05 апреля 2013

испытываю оргазм только сверху

Девочки,заявляю сразу что я не ТРОЛЬ а то вы любите писать это слово часто,
за 4 года брака действительно заметила что испытываю оргазм только когда я сверху.....с прошлым партнером у меня его не было вообще..если конечно парень не работал языком...
я не знаю почему так....я что фригидная?но сверху же все получается а снизу нет..почему так?у кого такое было?
показать весь текст
Гага Газу 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
у нас наоборот. сначала он,он и еще раз он а потом перед сном на финише я)))
і ми так
автор Мексиканочка 05 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
не знаю чего стыдится ,мой муж мне всегда стимулирует клитор, есть же пальцы ,язык , мы даже иногда прибегаем к вибратору , полет фантазии на ваши пожелания , и множество других способов, и в постели не должно быть стыдно, особенно с мужем, вы не парень с девушкой которые впервые занимаются сексом и боятся в чем то признаться чтобы не обидеть партнера, вы муж и жена, а если это умалчивать, то так всю жизнь будете только в позе сверху получать удовольствие
я уже так 4 года получаю удовльствие

с бывшим у нас было все и орал и анал и игрушки и стриптизы..а с мужем как-то не привычно...что он подумает обо мне после моих желаний...
автор Мексиканочка 05 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Ни фига себе!!! это вы ж по сколько раз за ночь?
3-4 больше ребенок не позволяет)))просыпается ночью а сиси рядом нет)
автор Мексиканочка 05 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
ого у вашего потенция)))))я б,наверное, долго не выдержала...
у нас редко но метко)))))
Телепузик 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
я уже так 4 года получаю удовльствие

с бывшим у нас было все и орал и анал и игрушки и стриптизы..а с мужем как-то не привычно...что он подумает обо мне после моих желаний...
он ведь ваш муж , чего стыдится
brightbeam 05 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
не знаю чего стыдится ,мой муж мне всегда стимулирует клитор, есть же пальцы ,язык , мы даже иногда прибегаем к вибратору , полет фантазии на ваши пожелания , и множество других способов, и в постели не должно быть стыдно, особенно с мужем, вы не парень с девушкой которые впервые занимаются сексом и боятся в чем то признаться чтобы не обидеть партнера, вы муж и жена, а если это умалчивать, то так всю жизнь будете только в позе сверху получать удовольствие
Точно!
100%
ХуАнита 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
3-4 больше ребенок не позволяет)))просыпается ночью а сиси рядом нет)
А Вы спите вообще? Не, ну если че, то я Вами восхищаюсь! Я б уже притворилась мертвым ежиком
taevka 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
чем?
Оргазмом
taevka 05 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
некоторые не знают, что это - оргазм, некоторые путают с позывами к мочеиспусканию, вот и завидуют
Вам эти два действия похожи?
автор Мексиканочка 05 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
А Вы спите вообще? Не, ну если че, то я Вами восхищаюсь! Я б уже притворилась мертвым ежиком
под утро спим...ему на роботу мне с дочкой веселится)))у нас реально секс раз в 2-3 недели....но зато какой))))))
Рекламама 05 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
у нас редко но метко)))))
я говорю, что хвастаетесь!!!!
ЗлойанОним 05 апреля 2013
Ответ дляРекламама
я говорю, что хвастаетесь!!!!
а вы порадуйтесь за автора, если у вас такого нет, а не брызгайте слюнями от зависти)
lemachka@ 05 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
а вы порадуйтесь за автора, если у вас такого нет, а не брызгайте слюнями от зависти)
а вам слабо???
ЗлойанОним 05 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
а вам слабо???
а я радуюсь за автора)))самой слабо - пропал интерес к сексу с мужем)бывает)
а поскольку мужу не изменяю, только и остается,что радоваться за автора)))))
Рекламама 05 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
а я радуюсь за автора)))самой слабо - пропал интерес к сексу с мужем)бывает)
а поскольку мужу не изменяю, только и остается,что радоваться за автора)))))
а я вообще считаю, что все наши проблемы в голове....вот
Анти-аноним 05 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Вам эти два действия похожи?
вот и мне интересно. с чего это они похожи?
ЗлойанОним 05 апреля 2013
Ответ дляРекламама
а я вообще считаю, что все наши проблемы в голове....вот
абсолютно с вами согласна) откуда же им еще взяться?
Кима_кепка 05 апреля 2013
замужем 4 года и боишься рассказать мужу чего ты хочешь в постели? - это диагноз господа, детский сад
Бентливуман 05 апреля 2013
Да, у меня тоже сложилось впечатление, что автор хвастается...

Я оргазм испытываю ТОЛЬКО клиторальный... Увы, вагинального оргазма как такового я никогда не спытывала... Мне почти 30, половую жизнь веду 15 лет, замужем 5 лет, дети есть...

Муж этого даже не знает... И почему-то я думаю, что далеко не я одна такая...

Ах ,если бы, если бы я стабильно испытывала оргазм хоть в какой-то одной позе! Уж я бы не жаловалась...
Матрёна 05 апреля 2013
ого, так я получается счастливая женщина.оргазм и снизу, и сверху, бывает(правда редко)и 2 раза.
а я ещё думала, почему не кончаю, когда муж сзади..
автор Мексиканочка 05 апреля 2013
да я вам по доброму завидую
Любительница 19 декабря 2013
ну и классно!какая же вы фригидная!?радуйтесь!я вообще удовольствия от полового акта не получу если не поработать языком или рукой!
Люблю Поумничать 23 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
ну и классно!какая же вы фригидная!?радуйтесь!я вообще удовольствия от полового акта не получу если не поработать языком или рукой!
я тоже