05 апреля 2013

У меня нет подруг

Как-то так получилось, что со всех моих знакомых и подруг я самая первая вышла замуж и родила ребенка ( в 20 лет). Сейчас мне 22 ... я не скажу, что мне уж так сильно одиноко,часто общаюсь со знакомимы по тел, а вот встретиться... одна беременна ( постоянно плохо себя чувствует), у второй ребенку всего 6 месяцев ( она постоянно дома,а живем мы оч далеко друг от друга) и тд....
Возможно ли здесь найти человека с похожими интересами, с детками примерно одного возраста? Я из Киева ( Деснянский район)

P.S. Вот так понесло))) муж с малым дрыхнут, а я в одиночестве напилась пива ( для меня 0,5 - это уже напилась)))) и ною здесь))))

сорри,если есть ошибки. уже туго соображаю)))
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
ну и ник(((
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
скоро начну общаться сама с собой)))
кстати,тоже неплохо))
всегда приятно поговорить с умным человеком))
Смячиком 05 апреля 2013
Автор, не переживайте. Если вам не хватает общения - выйдите во двор, где мамочки с детками играют. Наверняка завяжется разговор. Я раньше, после предательства своей лучшей и единственной подруги, так страдала. Мне реально было не с кем поговорить. А теперь так просто - вышла на площадку, дочка играет, а мы в сторонке с мамочками общаемся. И это не всегда старые знакомые, а и совсем посторонние, которые просто заскочили попути на качели покататься. Этого вполне хватает. А лучший друг и советчик - это мой муж.
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
У меня сын сам еще не играет( поговорить ни с кем не удается( ему не интересны площадки - ему только кусты подавай и лужи))))
Мой муж уже задолбался слушать о шмотках)))
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
и вообще меня воспринимают сестричкой, а не мамой)
ходили в поликлинику с малым, так врач попросила позвать кого-то из взрослых
Смячиком 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
У меня сын сам еще не играет( поговорить ни с кем не удается( ему не интересны площадки - ему только кусты подавай и лужи))))
Мой муж уже задолбался слушать о шмотках)))
Это я понимаю (и муж тоже). Моему было проще денег дать да побольше, лишь бы отстала с расспросами. А вашему сколько лет? Мы тоже начинали в 1,5 и с кустов, и с поедания песка/земли. Но все равно - лучшее место для общения не придумаешь, так как там собираются тоже мамочки в декрете, всем общения хочется. А так хоть урывками, но поговорить удавалось
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
мужу или сыну?) сыну 2, мужу почти 33)
я уже и маму задолбала разговорами о шмотках )))
теперь у нее точно такие же туфли как у меня )))

по поводу денег - не в них дело. Не буду же я одна зажигать в ночном клубе( с мужем редко получается - малого не с кем оставить, няню нанимать боимся).
Улыбчик 05 апреля 2013
Подождите, скоро тепло будет, так много мамочек повыползает, будет Вам общение
Пупс 05 апреля 2013
Сама имею ту же проблему! Все уехали: и сестра и подруги и поговорить нет с кем(
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
Подождите, скоро тепло будет, так много мамочек повыползает, будет Вам общение
мы на площадках не гуляем( к тому же половина мамочек, я подозреваю, считают меня ненормальной: у меня сын бегает по лужам по колено, без шапки и все время трындит ( иначе не заню как назвать его разговоры)))
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляПупс
Сама имею ту же проблему! Все уехали: и сестра и подруги и поговорить нет с кем(
еще и погода ужасная( лично мне депрессия обеспечена(((
или сбухаюсь в одиночку))))
Пупс 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
еще и погода ужасная( лично мне депрессия обеспечена(((
или сбухаюсь в одиночку))))
Вы из какого города?
Смячиком 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
мужу или сыну?) сыну 2, мужу почти 33)
я уже и маму задолбала разговорами о шмотках )))
теперь у нее точно такие же туфли как у меня )))

по поводу денег - не в них дело. Не буду же я одна зажигать в ночном клубе( с мужем редко получается - малого не с кем оставить, няню нанимать боимся).
так я и не про деньги. Просто говорю со своего опыта. Мне стало намного лучше на душе после общения на площадках. Ну а ночные клубы - это не для меня. Я их не люблю, мне тишину и спокойствие подавай. Лучше всего вечерком - прогуливаемся всей семьей
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляПупс
Вы из какого города?
Киев)
Ангелочек с рожками 05 апреля 2013
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
так я и не про деньги. Просто говорю со своего опыта. Мне стало намного лучше на душе после общения на площадках. Ну а ночные клубы - это не для меня. Я их не люблю, мне тишину и спокойствие подавай. Лучше всего вечерком - прогуливаемся всей семьей
а я люблю ночные клубы,поездки...после рождения сына и тишину полюбила)))
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо) видела)
Пупс 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а я люблю ночные клубы,поездки...после рождения сына и тишину полюбила)))
Я тоже тишину стала любить. Я не из Киева.
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
эх,пойду тортик съем))может полегчает)
Пупс 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
эх,пойду тортик съем))может полегчает)
Не надо! Зачем на ночь поправляться?
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляПупс
Не надо! Зачем на ночь поправляться?
меня после пива всегда на сладенькое пробивает))
Смячиком 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
эх,пойду тортик съем))может полегчает)
Эх...А тортик то хоть с чем?
Пупс 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
меня после пива всегда на сладенькое пробивает))
Ну не знаю, тоже выпила пивка под леща)
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Эх...А тортик то хоть с чем?
не совем тортик, а Тістечко кошик з білковим кремом)))
я такое люблю))
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляПупс
Ну не знаю, тоже выпила пивка под леща)
значит не одна я бухаю)) это гуд0

говорят,мать алкоголичка - горе в семье)
Пупс 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
значит не одна я бухаю)) это гуд0

говорят,мать алкоголичка - горе в семье)
С таким режимчиком - не грех и расслабиться чуток)
Смячиком 05 апреля 2013
Ну девочки! Так не честно! Я тоже хочу тистечек и таранки какой-нить. И кальмаров еще захотелось
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
а может я просто зажралась?) еще и подруг подавай))) муж у меня золотой)
сказала,что задолбалась дома- на майские едем в Нидерланды,Амстердам.
Мама заберет малого, а мы может отдохнем...

хочу еще пива,а больше нет(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 апреля 2013
у меня нет подруги) и я этому очень рада, для меня есть только знакомые...
вот к примеру, хотела завести дружбу с женой кума, я уже тогда родила и малой было 1,5годика, я решила заниматься всякими СП и т.д., ну и естественно в разговоре с этой дамой я рассказывала как меня прет от того что я не только мама а у меня есть кроме посуды, стирки и уборки интересное дело....она потом это все рассказывала мужу, и он ее попркал даже этим - смотри, она хоть чем то занята а ты что?! с того момента прошло 6мес. еще в самом начале я знала потому как сама(дура) и рассказала и показала китайский тао, теперь она уже полгода занимается таобао и молчит....а меня это душить! хоть бы словечко сказала...я уже не говорю о спасибо!...и вот как заводить дружбу???
у меня кстати нет вообще друзей, зато очень много знакомых, это реально очень удобно!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а может я просто зажралась?) еще и подруг подавай))) муж у меня золотой)
сказала,что задолбалась дома- на майские едем в Нидерланды,Амстердам.
Мама заберет малого, а мы может отдохнем...

хочу еще пива,а больше нет(((
милости прошу в гости) у меня есть Корона)