать. В России таким поводом стали выборы в парламент в декабре 2011 года. Начались так называемые ’болотные’ - сначала мирные и креативные, а уже в мае пришлось дубинками разгонять. Ну, в Москве в основном обеспеченные хипстеры и офисные планктоны митинговали. Делали селфи на айфончик, а после митинга шли в ресторан и в кино на аймакс. Такие подставляться под дубинки, биться с омоном и жечь живых людей не будут. Не на тех ставку сделали кураторы, поэтому не прокатило. Надо маргиналов задействовать.

В Армении повод - тарифы. Но уже на третий день стали проскакивать антироссийские лозунги. Вроде как против российской военной базы. И это при том, что все в Армении понимают: перестанет Россия опекать - жди войны с соседями-мусульманами. Но уже вчера один армянчик в ВК втирал своим соотечественникам: ’А что, война хуже нынешней нищеты?!’. О как! Слов нет...

Короче, запросто могут раскачать.
Непогодка 25 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я вчера пообщалась с армянами, поддерживающими протесты. Они говорят: ’Ничего общего у наших протестов с Майданом нет! Мы просто против повышения тарифов! Никто наши протесты не проплачивает и не координирует!’.
Блин, какие наивные. Ну ладно бы это было впервые. Но ведь Украина - пример перед глазами. У нас тоже все начиналось с невинных требований евроинтеграции.

Нужен просто повод. Всегда нужен повод, чтобы начать. В России таким поводом стали выборы в парламент в декабре 2011 года. Начались так называемые ’болотные’ - сначала мирные и креативные, а уже в мае пришлось дубинками разгонять. Ну, в Москве в основном обеспеченные хипстеры и офисные планктоны митинговали. Делали селфи на айфончик, а после митинга шли в ресторан и в кино на аймакс. Такие подставляться под дубинки, биться с омоном и жечь живых людей не будут. Не на тех ставку сделали кураторы, поэтому не прокатило. Надо маргиналов задействовать.

В Армении повод - тарифы. Но уже на третий день стали проскакивать антироссийские лозунги. Вроде как против российской военной базы. И это при том, что все в Армении понимают: перестанет Россия опекать - жди войны с соседями-мусульманами. Но уже вчера один армянчик в ВК втирал своим соотечественникам: ’А что, война хуже нынешней нищеты?!’. О как! Слов нет...

Короче, запросто могут раскачать.
Сначала был против повышения тарифов на электроэнергию. Потом присоединились лозунги против вездесущей коррупции. Сегодня — против российской оккупации.
Оккупацией они называют многочисленные «миротворческие» российские базы на территории Армении.
Непогодка 25 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
Если бы кто- то учил историю,революций не было вообще. Нет государств и политиков,есть заказ на уничтожение той или иной нации.

во времена совка было модно экспортировать ’пролетарские революции’. Называлось это громко ’мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем’ и затевалось в самых разных странах — начиная с Германии, заканчивая Кубой, Анголой и ’братской’ Никарагуа
Непогодка 25 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нарду Еревана на майдане надо сбросить платежки за коммуналку в Украине до майдана и после. Может, образуются!

вы глубоко не в курсе, тарифы в Армении на электроэнергию в 4раза! выше чем у нас
дамаБезСобачки 25 июня 2015
А я считаю революционный путь достижения своих целей ничем хорошим не заканчивается нигде. Глядя на Армению - мне их жаль...Начало беспорядкам положено, деньги вброшены, за все заплачено, теперь ’будут на их беде добрые дяденьки зарабатывать’. Не дай Бог еще до войны дойдет(((
Непогодка 25 июня 2015
Ответ дляОливия.О
Дык у нас теперь кто против действий власти и прочего гнобления населения -автоматически переводится в ранг :агент ФСБ, сеппаратист, террорист, и прочий элемент! Тот кто молчит и не высказывает недовольства -патриот!!

но вы же здесь пишете свободно и никто вас еще не привлекал