23 июля 2012

Подскажите размер зимнего комбинезона REIMA

Девочки,подскажите какой размер ребёнку выбрать зимнего комбинезона REIMA ,мы сейчас 82 см.Брать 86 или 92.И какой размер на зиму сапожек.(сейчас носим 20 и они на нас большеватые)
Аноним 23 июля 2012
думаю Вам 86 на всю зиму хватит
Аноним 23 июля 2012
Конечно берите 86 р-р.т.к. у моего ребёнка рост 90.я ему купила Рейма в 92 р-ре.так он на нас ещё огромный!!!!
автор Аноним 23 июля 2012
Спасибо вам девочки,просто хочу купить в сентябре,боюсь чтобы не был маленький.
автор Аноним 23 июля 2012
А обувь какой брать размер?
Аноним 23 июля 2012
Ответ дляАноним
А обувь какой брать размер?
А вот по обуви -это вам надо самой смотреть,т.к. у всех деток ножка по-разному растёт,ближе к сезону посмотрите и спрогнозируйте какой р-р лучше на зиму брать.
автор Аноним 23 июля 2012
Ответ дляАноним
А вот по обуви -это вам надо самой смотреть,т.к. у всех деток ножка по-разному растёт,ближе к сезону посмотрите и спрогнозируйте какой р-р лучше на зиму брать.
спасибо за совет!
Arte 23 июля 2012
Вопрос к автору поста №2 : а какой Вы купили комбез? у моей рост 91 (худенькая) см, тоже раздумываю...Автор, простите что влезла в Вашу темку
Аноним 23 июля 2012
Ответ дляArte
Вопрос к автору поста №2 : а какой Вы купили комбез? у моей рост 91 (худенькая) см, тоже раздумываю...Автор, простите что влезла в Вашу темку
Я купила комбез раздельный(собачки)в 92 р-ре,нам ещё прилично большой,если надо могу дать замеры,прикинете приблизительно...
kapira 23 июля 2012
86 размер Мы сейчас 84 см, рейма прошлогодняя 80 - этой зимой еще будем носить )))
Arte 23 июля 2012
Ответ дляАноним
Я купила комбез раздельный(собачки)в 92 р-ре,нам ещё прилично большой,если надо могу дать замеры,прикинете приблизительно...
Буду очень благодарна! если можно, в личку
Аноним 23 июля 2012
Ответ дляArte
Буду очень благодарна! если можно, в личку
ОК,сделаю замеры,скину их в личку Вам!!!
Kometka 23 июля 2012
у нас рост 77, я взяла размер 80, он до 90 точно
Аноним 24 июля 2012
Ответ дляKometka
у нас рост 77, я взяла размер 80, он до 90 точно

Не будет он до 90 см,у дочки к январю рост был 87 см так размер 80 см был с поддевой очень впритык,даже не удобно было одевать(Малышка у меня очень худенькая).
В сентябре брала при росте 80 см так был еще запасик,а к январю подросла на 7 см!!!В итоге пришлось больший размер покупать,ведь зимы еще 2 месяца,а мы очень активные и любим погулять!
Аноним 24 июля 2012
Ответ дляАноним

Не будет он до 90 см,у дочки к январю рост был 87 см так размер 80 см был с поддевой очень впритык,даже не удобно было одевать(Малышка у меня очень худенькая).
В сентябре брала при росте 80 см так был еще запасик,а к январю подросла на 7 см!!!В итоге пришлось больший размер покупать,ведь зимы еще 2 месяца,а мы очень активные и любим погулять!

какая длина комбеза вашего 80 размера?
Tatyana_257 14 сентября 2012
Брать размер 80, 86 будет огромен!